Неадекватные нелюбители животных
13108
66
Bagira_09
ну если вы настаиваете, то конечно.
Гуляем на поводке всегда, намордник с собой. Никаких детских площадок, разумеется, и т.д. :улыб: Если с людьми не разминуться - всегда увожу в сторону и пропускаю.
Вы - МОЛОДЕЦ! (я это серьезно и без иронии.)
Вот это что, адекватное поведение великовозрастного папаши?
в этом случае не знаю. если бы он начал бы орать на Вас, тогда да. а он, я так понял, обращался к своей дочери... - может он сам в детстве собак боялся... :смущ:
LyubovGZh
У нас тоже два неадеквата живут, писала уже про них. Сегодня один в очередной раз пригрозил перестрелять всех собак. Объяснила ему, что не нарушаю никаких законов, собака с поводком в наморднике, фекалии убираю, малую нужду справляет у помойки - в чем дело-то? И если он еще мне будет угрожать - я пишу заявление в милицию, пусть разбираются, из какого оружия он собрался собак стрелять. И тетка-соседка вчера мне у виска крутила, что я вторую собаку завела. А перед этим на пса за 10 метров от нее и в наморднике кричала: "уберите собаку"! Сказала ей, что тоже могу по ее по поводу у виска покрутить. Но, если честно, достали уже подобные субчики, которые в последнее время размножаются в геометрической прогрессии. Иногда так хочется нарушить УК.
Homich
если на вас лает собака, вы же не становитесь на четвереньки и не начинаете лаять на нее...
отличное высказывание :live: :biggrin:
наверное вы правы:yes.gif:
LyubovGZh
Фсе:улыб:Хотя бы на время весна-лето-осень я решил проблему с неадекватами и людьми как таковыми :biggrin:
Закуплен участок, в прекрасном месте, за городом. Фсе, никто мне теперь не скажет где нам писать-какать, куда гулять и как ходить. А кто сунется то звиняйте, частная территория, на воротах табличка " Осторожно, собака", по периметру пулемёты :biggrin:
З.Ы. Забыл добавить. По соседству куча собак: шпиц, такса, далматин, спаниель, дворянин и мопс. Вся эта шобла полюбила собираться на моем участке :ха-ха!: Вот они жгут то напалмом, как-нибудь фоты выложу...
Lacmus
Поздравляю, мечта еще одна сбылась :heart:
Может и мы скоро осуществим мечту о собственном участке :wub1.gif:
Lacmus
Как вам повезло с соседями.
А нам даже на собственном дачном участке указывают, когда нам лаять и где бегать.
Если подходит к забору, то отгоняют с криками "поразвели собак, детей пугают".:хммм:
LyubovGZh
Вам всем ещё с дворниками повезло. А у нас ругается, когда мы какашки в пакетике выбрасываем в контейнеры для мусора :улыб:.
А куда их ещё выбрасывать? Только оставлять на том месте, где нагадили что-ли :улыб:
Хорошо хоть не ругают, когда выбрасываем подгузники использованные ребёнком. А то даже и не знаю куда это всё выкидывать, если не в мусорку :dnknow:
LyubovGZh
У нас свой дом. Так соседи так же регулярно намекают, типа : а не много ли у нас собак... кошек...
Как то намекали, что яд через забор кординально решает эту проблему :tantrum:

Я животных то: два пекинеса и две кошки...

Так что даже своя территория от ненормальных не спасает. Только бункер... хотя и там онЕ перекроют подачу воздуха :хммм:
mdemon
Про специальный контейнер под собачьи какашки я уже задумывалась…
Скоро дойдет до того, что заставят класть какашки в карман и нести в квартиру, чтобы смыть в унитаз :ха-ха!:.
Homich
Вот это что, адекватное поведение великовозрастного папаши?
в этом случае не знаю. если бы он начал бы орать на Вас, тогда да. а он, я так понял, обращался к своей дочери... - может он сам в детстве собак боялся... :o

Дак а зачем ребенка-то пугать? Нормальный ребенок, без страхов, при этом не несется к собаке с криками, никак не провоцирует :dnknow: Девочка правильно себя повела. Мы стояли на расстоянии.
Я бы сказала, что папа не неадекватно себя повел, а неразумно.
Lacmus
Поздравляю с приобретением, фото конечно, выкладывайте, интересно посмотреть на всю эту компашку!
оксана1105
Ох, я не одна такая! Нас тоже грозились пристрелить еще щенком, я неподумав ляпнула, что сама их пристрелю. Стыдно было потом - мама дорогая. И страшно. Но они испарились чудесным образом и больше я их не видела.

В новом дворе (начиталась советов интернете) сразу завели друзей среди детей. При том ВСЕ дети , пока по крайней мере, наши друзья. И когда они толпой в 10 человек бегут к нему, виснут все хором и катаются верхом - думаю просто ни у кого язык не повернется что то сказать. Хотя в соседнем дворе нас пару раз с 5 (!) этажа матом крыли, что мы их газоны топчем (ну есессно ходим по тротуару). Сначала что то я там ответила, потом... Просто прохожу мимо двора, соба на коротком. Я лучше мимо пройду, чем до 5 этажа орать буду.
chokozaika
Ох как же я этого боюсь... Вскройте район пожалуйста, опасаться будем...
Shpargalka
Это Бердск.
К нас регулярно травят собак :tantrum:
chokozaika
А я уже для себя решила, что когда частный дом себе позволю купить, по периметру забор поставлю 2,5 метровый и не поскуплюсь на камеры, чтобы все точки участка и за участком просматривались. И пусть тогда из соседей хоть кто-нибудь насчет отравы заикнется или решит свой план в действие привести :злорадство:
Ohota
А я уже для себя решила, что когда частный дом себе позволю купить, по периметру забор поставлю 2,5 метровый и не поскуплюсь на камеры, чтобы все точки участка и за участком просматривались. И пусть тогда из соседей хоть кто-нибудь насчет отравы заикнется или решит свой план в действие привести :злорадство:
Главное ещё пару вышек с пулемётами, прожекторы свечей так на тыщу, ограду под ток, ров и противотанковые ежи, а так же датчики движения и противопихотные мины :biggrin: :friends:
З.Ы. и лампу ещё на крышу дома, знаете такая красно-синяя, мигает и с сереной.
Lacmus
Между прочим неплохая идея!