MakAlina
Ага, Юль! У вас почти у всех уже были колобки, думаю, вы нахохотались! А всё никак не могу наглядеться-нахохотаться! :wub1.gif:
Nash
Красавчики :бебе:. Но рыжик мне больше всех нравится :улыб:
А у нас тишина, котята выросли, теперь никто никуда не лезет, ничего не разносят :смущ:
mdemon
А у нас тишина, котята выросли, теперь никто никуда не лезет, ничего не разносят :o
Марина, ну не знаю как у тебя... а у нас Тося по-моему скоро дома ВСЕ разнесет...залезла ВЗДЕ где можно и нелься :безум: когда детки стайкой бегали, они друг другом занимались... а сейчас мы от этого мохнатого монстрика просто вешаемся :biggrin: :biggrin: :biggrin: (и Мята в том числе... Тосик Мяту построила :biggrin: :biggrin: :biggrin:)
Мятка в детстве была спокойнее :безум:

Я уже дождаться не могу, когда за мальчишкой поеду. Пусть уж на пару носятся :улыб:
Sunflower_cat
У нас Муня с Мармадюком остались и они только по утрам пробежки устраивают(с мамой :biggrin: ), а в остальное время все спят :dnknow:
mdemon
А нас только лоджия спасает :biggrin:
Когда лоджия открыта Тося там на кугодоме оседает. Мяту выселила с верхней полки :biggrin:
Ну а когда лоджия закрыта, то все... держитесь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nash
Аня, детки чудесные:улыб:
Бьёрн - :wub1.gif:
Бандит маленький на третьем фото такой уматный! :live: :heart:
Muara
Таня. спасибо! Видимо, ты тоже в клубе любителей рыжиков! :agree:
Марина. не грусти! Скоро у тебя другая малышня подрастет! :friends:
Nash
Да уж, мне скучать не приходится :biggrin: Иногда даже поесть не успевала, теперь то немного в режим вошли.
Муня у нас если пробирается в спальню, то так интелегентно лапками месить постель начинает и к доче целоваться лезет, я не разрешаю и она сразу, как будто и не хотела, так мимо проходила, и мурчит при этом как трактор :biggrin: Мармадюк и Алиска вообще не обращают внимания на ляльку, так иногда посмотрят и всё.
Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка
karmen_coon
Привееет! Поздравляем! Оксана, кто ж так представляет? Расскажи поподробнее! Имя полное с мам-папами! =) Целовательная мордаха! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
karmen_coon
Оксана! Ты решила собрать дома клонов? :миг:Мордаши целовательные!!!! Поздравляю! :flowers:
karmen_coon
Оксана, девочка ЧУДО! :wub1.gif:
поздравляю!!!! :flowers:
karmen_coon
Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка
похоже Карма не сильно рада:миг:Оксана поздравляю с девочкой :flowers:
Nash
Привееет! Поздравляем! Оксана, кто ж так представляет? Расскажи поподробнее! Имя полное с мам-папами! =) Целовательная мордаха! :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
Ну вот, люди месяцами партизанят, а мы ,сразу с самолета ,лицом к людям. И сразу все расскажи.
Девочка g22- голубокремка мраморная , и с Кармой они цветом не совсем одинаковые.Но похож. Карма на удивление приняла котенка очень хорошо, несмотря на то что у них разница всего 4 месяца, Карма решила что это ее дитеныш, сразу занялась воспитанием, бегает за маленькой словно пришитая, пару оплеух, дала конечно, но только теряет малышку из поля зрения, кричит благим матом. Мы до сегодншнего дня даже и не предполагали, что Карма умеет мяукать :ха-ха!:
Зато старые коты Карму в свое время принимали, значительно лучше, здесь же рык, шипение и недоуменный взгляд:" Мама, ты кого опять притащила? Опять воспитывать?!
Nash
Мои солнечные зайчики :wub1.gif:
Солнышки чудо :чмок:
karmen_coon
Привет, мы приехали, встречайте-это Зитка
Поздравляю с пополнением :appl:
mdemon
Нашим котятам исполнилось сегодня 4 месяца :улыб:
По этому случаю сфотала оставшихся, остальные что-то не шлют фотографии, но мы к ним сами в гости сходим :biggrin:
  • тренируем грозный взгляд

  • профиль

  • милашка

Muara
Спасибо! А другие фото что-то не грузятся :смущ:
mdemon
Нашим котятам исполнилось сегодня 4 месяца :улыб:По этому случаю сфотала оставшихся, остальные что-то не шлют фотографии, но мы к ним сами в гости сходим :biggrin:
Марин ты уменьши и загрузи,покажи внуков
Муня мне кажется чем -то с папиком Лемом похожа,есть что-то а понять не могу что:улыб:
MakAlina
Юля, а мне кажется она единственная кто ни на кого не похож :dnknow:
Уши не наши :улыб:, подбородок только если, и взгляд немного другой, добрее что-ли :biggrin:
mdemon
Марина, у тебя тоже есть солнечный зайчик!!! :wub1.gif: Очень серьезный ушастик!
karmen_coon
Карма на удивление приняла котенка очень хорошо, несмотря на то что у них разница всего 4 месяца, Карма решила что это ее дитеныш, сразу занялась воспитанием, бегает за маленькой словно пришитая, пару оплеух, дала конечно, но только теряет малышку из поля зрения, кричит благим матом. Мы до сегодншнего дня даже и не предполагали, что Карма умеет мяукать :ха-ха!:
Зато старые коты Карму в свое время принимали, значительно лучше, здесь же рык, шипение и недоуменный взгляд:" Мама, ты кого опять притащила? Опять воспитывать?!
Оксан, прикол! :biggrin: Надеюсь, старички тоже ее полюбят!
mdemon
Марина, поздравляю !!! Малышей уже малышами -то и не назовешь. Хороших им человеко- родителей.
Nash
Да у нас тоже солнышки бегают, только они сейчас спят в основном и вот такие серьёзные рожицы делают :tease:
karmen_coon
Марина, поздравляю !!! Малышей уже малышами -то и не назовешь. Хороших им человеко- родителей.
Да, смотрятся они уже коняжками :улыб:.
У меня тут одна девушка интересовалась котятами, говорит нужен котёнок, я говорю это и есть котята, а она нет это подростки, а мне надо 1,5-2 месяца :безум:
mdemon
Да у нас тоже солнышки бегают, только они сейчас спят в основном и вот такие серьёзные рожицы делают :tease:
Смотришь на кунчиков и светлее на душе становится. тьфу- на вас.
karmen_coon
Наш процесс воспитания новоявленной мамашей продолжается.
  • Смотри, как я умею прыгать

  • Бестолковая твоя голова

  • Пошли ,детка,умываться.

  • Спасите, помогите, только не умываться !!!!!

karmen_coon
Блииин! Такая темка красивая стала - море фоток! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
karmen_coon
Наш процесс воспитания новоявленной мамашей продолжается.
весело вам однако
Оксана а ты не побоялась без карантина пустила девченку к Карме:миг:
karmen_coon
Вот теперь Кармеше есть чем заняться :biggrin: . Воспитывать надо, не поспишь :biggrin:
MakAlina
ну и я покажу наших 6 недельных бандюганов
  • серьезный Дак

MakAlina
Денди его сфотать можно только полуспящего :безум:
MakAlina
Даггер такого пушитика у нас еще не было :eek:
karmen_coon
как же Кармен смотрит на кроху - с любовь и нежностью :wub1.gif:
Muara
ДААААААГГЕР!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
(простите за фонтан эмоций/смайликов - не могу сдержаться :смущ:)
Muara
ДААААААГГЕР!!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
(простите за фонтан эмоций/смайликов - не могу сдержаться :смущ:)
Таня имей совесть покажи нашу дочу :зло:
MakAlina
Даггер такого пушитика у нас еще не было :eek:
Не прибедняйся :1: , они все пушистики :biggrin:
MakAlina
:смущ:
Юль, я конечно засранка, спорить не буду - но нормальных фот нет:хммм:(мне стыдно, чесслово!)
есть только с телефона (фотик отдали другу в отпуск)
сейчас скину - посмотрю насколько они страшные
Nash
УХ ты, сколько добра понавыкладывали.
Аня, рыжая команда - суперрр!!!
Оксана, поздравляю! +1 голубокремка в Новосибе. Думаю, Карма щас быстренько всех построит, она ж у тебя того - дама с характером :миг:
Марин, Лемакотовичи - мммм, супербл :бебе:
Юль, ну твоя кремово-черная команда - как всегда - красавцы :live:
Muara
СПЛЮШКИ (это еще до помывки)
качество фоток как и говорила - отстой, но хоть что то
  • спим вот так

  • и вот так

  • под охраной приемной мамы

  • "чё надо?дай поспать уже...достала, блин!"

Muara
и в качестве компенсации за отсутствие фоток - немножко видео
"пиявки атакуют"

продолжение фотосессии (в предыдущем посте)

месть за то что я ей спать не давала (время полпервого ночи) :)
ну хоть что-то,такая ушастохвостастая красавица растет :чмок: :чмок: :чмок:
Muara
Она у тебя только к кошкам такая ласкучка? или всем достаётся?
MakAlina
дааааа....КРАСАВИЦА!!!! (люблюнемогу ее) :wub1.gif:

становится все больше независимой:хммм:
на руках сидит только когда сама хочет
а когда хочет - "брось все дела быстро, царица пришла гладится" :biggrin:
порвала штору - решила залезть до потолка :eek:
я думала папа наш убьет и меня и ее, ан нет - тока пальчиком погрозил и обозвал "рыжей шельмой"
ванную обходим за три метра - теперь даже за игрушкой туда не зайдет
по утрам обязательная процедура - отгрызть маме правую руку, ну или как минимум палец
вот так и живем :biggrin:
Muara
Видео даже лучше,чем фото :бебе:
А приёмная мама, просто красавица, как коровка расписная :улыб: