Так я про то же...
Зачем собаку держат? Для охраны.
Хозяин отказал. Ушел.
Этот полез. И если (как сообщают) он у них частенько был, явно в курсе, что есть пес на охране.
Сам свою смерть нашел.

Теперь вообще все собаки будут виноваты (
Ну так пьяный же :bad: Вообще и зачем люди заборы ставят и собак держат ?
Что бы к ним вламывались как к себе домой :death: а если б заборчик фигурный был и он накололся бы ? Хозяева канешно виноваты были бы..что удобный и безопасный забор для проходимцев не сделали .. и лестницу у еще не подставили и перинку не подстелили Страна маразма
Мы с Черей поучаствовали в съемке - нас можно посмотреть в Новостях на канале ОТС сегодня в 20:00 :смущ:
Спросила Олю насчет вольеров для кошек - сказала, что да, было задумано, но пока отложили, т.к. финансы позволили только облагородить площадку для занятий и т.д. Так что пока отложили.
Я прошлым летом писала, что когда Черю отдавала, в самом первом вольере (напротив помещения, где работники находятся) сидели 2 собачки - черно-белый спаниэлька и голден-ретривер. Их обоих хозяева привезли якобы в гостницу, а потом просто бросили, не приехали забирать. В общем Мартышка (спаниэлька) так и осталась там на ПМЖ - онказывается, ее не приучали к улице бывшие "хозяева" и она туалетные дела делала где-попало. Поэтому ее и не стали пристраивать. Сейчас уже все нормально - прошла курс дрессировки и встретила нас бодрым лаем :улыб:А вот ретривера пристроили в очень хорошие руки, но прожил он у них всего полгода, как его ни лечили - оказалось, что у бедной собаки из-за того, что с ним плохо обращались (в смысле кормили дерьмом всяким типа колбас и пр.) у песа начался цирроз печени :хммм:
Bagira_09
Ааааа. запишите кто-нить.. не можем найти канал.. так как почти теле не смотрим поди сбилось при отключении эл/энергии..:хммм:
Наташ, посмотрели))) всю передачу анонсами мучали, думала не досижу :biggrin:
Я везде опоздала:хммм:И ничего не увидела - буду ловить повтор (((
В общем Мартышка (спаниэлька) так и осталась там на ПМЖ
Кстати, меня тоже интересовал вопрос "а что с невозвратниками" ведь таких хозов м.б. много.
Да, проще просто вышвырнуть, чем проплатить х дней в гостинице и "забыть" - а там пусть сами разбираются.
Но ... все мы знаем. каких только вывернутых на черепе нет.
Да чо далеко ходить - здесь носится гражданка, рекламирующая "полёт кошек" и ведь "...все вокруг в судьбе ни* не понимают, и с ними самими ТАКОЕ случится :безум: а ей в 90-е з/плату не платили... а кошка позже родила..."
Так что... медицинский форум плохо помогает :biggrin:
Эвакуировать бы туда нескольких персонажей.

Ладно, или сама буду репортаж ловить. или ссылку на сюжет (кстати, плохо, что ОТС у себя новые репортажи в сайт не подгружает)
А кто у нас абоненты "Электронного Города"? Скоро доступно видео будет (или уже есть) ссыль
И в какой-нибудь файло-обменник залить.
Светлана, будь добра - дай ссыль скачать.
Для НЕ абонентов - там вроде как :dnknow:
эээ... не совсем поняла
Вы абонент?

я через Пирс скачала
там сюжет всего-то минуты три

а посторонними обменниками пользоваться и не умею:хммм:если никто не опередит, то в субботу займусь узнаванием правил нарезки и выкладывания в обменники
Ок, мне нарезка особо не важна, позже найдём:улыб:
Остальным, предположу, тоже. Перемотка - рулит )
Там Наташа ток есть:улыб:Причем у нее интервью берут как будто она сотрудник:улыб:
Спасибо :flowers:
И с файлом всё классно, и повтор посмотрела...

Где наши звёзды?
Ребятки, подскажите, пожалста- где УЗИ кошке делают ХОРОШО? Да ещё желательно, чтоб бюджетно было. Лучше много вариантов- ещё надо и чтобы к дому поближе было. А то что-то старушка моя расхворалась.
настурция
УЗИ каких органов ?
Насчет бюджетно не знаю вроде везде цена одинаковая ( смотря какие органы еще смотреть) а именно хорошо делает и главное описывает Юлия Борисовна в Евровете и аппарат там хороший.
Ой, Таня, я в шоке от того, что получилось :хммм:Черри показали в анонсе с корреспондентом (он сидит на ступеньках, а она рядом) ДО передачи :хммм:мои слова про собаку, которая не хотела играть - это отдельная песня, после них показали питбуля (если я не ошиблась) в вольере с креслом и т.д. То, что я говорила корреспнденту - это в целом заняло минуту буквально, все было логично. Понятно, что всегда урезают. Но что это будет вот так по-дурацки-я не ожидала, тем более что опыт у меня есть. Еще и поставили против солнца, было очень тяжело смотреть :хммм:
Не стала вчера отписываться, ждала, что сама скажешь.
Считаю, что пусть репортажик на несколько секунд, но его можно было сделать и рекламно и умно и т.д. и т.п.
Согласна, там всё смешано, "разрезанные кусочки не в том порядке сложили" -- по-другому и не скажешь.
Да ладно.
Ты классно выглядела, остальное - мелочи:улыб: :flowers:
Поставили против солнца, так нечего стесняться было, взяла бы и развернула всю съёмочную группу. В конце концов кто журналисты, а кто звёзды! )))

