именинница отказалсь позировать, еле выклянчила у нее одну фотку нормальную :not_i:
на остальных она мне опять язык показывала, вредина
ну да ладно!сегодня ей можно вредничать :bday:

пы.сы. заглажена, зацелована, залюблена...вкусняшку есть отказалась :eek:
  • полусфинкс-полулягушка

Muara
Ну прям модель! Поздравляю с юниорством!!!! А что, больше из С-шек никого нет?! Юля! Кажи Конгу, раз все остальные не в теме!
MakAlina
Юля! Как и обещала фото Куклы. Все-таки День варенья сегодня! Фотографироваться ей было лень, спит целый день. Может к дождю? Сестёр и братьев поздравляем!
ЛЕНУСИЧЕК
Выражение лица как у мамы-Глани! убийственное!!!!!! :live:
Розовый мишка на контрасте вообще шикарно оттеняет куклу!!!!!
Lilith_nsk
вот уж точно!
до боли знакомые глаза с презрением ко всему миру :biggrin:

Елена, сегодня наверное все именинники вредины - отказываются позировать! :1:
ка у вас дела с выставками?
Muara
Татьяна, пока с выставками никак. Я её тут просто свозила в Томск. Дак она с ума сходила, всю дорогу сплошные завывания, потом сидение в квартире в пятом углу так, что долго не могла найти. Прям даже и не знаю, что сделать, чтоб успокоить её. У кошки просто трясучка... Жалко её... А вы молодцы! Как ваши впечатления от выставок? малявка Ксаня долго отходила?
  • Ну, не дают поспать мнеее!

ЛЕНУСИЧЕК
у меня впечатления от выставок - хорошие, а Ксана все таки стрессовала - но без истерик
по дороге в Кемерово и обратно вела себя идеально - ни звука, либо по сторонам смотрела, либо спала (то в переноске, то на мне)
когда домой вернулись - как будто и не уезжали, сразу по хозяйски прошлась по комнатам, все проверила, поела, горшок навестила и спать увалилась:улыб:

жалко, что Кукла так реагирует, я была бы рада на выставке ее потискать :biggrin:
Muara
все типа к выставке готовятся?:миг:
мы уже в полной боевой готовности - все такие красивые, вкуснопахнущие
тока как вот Ксане запретить вылизываться??а то она своими слюнями всю красоту испортит :not_i:
Muara
А что, она перед тем как на оценку идти не начинает марафет наводить? Жжека постоянно пытается вылизаться перед этим, если не уследить то можно на судейство мокрым пойти! :ха-ха!:
Lilith_nsk
у нас опыт пока маленький, мы как то еще не сообразили, что перед судьями надо быть во всей красе, поэтому не марафетились (мне кажется, что она была просто в шоке и ей было не до мытья :secret:)

а вот щас засранка сидит и лапу себе нализывает, которая уже в хлам мокрая :безум:
Muara
Люди, вы счатсливые... у вас горячая вода есть...
А у нас горячую воду отключили до 29 июня... :зло: :зло: :зло:

Так что мы сегодня в гости поедем на помывку... интересно, Мята нас в чужой ванне полностью съест, или только так, немного погрызет...
Sunflower_cat
ндаааааа..."свезло" вам:хммм:
тут тазиками не обойдешься
Muara
пофотала свою несчастную замытую девочку, пока чистая :biggrin:

пы.сы. а пейсы распушенные за ушами это в стандарте????смешная такая с ними :rofl:
  • злая-злая мама, щас заплачу

  • вселенская скорбь

Muara
ндаааааа..."свезло" вам:хммм:тут тазиками не обойдешься
И не говори... сама в восторге :зло: :зло: :зло:
А тазиками промыть - просто нереально...
Sunflower_cat
Таня, пейсы в стандарте, но их все же лучше выщипать... так голова смотрится более правильно.

Красота требует жертв...
Sunflower_cat
нееее...ТАК мучить Ксану я не буду :eek:
хватит с нее помывки
Muara
Ммм, какие все красавцы - намылись - жалко, что не удасться вас посмотреть:хммм:
Тань, пейсы выдерай - делается просто - собираешь часть их в кучку и резким движением выдергиваешь - никто ниче и не поймет :tease: Я, честно говоря, не помню, чтобы они в стандарте были, но к завтрашнему вечеру они будут висеть жирными полосочками, нафиг такой красоты не надо :agree:
Так что вперед - уроки тримминга :ха-ха!:
Ort
Паша, мы тут с мамой определились с любимчиками - Чертик и Пума ))))))

Таня, какой у Вас ребенок славный! :wub1.gif:
Bagira_09
Паша, мы тут с мамой определились с любимчиками - Чертик и Пума ))))))
Ну дык того, забирайте-с :миг:
Muara
Таня! Она просто красавица!!!!!! :wub1.gif: До судейства не давай мне её тискать, а то залапаю :ха-ха!:
Пейсы надо убрать! Когда Паша ЖЖеке в первый раз пейсы ободрал - я афигела, думала кот с ума сойдёт от боли! Ан-нет... сидел как ни в чём ни бывало! Тут поучается красота без жертв:миг:
Lilith_nsk
Девочки, я к вам завтра в гости приду. Прячьте красотунов, приду с большой сумкой, кто не спрятался- я не виновата :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lilith_nsk
эээээээээээ...я не смогу это сделать, вот просто не смогу :шок:
ну нафиг...пусть так ходит :спок:

пы.сы: спасибо за комплименты:смущ::flowers:

пы.пы.сы. Маша, мы обоюдно будем лапать! :злорадство: :biggrin:
Muara
А мы приехали из гостей с чистой помытой Мятой )))
Кровопролития не было, она вела себя так же как и дома :улыб: (вот что значит приучена кошка к помывке и сушке :улыб:...)
Sunflower_cat
Куноводы, я таки не понял?
Чего все молчат? Где рассказы и фоты?
Ort
а фот нет :dnknow:
жду когда организаторы выложат