Ort
Поздравляю маму Бусю, папу Лема и деда Пашу!!!:улыб:

:agree: :flowers:
Sawfish
Поздравляю маму Бусю, папу Лема и деда Пашу!!!:улыб:
:agree: :flowers:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Оксан, спасибки:хехе:
Ort
Ну я так думаю : Бусильда ждет пока наш Чармик подрастет, что бы дочу-клоника организовать :umnik:
Ort
Паша, поздравляю с куно-детками :bottle:
Бусе - молочка побольше, детишкам расти умненькими и здоровенькими, Лему - быть настоящим умным папочкой - когда детки подрастут :улыб:
kisulia
Женя, пасиб! Сейчас всем передам :хехе:
куноводы, а кто идет на выставку в Глобус 25-26 июня?

я еще не знаю пойдем ли мы (в раздумьях пока), но очень хотелось бы уже получиться подробный план действий по подготовительным мероприятиям к выставке:смущ:
мне надо буквально пошагово (я ж первый раз :umnik:) - например к вету за столько то дней, поехать туда то, там взять то-то и т.д.

где купить дешево палатку, что вообще кроме нее нужно на выставку???

:help.gif: научите неуча!ПЛИИИИИИИИИИИЗ!

пы.сы. и еще...мы в какой классе будем: новички или юниоры?
Muara
Юниоры. Новички - это определение породы.
Набери мне после 20-ти, я тебе все расскажу подробно. Или на выходных:улыб:До выставки еще месяц, рано кипишишься.
Ort
Паш, спасибо!
наберу сегодня обязательно
а кипишую потому что не знаю же что и как:смущ:боюсь опоздать
и прививки от лишая и бешенства меня волнуют
мне в теме про выставки уже ответили, но все равно позвоню
в общем готовься к куче вопросов, я еще и про клуб буду спрашивать :tease:
Muara
еще вопросик - а в Томск кто-нибудь едет 28-29 мая :biggrin:
Muara
:ха-ха!: ничё мать тебя понесло по выставкам :rofl:
ты чего это так активизировалась?
Lilith_nsk
ну дык...ВЕСНА!!! :biggrin: :not_i:
активность поперла :tease:

да чего то вВДРУГ подумала, что пора бы уже начинать карьеру выставочную, а в Новосибе в ближайшее время выставки в июне и в сентябре только (а в 9 месяцев мне кажется поздновато начинать)
Muara
Таня у вас есть все прививки кроме лишая,а по его поводу тебе Павел подробно расскажет,ты только спроси:миг:
а у меня уже мандраж начинается,эх........ :secret:
MakAlina
ага, с Павлом уже договорились созвониться

Юль, мы уже скрестили за вас пальцы и хвосты (3 шт.) - будем материть вас :злорадство:
MakAlina
О! Вам же ж уже на форест пора собираться!!! Удачи вам и справедливых судей! :спок:
Ort
я перебежками между сборами ныряю на форум но все молчат :dnknow:
MakAlina
Сфотай нам хоть помытую красавицу:улыб:
Ты, кстати, фотик с собой берешь же?
Ort
Сфотай нам хоть помытую красавицу:улыб:Ты, кстати, фотик с собой берешь же?
ооооооо некогда пока меня уже колбасит :безум:
MakAlina
Не волнуйся, твои кошки ничем не хуже других, поэтому спокойно собирайся :улыб:
Покажу как Алиска ныкается в кроватку детскую. Не успеешь оглянутся, она уже в норке(сверху пеленальная доска, получается укромный уголочек), маскируется :biggrin:
mdemon
Вы ребятенка с детства к рыжим котикам приучаете :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ( это я тонко на постельное белье намекаю )
Ort
а то, знаешь сколько я такое искала :biggrin:
Везде одни медведи :biggrin:
mdemon
Не волнуйся, твои кошки ничем не хуже других, поэтому спокойно собирайся ....
да-да!!!и я бы сказала - возможно даже одни из лучших!!!:смущ:(у меня то точно самая-самая...гыыыыыы...)

