MakAlina
ну у меня еще день на "подумать" - сейчас остановилась на синем и белом
там еще розовый был :rofl:
уже перешарила все сайты зооотографов - много разных вариантов
в общем буду думать, а потом пробовать, если что - отфотошопим :злорадство:

Юль, а покажи еще Даггера - мою бабайку любимую :wub1.gif:
Muara
сегодня фотали черносливочную братву 7 недельную
MakAlina
ну и Девил,ну никак я не могу его отфотать:хммм:
MakAlina
хорошо, что ты живешь в Барнауле, а то бы я точно под вашими окнами каждый вечер серенады Даггеру пела :ха-ха!:
шибко я в него влюбленная! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Денди - такой голубоглазый , у остальных серые глазки
всей команде :чмок: :чмок: :чмок:
а Даггеру отдельные стотыщьмильенов поцелуев!!!
Muara
у них у всех на сейчас глаза пошли в перецвет и я их называю какашечного цвета :ха-ха!:
MakAlina
интересно, а остаться голубыми есть шанс?
вообще здорово смотриться сливочная шерстка и голубые глазки :live:
Muara
неа они будут песочными в цвет шерсти:миг:
MakAlina
Хорошенькая малышня.
Юля я вот спросить хотела, у твоих сливочных шерсть отличается от рыжих? По структуре?
Я смотрю на Мунечку и Алиску(и мальчишек рыжиков) у них рназная структура, у рыжих мягкая и шелковистая, а у Муни жёсткая и набитая(густая очень)

Мы сегодня в Зоопарке были, там такие прикольные орангутаны :biggrin:
mdemon
Да нет Марин у них у всех она одинаковая,ватных нет
Флинт всем дает свою шелковую шерстку:смущ:
MakAlina
В том то и дело, что не ватная, а жёсткая ость и густющий подшёрсток :смущ:
Пока не начала одеваться во взрослую шубку была тоже шёлковой.
mdemon
Юля, признавайся! Как у тебя перс получился??? :biggrin: Интересно, он останется таким лохматым?
Nash
Юля, признавайся! Как у тебя перс получился??? :biggrin: Интересно, он останется таким лохматым?
Аня сама не знаю как перс получился :ха-ха!:
думаю что он и останется шерстяным,потому что это уже все в гриву понемногу превращается :безум:
Блин, сегодня день сумасшедший - даже не успевал в теме ответить:улыб:
Таня, рыжики супер смотрятся на черном, белом, природном зеленом и фиолетовом. Остальные - не надо.
Юлькин, млиин, Доня супербл:улыб:Хочу-хочу :чмок:
Марин, самая нормальная шерсть - жесткая и набитая. В кунском стандарте. Мягкое и ватное - не правильно. Короч, Муня - малаца :live:
Ort
Спасибо Паша, что успокоил :улыб: А то я смотрю, она какая-то уж жёсткая остевая растёт и густющий подшёрсток, что до кожи не добраться.
Скоро на дачку уедем, там на свежем воздухе бегать будут(под присмотром конечно :biggrin: ), пригодится густая шёрстка.
mdemon
Марин, ошейники не забывайте противоклещевые - они везде лезут :хммм:Нужно оберегать кисяр
помогите заполнить заявку на выставку, плиз! :help.gif:
ввел в ступор пункт "выставочный класс: первая оценка, вторая оценка"
что там писать?
Muara
Эээ, дай ссыль или кинь мне на почту
Ort
Павел, спасибо!
отправила на почту (сама заполнила как смогла :o)
Muara
оооо, фон рыжииииих - это я люблю.
Больше всего я люблю рыжий вот на таком фоне (думаю простите меня за фотку домуса в кунячьей теме)
Лия
ИМХО! смотрится эффйектнее всего, сразу создается ощущение солнца на весеннем небе.
В принципе на зеленом - цвете зеленого яблока - тоже не плохо смотрится, но на мой взгляд контраст получается меньше.
Ну и на традиционных черном/белом/сером смотрится нейтрально. некритично в общем.
Хуже всего (опять же имхо) смотрится на ярко-красном, ибо наряд в итоге куда ярче кошки получается.
Лия
вот тоже склоняюсь все таки к синему
но пока у меня не оформилась концепция фотосессии и чего я хочу получить в итоге (какие именно фотки, в какой стиле)
почему то хочется на черном еще - готика :злорадство:
но чувствую что Ксаня не проникнется идей и будет пялиться своими наивными, испуганными, широко-раскрытыми глазенками в камеру, которым больше подойдет слащаво-розовый фон и мыльные пузыри :biggrin:

хочется по минимуму аксессуаров, побольше объекта и эмоций
Muara
так..зашибись..на чем можно уехать в Кемерово кроме поезда?
уже нет билетов на нужную дату :eek:
Muara
В Кемерово можно уехать на автобусе. Я ездила за Вестой когда-то. =) Быстрее поезда, расписание удобнее, одна остановка рядом с приличной чистенькой кафешкой.
Кто бы мог подумать, что они еще 10 дней назад не знали друг друга
karmen_coon
Малюське вообще в кайф походу! Расскажи про её характер, как она вообще? Дети в растяжку то уже её растянули?
Lilith_nsk
Маленькая -зараза еще та. Играют с Кармой, бегают в догоняшки, катаются кубарем. В игре иногда лапы идут в ход, иногда зубы. Сегодня утром нашла себе новую игрушку- махалку : Кармин хвост, за что незамедлительно была укушена тоже за хвост. Иногда нападает на Карму с рычанием, но Карма у нас девушка с характером, быстро ставит на место. Вообще-то очень прикольно на них смотреть. Они ведь обе еще дети. Я очень рада , что они ладят между собой, потому что старые коты совсем не воспринимают мелкую, не бьют . но и близко к себе не подпускают.
Маша, с растяжкой- это моя боль. Дети у меня в санатории, только первый день успели кошу увидеть и уехали. Таскать некому. Я , конечно же . тяну Зитку, она уже спокойнее к этому относится, но все-равно :хммм:
Интересно, как там Машины Мята и уголек?
karmen_coon
Зита и Гита у тебя шикарррные получились! :wub1.gif:
karmen_coon
Полная идилия! Когда же все-таки я решусь на вторую кошкоморду....
Leya
Пасиб!!! Это Жжека у меня клёвый :wub1.gif: х 1000000000000000000000000000000000000000000 :безум:
Muara
Не пойму, кому я про Кемерово писала? :dnknow:
Оксана, любо-дорого смотреть! Кунячьи нежности - прелесть! :heart:
Nash
Аня, спасибо, я прочитала
заработалась сегодня :безум:

поеду автобусом, а билеты на него лучше заранее купить?
karmen_coon
Оксана, Кармуша вжилась в роль мамы... а малышка видно, что очень счастлива :улыб:
Интересно, как там Машины Мята и уголек?
Ну у нас все лучше чем я опасалась, но пока без семейной идиллии... Тося Мишку приняла практически сразу... немного поурчала и теперь они лучшие друзья :friends:

Ну а Мята играет в паравоз :rofl: :rofl: :rofl: урчит-трубит и на Мишку и на Тосю :безум: И с расстройства потекла :безум:
Но главное, что не кидается на ребенка... а так - привыкнет (месяца через два... :безум:)
Muara
Раньше автобуси каждый час ходили. Сразу перед поездкой можно было купить. Но если с ребенком ехать, то, конечно, лучше заранее, чтоб потом не волноваться - вдруг не хватит?
P.S. я думала, ты не увидела! :улыб:
Sunflower_cat
Маша, по-моему ваши дела очень даже неплохи! Молодец парнишка! Скоро очарует девчонок! :live:
Leya
Полная идилия! Когда же все-таки я решусь на вторую кошкоморду....
Лея, решайся! Тайцы отлично с кунами уживаются! :friends:
Nash
увидела и сразу полезла смотреть рассписание, а вот ответить забыла:смущ:

да, ходят каждый час, правда я сегодня так и не позвонила не узнала можно ли заранее купить, буду завтра узнавать

ве..заявка отправлена, завтра бабосы перечислю и назад пути не будет :biggrin:
Muara
Удачи на выставке!!!Хотя с такой мордахой :respect:, удача вас обязательно найдет.
Muara
Аня, спасибо, я прочитала
заработалась сегодня :безум:

поеду автобусом, а билеты на него лучше заранее купить?
Таня ну не знаю,стоит так рисковать и ехать так далеко,да еще и на автобусе,может лучше в Глобус первый раз сходить,чет я за Ксаню переживаю,зная ее ранимую психику и на улице ведь лето-жара:миг:
karmen_coon
Оксана, спасибо! :роза:
я сделаю все возможное, чтобы удача была с нами, а вот Ксаня, засранка рыжепопая, тянуться не хочет ни в какую - воюем каждый день :tantrum:
MakAlina
нам первую фотку Алексей Брызгалов выслал-суслокун
MakAlina
Юль, не переживай... :biggrin:
психика у нас уже не такая ранимая, а завтра мы ее еще потренеруем
поездки по городу она в полне адекватно переносит, по приезду домой - не обижается и не прячется, а ведет себя так, как будто никуда и не уезжала

у нас тут быстро характер закаляется :злорадство: :tease:
MakAlina
ыыыыы...Юль, у Кони такие глаза "отпустите меня, изверги!!!" :biggrin:

красота конечно неземная!!! :чмок:
Muara
поездка по городу в машине с кондиционером это одно,а часов 5 в душном автобусе это другое,тогда начинайте ставить риботан дня за 3 перед поездкой,заразы полно :зло: :шок:
MakAlina
ага, поняла...

у меня еще теплится надежда, что нас папа отвезёт или найдутся попутчики
в конце концов, не буду тогда торопиться с оплатой:миг:
в общем не переживай за Ксаню - я ее в обиду не дам!