ФиАлка
мама дорогаааяя!!!!
:ха-ха!:
tipulia
Фотограф Сет Кастил (Seth Casteel) при помощи скоростной камеры сделал кучу подводных снимков песиков, играющих в бассейне.


нашла на фишкахнет. там их больше 80, скопировала самые смешные:)
Jess
Валяюсь пацтулом!!!!! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
tipulia
одно не пойму - собаки так пасти разевают в воде, как они не захлебываются?????
Jess
После таких фоток сто раз подумаешь - подходить к милой зубастой собачке или жизнь дороже :biggrin:
Эрика_Х
одно не пойму - собаки так пасти разевают в воде, как они не захлебываются?????
снимки сделаны высокоскоростной камерой. это "разевание" длится доли секунды. поэтому не заклебываются.


После таких фоток сто раз подумаешь - подходить к милой зубастой собачке или жизнь дороже
подходить можно, подплывать нельзя :ха-ха!:
Не знаю чьё -но автору :respect: :biggrin:

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится».
Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ.
Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

:ха-ха!:
Татьяна_и_КОтята
Не знаю чьё -но автору :respect: :biggrin:

Иду сейчас из магаза, выходной, ветра нет, вчера свежий снежок выпал, неожиданно сзади ну ясно что ррр гав гав гав и зубы клацают в пяти см от пятки. Ессно легкое серцебиение типа тахикардии.

Впереди по тропинке добрая хозяйка со стандартной фразой «вы не бойтесь она не кусается просто дурачится».
Ну ладно думаю хорошо бесплатный экстрим, иду дальше, равняюсь с хозяйкой и ору изо всех сил ей в ухо ГАВГАВГАВ.
Она от неожиданности села в сугроб глаза круглые лицо бледное. Говорю «да не волнуйтесь вы я не кусаюсь. только дурачусь».
Пока до дома дошел так хорошо на душе было…

:ха-ха!:
умора :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: автору стишка :respect:
ФиАлка
надаже какая прелесть попугай кормит песку :live:
nutrik
не существует ваша ссылка:хммм:
tipulia
Ага. И меня не открылась...:хммм:
лола3
В ссылке после http не хватает двоеточия, поэтому и не работает.
Розовый_Хвост
В ссылке после http не хватает двоеточия, поэтому и не работает.
ага поставила. и правда смешно он спать собирается :ха-ха!:
tipulia
Пытаюсь поставить- не открывается всё равно... :безум:
лола3
Лола3 тсссссс :secret:

Показать спойлер
Показать спойлер
tipulia
Юль, спасибо! Действительно очень милый ролик...:хехе: