Nash
И, наконец, Бренди. Паша, боюсь сглазить, но,похоже, ты был прав! Вопреки моим ожиданиям, с ростом головы ухи не разъезжаются, а становятся ближе! :respect: тебе! Коробок мне тоже нра! :чмок:
Nash
Бьоша и без пуха парень что надо :бебе:
Люблю рыжунов, а этот самый сладенький. Остальные тоже красивые, но этот мне больше всех нравится :смущ:
mdemon
вот Аня и у тебя малышня растет не по дням а по часам,скоро уже и по новым домам,наши первые поедут на следующей неделе
Ort
Паша, Марина, спасибо! :чмок: Юль, мои помладше, пока еще все при мне! :wub1.gif:
Nash
Что-то совсем затишье в теме! Покажу фото с выставки... WCF-ринг взрослых
  • Ну когда ж это всё кончится?

  • Хорош???

  • Зверрр

Nash
Глюк какой-то в форуме:хммм:то фото не загружаются, то по 2 раза вставляются
Lilith_nsk
Че-то Маша как-то недовольная 7-м местом? :миг:Или фотограф "постарался" :хехе:
Ort
Там было очень жарко и очень долго... было одно желание - побыстрее свалить!!!!
Ort
Мята рычала, Маша старалась ее укротить...поэтому, улыбки были не в тему :спок:
Lilith_nsk
Что-то совсем затишье в теме! Покажу фото с выставки... WCF-ринг взрослых
сладкая ,недовольная мордаха :чмок:
MakAlina
Мой сынка! Весь в маму! Витале коллеги на работе сказали, что Жжека на меня похож, а на него нет! :ха-ха!:
Lilith_nsk
Мой сынка! Весь в маму! Витале коллеги на работе сказали, что Жжека на меня похож, а на него нет! :ха-ха!:
да Маша вы очень похожи :flowers: :secret:
Lilith_nsk
Мой сынка! Весь в маму! Витале коллеги на работе сказали, что Жжека на меня похож, а на него нет! :ха-ха!:
Ну, мы тебе это давно говорили!
Надо срочно Витале тоже куна приобрести, чтобы на него был похож :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
намек: я знаю, где есть :friends:
Nash
Мята рычала, Маша старалась ее укротить...поэтому, улыбки были не в тему :спок:
Вот это точно ... укрощение строптивой Тигрррочки, было не до позирования :спок: (но люблю ее, рычалку мою пушистую...а она этим пользуется)))
Lilith_nsk
Мой сынка! Весь в маму! Витале коллеги на работе сказали, что Жжека на меня похож, а на него нет! :ха-ха!:
Маша, а ты прям только заметила, что вы с Жжекой похожи? :biggrin:
Sunflower_cat

но люблю ее, рычалку мою пушистую...а она этим пользуется)))

Это царское величие не возможно не любить :heart: :heart: :heart:

Кармуше сегодня 9 месяцев, и папа подарил нам туалет- домик. Блин, какая классная игрушка, котодом , мышки, лежанки заброшены, покоряем новый девайс......
karmen_coon
Оксана, последняя фотка - :respect: :ха-ха!:
а по назначению то используется???

с днем рождения! :bday:
Muara
Пока только для игры,учатся открывать дверцу, только одна пытается открыть изнутри, а вторая бежит помогает открывать в другую сторону,так прикольно :live:
Muara
а я собираюсь в отпуск и мое рыжее чудовище остается дома, без меня, на попечении моей мамы
уже заранее мысленно рыдаю от тоски и разлуки :cray-1:
борюсь с мыслями взять ее с собой :secret:
Muara
Таня, не нужно брать ее с собой, это же и смена климата, и перелеты- переезды, и смена обстановки. Дома ей точно будет лучше, да и отпуск, на то и отпуск, чтобы отдохнуть ото всех, даже от рыжего сокровища.зато какая будет встреча :friends: :knix:
karmen_coon
да я насмотрелась на фото Лемоалисовичей на природе - все такие "тигры дикие", тоже захотелось таких фоток с Ксанкой
да и едем мы не далеко, без смены климата, но на "дикий" отдых
конечно дома ее оставлю...но поплакать в жилетку о своей несчстной судьбе очень хочется :смущ:
Muara
Без нас с Даком и этот форум не обойдётся (*везде залезем*), привэт, мама Юля, привет братики-сестрёнки, а так же замечательные куномамы и кунопапы!
Maria_Storm
Маша, привет- привет. Общение на "ты " или "вы"? Шторма уже затискала или в ожидании?