Марина, Алиска от деток ныкается?или маленькую хозяйку сторожит?
Muara
Она просто укромные уголки любит и мягкую постельку (такой мягкой норки больше нигде в доме нет) :biggrin:
Поэтому я периодически её вылавливаю из этого закутка и она обиженно уходит спать в детскую, на другую кровать :biggrin:
mdemon
у меня кошки, пока не было кошкодома, постоянно делали норы в гардеробной - залазили в ящики с бельем и там дрыхли
Muara
А наш сегодняшний день проходит так:
Nash
:eek: :eek: :eek: вторая фотка!!!
вначале подумала что это зеркальное отражение, потом увидела что немного разное положение лапок
фото вообще!!! :live: :live: :live:

мама у вас -красавица :wub1.gif:
Nash
На последнем фото - атака клонов! Рыжульки! Какие сладкие котята! Вот бы таких на детском постельном белье рисовали, а то правда - сколько не ищу - одни медведи! Ни кисок, ни собак. :безум:
Nash
Как синхронно рыжики лежат :biggrin:
mdemon
Хи-Хи! :biggrin: Спасибо! Нам очень приятно! Обожаю за ними подглядывать! Таня, отдельное спасибо за комплимент мамочке! :wub1.gif: Вот, еще немного подглядела:
Nash
сиамские близнецы на второй фотке клёвые!
Nash
Аня, зеркальные котейки - суперрр!!!!! :respect: :respect: :respect:
Nash
какие же они клевые!!!
я бы наверное вообще круглосуточно сидела бы около котят и ни на шаг не отходила от них :wub1.gif:
Muara
Аня, а в последней сообщении на второй фотке крайний и на последней фотке по центру это кто?Бандит?
что то залюбила я его сегодня :heart:
Nash
шикарррррные рыже-клоны! :live: :wub1.gif:
Muara
я бы наверное вообще круглосуточно сидела бы около котят и ни на шаг не отходила от них :wub1.gif:
Агась, я тоже так думал :злорадство: Пока свои не завелись.
Когда эта братва устраивает ночью бои за титьку с такими орами, как-будто их убивают, или у кого-нибудь компас стрясся и он ушлепал в другой конец палатки и там заблудился и орет дурниной - и ты при этом скачешь каждый раз проверить, что там стряслось, уже как-то не все так радужно :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Nash
Аня, Нешэвичи великолепны!!!
mdemon
Не волнуйся, твои кошки ничем не хуже других, поэтому спокойно собирайся :улыб:Покажу как Алиска ныкается в кроватку детскую. Не успеешь оглянутся, она уже в норке(сверху пеленальная доска, получается укромный уголочек), маскируется :biggrin:
Марина хочу портрет дочери нашей крупным планом для сайта
вот такое тебе будет задание:миг::secret:
не могу не похвастаться этой морденью :secret:
MakAlina
бог мой сколько клопышей моего любимого окраса,Аня смотрю там у тебя и солиды и мрамора
эх хороши зацеловать всем розовые пятки :чмок:
Ort
да ну и ладно!
борьба за титьку скоро прекратится и компасы настроятся, это ж только первое время так..зато потоооооооом....сидишь, как юнат, в засаде и любуешься всей этой красотой
(у меня ж тоже котятки были, давно правда)
Ort
ты палатку-то к дивану вплотную поставь и фонарик в руки :secret:
хоть скакать не придется:yes.gif:
Muara
Машя, Паша, Таня, Лия. Оксана. Юля, спасибо за теплые слова!
Таня, ты права! Это Бандито! :agree:
Паша, когда Веста впервые стала мамой, то сидела в гнезде только когда я была рядом! Ночью я спала рядом на полу...вся семья была счастлива! :biggrin:
Лия
ты палатку-то к дивану вплотную поставь и фонарик в руки :secret:
хоть скакать не придется :-y
Ты палатку мою видела :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:? Я итак уже перестановку сделал, чтобы все это добро в комнату влезло и никому нигде не дуло :tease: Единственная радость, что через пару недель, наверное, ее можно будет убрать и поставить домик на место
MakAlina
Юля, а я и забыла что сегодня 1,5 года твоим первым котяткам :friends:
Постараюсь в ближайшее время что-нибудь нафотать, а пока вот так.
Даже не верится что ей уже 1,5 года :secret:
Ort
Паша, через неделю уже их не найдёшь на месте, если уже не разползаются :biggrin:
И палатку уберёшь и Лемика пустишь :бебе:
mdemon
Попытка полнакомить Лема с детворой провалилась - кот ретировался с космической скоростью, теперь ходит орет на меня, что я променял его на кучу неизвестных пищалок :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
значит отказывается отцовство признавать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
mdemon
значит отказывается отцовство признавать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
придется через суд доказывать отцовство и алименты испрашивать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Эксперитизу ДНК не забудь :rofl: :rofl: :rofl:
Не, ну тут только если Leya нам подсуропила - кого из подъезда запустила, пока я в Тае был :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А может и Бусла по вентиляции куда пробиралась? :biggrin: Решетки то хорошо стоят?