McAlexFer
ну вот в полку "адских" кунов прибыло - еще один прЫнц тьмы :biggrin:
как домусы приняли?

поздравляю! :flowers:
Nash
Красивые кошки! Причем, все умеют улыбаться! :)
они приемущественно коты :ха-ха!:
McAlexFer
Красивые кошки! Причем, все умеют улыбаться! :)
они приемущественно коты :ха-ха!:
Тьфу! Ну, простите! Улыбающиеся коты тоже редкость! :улыб:
Nash
А мои кошки и коты сегодня начали куно-дом разбирать... Очень активные детки! Похоже, после них придется новый дом покупать... Главная няня нашего дома всегда на посту! :спок:
Muara
Спасибо! приняли нормально, шипения были, но драк не случалось, сейчас уже носятся друг за дружкой..
А вот что самое интересное - он пошел на унитаз сам! на 3 день, домусы то давно на унитаз ходят, а новенькому поставили лоток рядом с унитазом, так он сам все посмотрел и пошел туда же куда и все, прямо идиллия!:улыб:
McAlexFer
а мне говорили что куны повторюши
как оказалось это правда, вот и с вашим тоже самое

кстати, а как зовут ребенка?:смущ:
Muara
официальное имя Fenimorcooper Dakota Yumni
сами назвали Ричард, оно ему больше подходит, и отзываться стал практически сразу:улыб:
McAlexFer
Не зря у Ричарда в официальном имени-Yumni (умный). Так вечером пойдешь в душ, а там занято- котэ моется :rofl: :rofl: :rofl:
Nash
Аня, домик явно маловат для такого стадика :biggrin:
Nash
А мои кошки и коты сегодня начали куно-дом разбирать... Очень активные детки! Похоже, после них придется новый дом покупать...
у мну котодому 1 год и 8 мес, пока целый, хотя веревку перетерли в одном месте на верху, пришлось подремонтировать, но для трех котов он маловат, так что скоро придется новый делать большой и функциональный..
karmen_coon
По задумке, выпускники фениморкуна это индейцы, в данном случае Dakota - это племя, а имя Yumni переводится как "Вихрь", но он точно не глупый, многие вещи схватывает с полулета, как куда залезть например, еще бы к слову "нельзя" относился с пониманием, цены бы ему не было :ха-ха!:
McAlexFer
Саша, какой фирмы домик у тебя? Мой и 1,5 года не выдержал!
Nash
Собственного производства, поэтому закладка была по двойной прочности, магазинные, к сожалению в этом смысле не отличаются большой надежностью. Татьяна (Muara) делала на заказ, может там хорошо делают, но конечно еще рановато судить.
McAlexFer
мы только 2 месяца пользуемся домом и пользуемся очень активно:
прыжки, подскоки, кувырки, когти точим о все поверхности не жалея последних

на данный момент ни одной дырочки или слабого места, веревка (забыла что у нас конкретно) от когтей лишь самую малость залохматилась и все...
Muara
А мы такой же дом обгрызаем по периметру - весь в слюнях, но не рвется пока
McAlexFer
Новенькие красавчики прибыли :biggrin:
Ещё один жгучий брюнет :бебе:. Выставлять, я так понимаю, не будете(судя по прошлым высказываниям о выставках :biggrin: ).
Nash
Аня, домик действительно становится маловат для детишек, как бы под тушками не развалился :biggrin:
mdemon
Марина, это точно! Пока еще все помещаются, но они ж растут! :biggrin:
Nash
Я вот тоже думаю, что домики для кунов лучше на покупать, а заказывать специально адаптрованные под наших любимых коняжек... ну или делать самим :улыб:
Наш вот куно-дворец на лоджии прекрасно перенес первый год жизни.... выглядит как новенький :улыб:
сегодня утром рыжее усатое тараканище было застукано на месте преступления :зло:
тараканище делало вид, что так и надо и на взывания к совести "золотко как тебе не стыдно???!!! слезь оттуда немедленно" не реагировало :eek:
более того, нагло расхаживало по полке, барной стойке и абсолютно спокойно наслаждалось запахом цветочков :шок:
  • Страшный великан, рыжий и усатый Та-ра-кан!

  • прикидывается бокалом

  • полный игнор

  • проблеск совести

Muara
...
  • не смотрит в глаза - стыдно наверное

  • нет, нифига не стыдно!!!

  • нюхаем цветочки

mdemon
Выставлять, я так понимаю, не будете(судя по прошлым высказываниям о выставках :biggrin: ).
выставлять не буду, не вижу смысла добавлять коту стрессов, ему и так нелегко :ха-ха!:
Muara
сегодня утром рыжее усатое тараканище было застукано на месте преступления :зло:
тараканище делало вид, что так и надо и на взывания к совести "золотко как тебе не стыдно???!!! слезь оттуда немедленно" не реагировало :eek:
более того, нагло расхаживало по полке, барной стойке и абсолютно спокойно наслаждалось запахом цветочков :шок:
ну так и рыжая домохозяйка :чмок: :чмок: :чмок:
Таня избаловали нашу принцессу :шок:
MakAlina
а нашим пупсам завтра уже 2 месяца по этому поводу свежие фотки
еле 7,5 кг собрали в руки :eek:
MakAlina
Таня, коассный Рыжий Тараканищщще :live:

Юля, букет кунят :live: Бооольшой букет ))) :чмок:
MakAlina
ыыыыыы...букетище класнючий!!!!! :live: :live: :live: :live:
это Даггер в сливках????
Muara
да Таня он его не спутаешь этого чертенка
:friends:
MakAlina
Таня, уматная тараканище :ха-ха!: Это, наверное, семейное у них - захожу на кухню, Лем сидит на варочной панели и смотрит на меня честными медными глазами :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Юль, хороший куномикс :миг:
Ort
а у нас Ксаня походу на второй и третий уровни перешла :biggrin:
по полу больше ходить не интересно, надо по спинке дивана и кресла, полкам, шкафам, холодильнику, столам
передвигается теперь только так :шок:
MakAlina
да Таня он его не спутаешь этого чертенка :friends:
ну такой шикарный мохнатун :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
на моей работе у него столько поклонников - очень популярный мальчишка
Muara
Таня, клевая тараканища!
Юля, как ты их так сложила??? Классный букет!
Nash
Таня,Ксанта - альпинисточка,скалолазочка.
Юлька - букет классный :чмок:
Una_de_Gato
сегодня мне пришло вот такое письмо
Недавно в вет. клинике видела чёрного годовалого кота с зелёными глазами. Кот изумительный, просто нет слов, я "влюбилась в него с первого взгляда". Хозяин сказал, что купил его у вас и сказал на каком сайте размещена информация. Может, вы помните, этот мужчина приезжал к вам из Новосибирска? Если родители чёрного котёнка те же, я бы купила его. Пожалуйста, не обижайтесь на моё такое пожелание, но тот кот произвёл на меня действительно неизгладимое впечатление.
эх Джек покоритель женских сердец :ха-ха!: :чмок:
Nash
Юля, как ты их так сложила??? Классный букет!
даже не знаю как мы их так подловили,но чувствую в 3 месяца уже не выдержим общий вес букетика 7,5 кг:смущ::dnknow:
MakAlina
эх Джек покоритель женских сердец :ха-ха!: :чмок:
Еще бы, кто же против этого Пантеррра устоит :wub1.gif:
Sunflower_cat
А мы вот тоже решили потренировать кунско-пантеровский взгляд...
  • Попытка первая, взгляд кунский, но еще не Пантер

  • А вот дубль два удался... взгляд убийственный...

MakAlina
даже не знаю как мы их так подловили,но чувствую в 3 месяца уже не выдержим общий вес букетика 7,5 кг:смущ::dnknow:
В качалку,Юля, или на тренажеры,мышечную массу набирать
Una_de_Gato
Таня ну только вместе с тобой :ха-ха!: :live:
Sunflower_cat
А мы вот тоже решили потренировать кунско-пантеровский взгляд...
на втором фото -
деточка подойди поближе я тебя сейчас СЪЕМ :eek:
Sunflower_cat
Маш, клевый парень! Взгляд убийственный! :шок:
Nash
И еще матрешечка! :улыб:Нежный чумазик, вносящий смуту в мое сердце!
Nash
Ну. вот! Даже и поговорить не с кем! :а\?: Вот, вы спите, а жизнь-то проходит!
Nash
И еще матрешечка! :улыб:Нежный чумазик, вносящий смуту в мое сердце!
Аня,взгляд такой беззащитный и доверчивый,что сердце тает,маленькая солнечная черепашка :heart:
Nash
Ну. вот! Даже и поговорить не с кем! :а\?: Вот, вы спите, а жизнь-то проходит!
ага спите,а я вот уже полквартиры убрала! :ха-ха!:
Una_de_Gato
Да, Таня, она - настоящая чуда! :wub1.gif:
MakAlina
Юль, что тебя заставило ночью прибираться???
Nash
Юль, что тебя заставило ночью прибираться???
а вот такая я чумашедшая хозяйка :безум:
MakAlina
покажу наших вчера была днюха 2 месяца
начну с Дака