Самим надо репортажи делать и уже готовые, на минутку-полторы по времени,
телекомпаниям предлагать:миг:

p.s. там тот же пёс белоснежный был, что меня в прошлом году поразил?
Bagira_09
Да, Черри не показали... (
А нужно кому сам сюжет? Я вырезала из выпуска.
Так намного лучше! :live:

p.s. в Беседке разместила ссылку и текст репортажа о ПЛС. Сюжет Вести-Новосибирск.
УЗИ каких органов ?
Не знаю.... :dnknow: Наверно матки и с мочевым опять проблемы, наверно его. Или это уже будет УЗИ внутренних органов?
настурция
Нина, есть УЗи сердца, можно сделать всех внутренних, а можно конкретно по отдельности того что нужно-печени, желчного ,селезенки , почек, мочевого , матки.
Ты классно выглядела, остальное - мелочи:улыб: :flowers
Натусь, вот присоединяюсь! :live: :роза: Только посмотрела, тоже Черитку не увидела...:хммм:Ну, че ты хочешь - журналюги... :1: :1: :1:
Мои дочечки!
  • "Ух ты! КОСТОЧКА!!!!"

  • "Кто успел - тот и съел!"

  • "НЯМ!"

  • "Дай куснуть!!!"

  • "Ну кусни, я не жадина!"

putilova
Ух ты! Наташ, какая Ника большая, я её всё вспоминаю по фотке, где она с Ником на кресле, а она прям дэвушка уже :улыб:Красотка :live:
aprilinka
Аха! И ухо одно у нас встало! С утра оба стояли - она смешная такая, как ослик! Потом одно упало...
putilova
ой, я как то пропустила.. у малышки грыжа? :хммм:
планируете оперировать или так оставлять? что говорят врачи?

и как ее здоровье после пирика?
Jess
Да, у Никочки грыжа. Наталья ее забрала из жутких условий ,ребенок сидел в жиже, на заднем дворе, только по тому , что в соседней клинике сказали , что такая грыжа не оперируется и ее нужно усыплять, потомучто щенок нелеквид.
Конечно же Наталья консультировалась в ЦВк, сказали нормальная такая грыжа, отлично оперируется, ждут когда подрастет малышка. Как я знаю хотели совместить 2 операции, теперь Наталья думает, что делать.
musi
спасибо за ответ.
боже, как страшно, как же повезло девченке!
Jess
Грыжа - да, есть. Крупная такая. Оперировать ее не обязательно, это сальник, он выпал и прирос, как естественный тампон. Оперировать будем, так как кожица на грыжке тоненькая, а Никулька активная, может пораниться. Хотела совместить со стерилизацией, но врачи отговаривают. Сейчас пока нельзя, должно время пройти после пирика, хоть мы и легко его перенесли, но все таки.
putilova
написала вам в личку:)

а у нас вот какие фото есть:улыб:
Ну звездуленка :live:
Такая дитёнка по сравнению с другими:улыб:Где это вы так отдыхали?
Любань, а вот тот, кто рядом - как зовётся?
Jess
Люба, а рядом - не Лис случаем?:улыб:Порода та же:улыб:Какие все красивые... :wub1.gif:
Мария, как там у Dr. Frankenstein с его ТриКотажем?
То он сам, видимо, стесняется отписаться.
Jess
Какие замечательные фотографии замечательной компании :biggrin:
На наше лесное озеро места похожи(Сосновый бор)
Jess
красавцы! :wub1.gif:
(усвиняченные, правда :biggrin: )
и коржик балдежный:улыб:

я вот всегда поражаюсь, как они позировать умеют. и так сядут, и эдак. и одним бочком, и другим...
профессионалы! :respect:
elvalia
ннп
отвечаю всем сразу:улыб:
гуляли мы в Сосновом бору (при тому, кто угадал:))

Ранька тут самая младшая:)

"иной" - это коржик (вельш корги пебмрок) - Заварная Булочка, а дома - Лапка:)
чтобы усадить эту честную компанию, потратили много сил моральных :)))
а кто такой Лис? :o:улыб:
Лис - это собака одной из форумчанок:улыб:
ага, когда комп выключила, догадалась, что, наверное, про коржка Иветт (ну не помню, как ник по английски пишется) идет речь:улыб:
Да он не особо любит делиться новостями - но, видимо, все хорошо. Потому как на мою предыдущую подпись "Кошки и дрессировка - это просто. Кошке понадобится на Вас всего 2 дня..." он ответил - "Ну прям 2 дня. Ну 3-4". :ха-ха!: Т.е. - уже выдрессировали. :rofl:
Jess
а у нас вот какие фото есть
Классные фото, а слева парочка- это же обычные колли, не шелти? Красавцы все!
Понятно, значит всё хорошо и с вновь-прибывшим:улыб:
Говорят, что в нашем зоопарке уже точно будет дельфинарий.
В следующем году:улыб: