микс
Лена, межу прочим песик выглядит таким несчастным, что пожалеть хочется - ты че там с собачкой делаешь? :biggrin:
микс
А и правда, Лен, у щенки выражение мордахи "ятакоймаленькийнесчастныйменяниктонелюбитдайтемнечегонибудьвкусненького" :biggrin:
НОтаСя
Хих... не там все хуже .. как его пикинес с еще маленькой собачкой построят и зубы покажут..он на попу хлопается, лоб морщит глазки обиженные.. головешка набок , так мамы собачек бегут дитятко жалеть, причитают :biggrin: царапины на носу считают :смущ:
микс
Хорошие фоты, Лен. Вырос паренек-то.:улыб:
микс
Дошли руки пофотать Чармуна на улице
Ленааа, ничё он вымахал, такой телОк стал, глаза такииие, кажется что он спокойный, и весь из себя деловой. Пойдём с нами гулять, мой к щенам нормально относится.:yes.gif:
микс
Дык, маленький был, мой конь задавил бы, ждала пока подрастёт. :biggrin:
Вот, потеплей будет, на выходных можно туда вниз пойти, мы там обнаружили просторы травяные :tease: и водица близко.
NaturelleRiviera
Что маленький то ??? Ну вообще... я думала не зовешь, что мы кобели :хммм:
Мы 21 болеть за сеструху собираемся , на выставке .
микс
Так я думала ты и сама не согласишься, мало ли чего, маленький же. О, я тоже пойду на эту выставку, пофотать хочу, вот и сестрёнку увижу, на предыдущей выставке был 1стафф всего лишь, представляешь. Там, говорят будет 3 выставки сразу, собак мооорееее.
NaturelleRiviera
Ну.. мы гуляем и с большими собаками и маленькими уже давно. И со стаффами пару раз играли , они мимо проходили .
Manik44
Игрушки для животных
НГС жжет :шок: :biggrin:
Маша, мы зрели эти чудо-девайсы на выставке последней. С видео даже :смущ:Короче, чет мы засомневались, что коты на это поведутся. Тои всякие может быть :миг:Хотя кот на видео так убедительно "игрушил" ее :ха-ха!:
Уже "принесли" новость. Тоже хотела рассказать.
"Каждый *покупает игрушки* как хочет" (с)
:безум:
Ort
ыыыыыы...я то думала что это просто игрушки - ну по типу тех заводных, который в метро продают :eek: :безум:
интересно как далеко производители сего зайдут в зоо-секс-индустрии :biggrin:
Ort
Короче, чет мы засомневались, что коты на это поведутся.
Эксперименты дома проводили??? :biggrin:
Muara
Эта игрушка подойдет моему старшему 16-летнему коту кастрированному. Он больше половины своей жизни кастрирован, но регулярно пристает к одной киске. Именно к ней (черепашке КЭти), которая стерилизована с 8 месячного возраста и ей 5 лет.
Кошка думает, что Марсик играет с ней и лапами как в игре его в живот пинает. :ха-ха!:
Manik44
Неа, просили на выставке дать на "тест-драйв" в палатку, но производители как-то не готовы были дать поюзать :ха-ха!:
Manik44
дебильная идея, честно говоря.
у племенных котов - есть невесты. остальных спасет кастрация. и нефик тут велосипеды изобретать. да еще и за такие деньги :шок:
Лия
да еще и за такие деньги :шок:
Ага, моя жаба тоже сразу проснулась :rofl:
Manik44
Я подруге в год Крысы подарила мягкую игрушку (крысенка) - ну типа символ года, традиция у нас такая :улыб:Ее котейка в первый же день прибрал Крыса себе )) Чего он с ним только не делает - и в воздух подбрасывает, и по коридору в зубах таскает, и спит с ним и т.д. )) Однажды мы наблюдали как Марек с Крысом поссорились :biggrin: Уж не знаю, что у них произошло, но Крыс был закопан с силикогель и вымазан тем, чем котей с утра завтракал :biggrin: Но когда подруга крысеныша выстирала и положила сушиться на батарею, надо было видеть, какая трагедия случилась у кота - он бегал по квартире, плакал и искал своего лучшего друга))
Bagira_09
ну.
у моих тоже ест любимые игрушки (при чем у Мифа они почему то мягкие :ха-ха!: )
они их даже кормят и поют.
а это :безум:
говорят скоро, для кошек будут...ну вы меня поняли :biggrin:
Manik44
А мы Амуру на выставке такую резиновую девушки хотели купить. Так дядечки продавцы ему под нос пробирку с наполненим -запахом под нос пихали.. Сначала один -Амур доолго нюхал -не впечатлился, потом другой дядечка к Амуру подошел, говорит быть не может, что не среагировал, опять ему под нос пробирку- Амур для приличия понюхал и мордой мне в локоть залез-типа ему пофиг. Дядечки сказали-гурман, ему гарем похоже нужен :biggrin:
Никто на форуме не пристраивал такую собачку? Приехала в деревню- а там Соня такая бегает- правда, нашли её через Авито, но вдруг, думаю, кто-то из наших. В общем, если что, собачка счастлива, довольна, её все любят, а она любит рыбу.
А нас с Черриткой завтра канал ОТС снимать будет :смущ:
настурция
Никто на форуме не пристраивал такую собачку? Приехала в деревню- а там Соня такая бегает- правда, нашли её через Авито, но вдруг, думаю, кто-то из наших. В общем, если что, собачка счастлива, довольна, её все любят, а она любит рыбу.
Чудо какое!!! :wub1.gif: Кстати, похожа на Яниного (Leya) Мишку очень, но не он, конечно:улыб:
Bagira_09
А нас с Черриткой завтра канал ОТС снимать будет :o
Здорово :respect: :flowers:

Детки у тя прям кинозвезды все . Не забудь фоты стребовать и выложить сюда.
А то в прошлый раз столько ждали :biggrin:
настурция
НПП
мой рыжий ангелок :wub1.gif: :biggrin:
Лия
Больше на рыжего бесенка смахивает на этом фото... :смущ:
Лия
Лий , фотка классная :respect: ,с выставки что ли ? А что ты ее в болтушку ?
У тебя поди еще куча есть -давай выкладывай туда, а то там совсем мало фоток стало.
А нас с Черриткой завтра канал ОТС снимать будет
:live: Что за передача?
Когда эфир?
микс
ага, с выставки, с мяу стащила. я его узнала не с первого раза здесь - это не мой добрейшей души кот :biggrin:
На мяу много фоток, все не перетаскаешь, их там аж 60 страниц :безум:
Bagira_09
А нас с Черриткой завтра канал ОТС снимать будет :o
Натуся, ну не томи, рассказывай по-какому поводу, где, когда смотреть?:yes.gif:а то уже все тебя зацитировали...:смущ:
:live: Что за передача?
Когда эфир?
Седня съемка отменилась по несколько курьезной причине (не моей:))

Насколько поняла, снимают сюжет про зоогостиницы Новосибирска и мне в личку корреспондент ОТС задал вопрос, могу ли я рассказать про СПАС, т.к. оставляла там Черри в прошлом году :улыб:
Седня съемка отменилась по несколько курьезной причине (не моей:))
Ещё интереснее!:улыб:Ладно, как будут новости про дату эфира и т.п., ждём сообщений.
p.s. сама там никого не оставляла, а вот почти ровно год назад была, смотрела условия, задавала вопросы, беседовала с руководителем. Впечатление - строго положительное.
Ага, отпишусь :улыб:В СПАСе ремонт закончили, я так поняла, как раз к этому приурочено. Самой интересно посмотреть как у них там стало :улыб:
Они планировали сделать для кошек "отдельный большой дом":улыб:, посмотри, что там есть, кроме, как для собак.
(в прошлом году у них и кролик в отдельном помещении в клетке сидел)
Bagira_09
Нат, а Черька в вольере там жила или в помещении? Одна или с кем-то еще?
НОтаСя
Она была в вольере в закрытом помещении, у нее были стены в цветочек расписаны :knix:
Сидела одна. А вот гулять их выводят по-разному - если собашка дружелюбная и играть любит, ей подбирают компанию для игр. И не сразу - первые 3-4 дня дают на то, чтобы стресс немного прошел и т.д. Ну а если песа не расположен к общению, значит, индивидуально :улыб:
Черя моя подкачала - я-то думала, она будет играть с удовольствием, а заяц мой скучал сильно - сидела все время в уголочке на площадке и не играла :хммм:
А вот то, что с Олей она сразу гулять пошла на поводке - для меня было показателем, т.к. с чужими она с места не двигается.
Они планировали сделать для кошек "отдельный большой дом":улыб:, посмотри, что там есть, кроме, как для собак.
(в прошлом году у них и кролик в отдельном помещении в клетке сидел)
Будет сделано :agree: Я котейку там видела - в клетке большой, такой важный сидел, аж на месяц его хозяева там оставили :улыб:Причем клетка была у них прям в их домике.
Когда я была, то коты были не в "клетках", а скорее, уменьшенные вольеры )) То есть, "собачий размер" разделён. Когтеточка, лоток, домик, игрушки.
Находились они в самом дальнем помещении. Если не ошибаюсь, тогда 3 "места" были заняты кошками, а в таком же четвёртом какая то очень маленькая собачка в "теплушке", похожей на кошко-домик лежала. Печальными глазками на всех поглядывала.
А вот клетка с кроликом была в помещении, которое, скорее - служебное.

Ещё сильное воспоминание - огромный белоснежный пёс. Вот не просто огромный, а прям великан какой-то. Пасть больше, чем у льва, правда :eek: Поразило, что у него и лапы были белоснежно-чистые (домашние и то умудряются куда-нибудь залезть)

Вашей ТВ-звёздочке какую-нибудь телепремию пообещали?:улыб:*шутка*
Ещё сильное воспоминание - огромный белоснежный пёс. Вот не просто огромный, а прям великан какой-то. Пасть больше, чем у льва, правда :eek: Поразило, что у него и лапы были белоснежно-чистые (домашние и то умудряются куда-нибудь залезть)
Ето азиат, их собственный :wub1.gif: Я тоже тогда впечатлилась :biggrin: Он на нас так гаркнул, что Черя почти по-пластунски мимо проползла)))

Вашей ТВ-звёздочке какую-нибудь телепремию пообещали?:улыб:*шутка*
Кулек с фруктами - за то, что съемка сорвалась не по нашей вине)))))
Bagira_09
Если подруга не успеет дом себе до осени купить (собирается), то придется своих туда на постой на пару недель определить.
А кстати, можно выпросить один вольер на двоих, не знаешь? Шуняха без Баськи зачахнет:хммм:
НОтаСя
Натусь, можно!!! Напротив Черритиного был вольер с 2 собаньками - таксик и стафф, я так поняла, одного хозяина собачки.
Кажется, Ника моя оклемалась от пироплазмоза! (ТТТ) Она навалила посреди комнаты здоровую кучу! А я ее даже не поругала, потому что это коричневая куча, а не зеленая лужа, как было последние несколько дней! Боженька, спасибо тебе! И врачам ЦВК! И еще раз ТТТ.
putilova
ну слава богу!!

ТТТ 33 раза!
выздоравливайте!
Милана (бывшая моя черепашка Шери) с новым другом по имени Оскар на новом местожительстве. :flowers:
  • Как будто шепчутся о чем-то :))

Еще немного фото из нового дома. По всему видно, что кисуле комфортно в новом доме.
А Симочка, подружка по играм, загрустила. Пока ни с кем не бегает в догонялки как с Шери. :смущ: