karmen_coon
Оксана, ты когда уже на аватарку куно-морд своих поставишь? Давай Кармулю ставь, или обеих красавиц!
Nash
Паша! :cray-1: Ты знаешь лично тех, кто "нашелся"?
Нет конечно. По крайней мере пока :ха-ха!:
Но если ты им откажешь, скажи, что у меня есть красная и красная серебруха :tease: :tease: :tease:
Елси серьезно, то я бы не оставлял от своего кота кошку, имея еще трех взрослых кох в питомнике. Есть другой вариант - когда деваха МегаПерфект - тогда имеет смысл, но тут решать тебе. Я тебе вчера озвучил свои критерии - если потомок хуже предка или такого же качества - в чем смысл?
Nash
Ну вот я и дома )))

Впечатлений от поездки куча )))
Было очень интересно увидеть вживую кунов, которых видела только на фотах. Кто-то оправдал ожидания, кто-то не очень... интересно было пообщаться с заводчиками известных питомников )))
Очень порадовало то, что сравнивая кунов, присутствующих на Форесте, с нашими сибирско-алтайскими кунами :миг:, уровень наших животных очень высок :live: (ну, Юля, я думаю, это и показала :улыб::улыб::улыб:. Они с Коней всем показали :appl: )
(На следующий Форест нужно поехать уже бОльшим десантом...)
Lilith_nsk
Оксана, ты когда уже на аватарку куно-морд своих поставишь? Давай Кармулю ставь, или обеих красавиц!
Маша, обе одновременно в фотоаппарат не вмещаются, все время в движении.
Ой, Маша- Мята приехала. Пацана привезла?
Sunflower_cat
Маша, с приездом! Продолжай! :friends:
Sunflower_cat
Ну и самое главное !!!

Вот он, КОТ, которого я так давно искала и ждала... знакомьтесь - Ursus Black Goldjasmine Afonya Coon*RU :улыб:
Sunflower_cat
Ваууууу, Маша!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Какой классный голово-кун!!! Прям башка - :respect:
Sunflower_cat
Поздравляю!!!! :flowers: Щёки то у него уже знатные!!! Сколько этому уголёчку?
Sunflower_cat
ООООООООО!!!брУнет!!!! :wub1.gif:
Поздравляю!!!! :flowers:
Muara
Паша, Маша, Таня, пасибо )))

Паша, я сама от его головы балдею... именно то, что я и хотела. (плюс еще и характер :wub1.gif: - мальчишка просто пластилиновый, добрый, мурчавый - делай с ним все что хочешь - все позволяет :улыб: )

А взгляд- это нечто ... самый что ни на есть кунский Зверрр )))

Маша, ему 15 мая только 3 месяца исполнилось.
Sunflower_cat
Маша, ему 15 мая только 3 месяца исполнилось.
вот я и смотрю, что птенчик такой масенький, вернее дьявольский! :ха-ха!: Добро пожаловать в клуб "Князя тьмы!" Теперь и у тебя все будут спрашивать: "А он точно не укусит?"

Ухи то, ухи! шикарные! Профиля жалко нет... голова класснючая! Когда потискать можно будет? Когда в свет выход намечен?
Sunflower_cat
Маша, поздравляю! Котик - чудо! :heart: :heart: :heart: Мне так тяжело было молчать! :biggrin:
Nash
Оксана, это для тебя! :улыб:Мона Лиза 9 месяцев :heart: :heart: :heart:
Lilith_nsk
Маш, ну эти фотки еще из дома заводчицы, сделаны 10 дней назад. Ему на них еще без двух дней 3 месяца.
Профиль у него не супер глубокий (что с такой мордой не удивительно...) но не прямой и становится с возрастом все лучше. Хозяйка нашего папы говорит, что по этой линии профиля окончательно проваливаются месяцем к пяти...:улыб:

А что он Князь тьмы - это точно :biggrin:

Ну а покажемся мы, наверное в августе в Барнауле или Омске. На выставку Династии не попадем из-за прививок :зло:


Аня, спасибо, за то, что не рассекретила )))
Nash
Маша, уголек классный :respect: :respect: :respect: Ты на Форесте с ним участвовала?

Аня, Монечка :роза: :роза: :роза: Мое сердце остановилось!
karmen_coon
Маша, уголек классный :respect: :respect: :respect: Ты на Форесте с ним участвовала?
Оксана, нет, я на Форесте была только зрителем... у нас бешенство пока еще тоже не стоит... заводчица прививает котят только от вирусов...
karmen_coon
Оксана, вот теперь узнаю тебя в лицо! Аватарка классная! А ты на династию с малюськой пойдёшь? Всех потрогать охота!!!! :безум:
karmen_coon
Оксана. спасибо! Но ты нам еще пригодишься! :friends:
Отличная аватарка! :heart:
Nash
Оксана, я Кармусе передам, что ты не ее на аватарку поставила... :миг:

Ты идешь на Династию?
Lilith_nsk
Оксана, вот теперь узнаю тебя в лицо! Аватарка классная! А ты на династию с малюськой пойдёшь? Всех потрогать охота!!!! :безум:
Про династию думаю, но, вряд ли.
Маленькая - истеричка- в растяжку взяли, видимо ,впервые у нас дома, совсем не приучена, орет как будто ее убивают. Скорее всего в мир выйдем только в сентябре, Карму в открытый класс, а мелкую к этому времени, надеюсь воспитаем.
Sunflower_cat
Маша, поздравляю с новым куном !!!!!!!!!!!!!!! :appl:
mdemon
Ребята!!! Это мой первый выпускник! :heart: :heart: :heart:Даже не верится, что появился на свет он маленьким комочком...
Nash
Ребята!!! Это мой первый выпускник! :heart: :heart: :heart:Даже не верится, что появился на свет он маленьким комочком...
Прикольный какой! Ведь еще недавно был мелкой меховой кучкой :миг:
Nash
Какой выпускник хороший :бебе:
Мне кажется или он 3-х цветный? :улыб:
Nash
Спортсмэн! :flowers: Он где живет, в Новосибирске?
Ort
Паш. смотри, какой лохматый!!!
mdemon
Нет, Марин. Обычный браун с белым. Видимо, от вспышки так. :улыб:
karmen_coon
Да, Оксан! Ему уготована счастливая судьба кастрата и единственного любимого в молодой семье! :улыб:
mdemon
Наша Куклёныш! 5 месяцев нам сегодня. Живётся нам с ней весело. Последнее время имеет привычку залезть, как можно выше. И вот, когда в часа 4 утра, со шкафа (он недалеко от кровати), на тебя прыгает 3100 кг... Сон, как рукой снимает!!! Сестрёнок и братишку с праздником! :роза:ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ...А эту букву они-с написали...видимо случайто, так, мимо проходя...
Muara
Татьяна, а у нас с помывкой опять не очень. Мылись второй раз, орали, прям-таки, матом! Всем семейством моем, ласково разговариваю, а всё равно орёт! Ещё раз фотку вставляю.
Маша, поздравляю с новым членом семьи. Ухи у него шикаааарные! Прям, сэрр! :flowers:
ЛЕНУСИЧЕК
Не могу понять на кого она похожа, есть и Глаша и Буся и что-то Флинтовское пробегало :biggrin:
ЛЕНУСИЧЕК
....Мылись второй раз, орали, прям-таки, матом! Всем семейством моем, ласково разговариваю, а всё равно орёт! .....
гыыыыыыы...да, Кукла с раннего возраста разговорчивая - фиг заткнешь :biggrin:
помню, когда я приезжала знакомиться, когда им еще по 1 месяцу было, Кукла мне все все рассказала - остальные молчали, а эта трещетка, мякала не переставая :wub1.gif:

да и когда забирали мы их, Ксаня тихонечко сидит себе в переноске, а Кукла требует чтобы ее выпустили (уже тогда походу матом ругаться умела) :ха-ха!:

вот я тоже не могу понять на кого она похожа???глаза вроде папкины, а вот все остальное... :dnknow:

красавица расписная!!! :чмок: ей от нас!
Muara
ыыыыы....Ксанька сегодня учудила...я ржала сейчас до слез! :rofl: :rofl: :rofl:

я с работы пришла, пошла переодеваться, смотрю на кровати в спальне лежит одинокий мужнин носок, значения этом не придала...
вчера мы вернулись с нашего рандеву, а переноску не убрали, она стояла открытая около барной стойки, сейчас прохожу мимо нее и понимаю что, чтото не так...приглядываюсь
боже мой...а там КУЧА мужниных носков :eek: :ха-ха!:
а они ведь в гардеробной все лежали, в ящике!!!!

на кой ляд они ей сдались???гнездо что ли решила свить? :шок:
пересчитала - уперла 9 штук, один на кровати забыла
Muara
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
У нас Мунька фанатка носков, правда только детские таскает(но они сами виноваты, нечего раскидывать где попало) :biggrin:
mdemon
странно, что она до этого момента ну никак не проявляла интереса к какой либо одежде, а ту нате вам - выдала по полной
и гардеробную то не закроешь, как бы в один прекрасный день муж у меня безносочный не остался :biggrin:

сын у меня носки тоже грязные раскидывает (мужчина, блин :tease:), только она его носки не тронула, чистенькие закурковала :dry:
Muara
Чемоданы собирает, к выставке готовиться :rofl: :rofl: :rofl:
Muara
Может это она так любовь к нему проявила :миг:
Ну или гнёздышко сделала, а что из грязных делать то :biggrin:
У нас Алиска мужа любит сильно, но проявляет только во время течки, проходу не даёт ему, за ноги цепляется, обниматься лезет :tease: . Когда его нет дома, даже и не скажешь что в охоте, лежит и спит как обычно :biggrin:
Muara
ыыыыы...., сейчас прохожу мимо нее и понимаю что, чтото не так...приглядываюсь
боже мой...а там КУЧА мужниных носков :eek: :ха-ха!:
а они ведь в гардеробной все лежали, в ящике!!!!

на кой ляд они ей сдались???гнездо что ли решила свить? :шок:
пересчитала - уперла 9 штук, один на кровати забыла
Таня, прикол! :biggrin: Никогда не слышала. чтоб кошки носки носили! Мои только бумажки носят! :улыб:
ЛЕНУСИЧЕК
Лена! Красавишна Кукла. Копия Глаша, только с Флинтовским выражением морды :миг:
Тань, дык это у МакАлин семейное - с одеждой разбираться
Бусла, правда, на мелочи не разменивается. Все время, когда есть возможность, тырит свежевыглаженные рубахи и делает из них лежанку. Очень мило, когда опаздываешь на работу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
так это на генном уровне значит! :umnik:
подождем когда научится крупняк таскать и на дело отправим :злорадство:
(чувствую придется перебратьс в соседнюю ветку про котов-клептоманов)

Ань, у меня средняя кошка Катя (домус) постоянно все таскает, но в кровать
игрушки, бумажки, флешку, резинки для волос, кстати, носок один раз приперла, а не так давно притащила эл. удлинитель (переноска на 6 розеток) :eek:
karmen_coon
Чемоданы собирает, к выставке готовиться :rofl: :rofl: :rofl:
а ведь и правда...в свой же чУмадан упаковала, не в уголок куда-нибудь :biggrin:

она кстати вчера так спокойно в переноске сидела, когда мы с ней ехали
я переноску поставила сеткой к окну машины - так она всю дорогу с глазищами по 5 рублей в окно смотрела не отрываясь
Ort
Аня, красивый выпускник :live: Такой большой уже стал и тааакой пушистый :чмок:

Таня, Кукла по-моему одновременно и на маму и на папу похожа ))))

Аня, у меня Мята тоже раньше носки таскала ))) сейчас как-то потеряла к этому интерес...
Ну вот, нашей команде сегоня 2 недели. По этому поводу небольшой фотосет.
В этот раз звездой экрана, в смысле камеры, у нас был Адри (Адреналин). Кстати, в помете два спокойный чувака - это Адри и Тигра, но если Тигра все равно может поблажить не в настроении, то Адри - молчун. Кстати, проявляет недюжий интеллект в свои 2 недели - уже узнает, подползает и кладет голову на руку, типа гладьте :улыб:
  • Реклама Мотиллиума - плющит, как ту лягушку :)

  • Гордый тип

  • Но в душе - скромняга

  • Вот такой Адреналин

Ort
Рыся была ваааще не в настроении. Все ее бесили, орала как заведенная. Короч, решили девушку не мучать - одын портрет :хехе:
  • Забодааааююююю!!!!

Ort
Пума - ну в общем, мамина доча. Первая открыла глаза. И с тех пор мочит коры. Все едят - Пума лежит на спине и рассматривает свои лапы. Все спят - Пума ищет выход из палатки (кстати, почти успешно). Все умываются - Пума лупит всех трясущимися лапами. Короче, инопланетянка - вся в Бусю :ха-ха!:
  • Приииивввееттт!!!!!

  • Сурьезна

Ort
Пантер - папин сына. Орет постоянно. Любое действие должно сопровождаться орами. Желательно погромче, чтобы мама прибежала и всем наваляла :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Искренне возмущается, что мне не валяют. Поэтому шипит на меня сам :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • Скажите - А!

  • Ааааааааааааа

Ort
Моему любимчику наконец-то приклеилось имя - Alexander Macedo - ну или просто Саня :ха-ха!:
Саня, как и полагает любому Македонскому, всегда на чеку. Бдит, следит, атакует врагов - короче, настоящий клоповодец :миг:
  • Самый ушастый

  • Скормняга

  • Но хииитрый

Ort
Ну и Тигрис. Почти клон Адри, только поактивнее:улыб:Спокойный, рассудительный, но вспыльчивый - наверное, микс из характеров Буслы и Лемакота.
В общем, в этот раз настроение было не очень, поэтому фоты тока такие
  • Бееее!!!

  • Маменька сказала вот так с вами говорить