Maria_Storm
Маша фото только общее,специально не стала каждого делать,чтобы встреча радостней была:миг::friends:
Nash
Юль, волнительно, когда твой ребенок на самолете летит... :хммм:Когда, К тебе, то немного волнительно, но больше радостно, а когда от тебя, то просто волнительно и грустно... :cray-1:
ой Аня у меня уже мандраж,тем более она летит грузом :help.gif:
MakAlina
ааа, вот оно что! Хорошо, путь так, я тебе письмо написала.
MakAlina
Классные фотоотчетики, я как будто в гостях побывала :appl:
Осталось от Павла дождаться того-же:yes.gif:
MakAlina
Юль, волнительно, когда твой ребенок на самолете летит... :хммм:Когда, К тебе, то немного волнительно, но больше радостно, а когда от тебя, то просто волнительно и грустно... :cray-1:
ой Аня у меня уже мандраж,тем более она летит грузом :help.gif:
Юль, сочуствию! Расскажешь потом. Ни пуха!
Nash
Моя радужная кото-лиса, девочка-лоскуток все еще выбирает себе хозяев! Нежная мурчалочка, обещает отрастить шикарную кунью шубу! :heart: :heart: :heart:
Nash
красавица! :wub1.gif:
и такая раскрашенная! :live:
Muara
Ксана сегодня в ударе :шок:
я тут пытаюсь работать, а ей срочно приспичило убить страшного зверя Сканера: бьет лапой, шипит-рычит :rofl: :rofl: :rofl:
  • да я тебе говорю, там спрятался кто то жутко опасн

  • ща я его поймаю и затопчу!

  • на этом месте должен был быть дефлектор капота :(

Muara
фигасе конь... :eek: вот в сравнении со сканером как-то особо заметно
Лия
нееее...мы не конь, мы - пони разве что, по сравнению с близкими родственниками :biggrin:
Nash
Аня, спасибо!
жалко мордаха не получилась, не успела после предпросмотра сканернуть - там такая ржака была :biggrin:
Muara
Таня, лапа в скане - классная, теперь у тебя есть отпечатки Ксаниных пальцев :biggrin:

Аня, Белив такое нежное создание... :чмок:

Юля, групповое фото "На границе" :live: - такие овчарята сидят :чмок:.
Юля, у тебя Донна в багажном отделении летит? :eek: Напиши потом, как она долетела...
Объява на "Сибмаме": "Продам недорого котят, микс мейн-куна и домашней кошки. Папа кун, мама домашняя кошка; белые девочки -1000 руб; девочка черный мрамор 3000 руб; мальчик черный мрамор 3500 руб" :безум: Котята мордастенькие, но сравниваю с фотками кунят - беспородыши типичные...
Ютка К.
:eek: это от Добрыни, насколько я поняла
Ютка К.
Объява на "Сибмаме": "Продам недорого котят, микс мейн-куна и домашней кошки. Папа кун, мама домашняя кошка; белые девочки -1000 руб; девочка черный мрамор 3000 руб; мальчик черный мрамор 3500 руб" :безум: Котята мордастенькие, но сравниваю с фотками кунят - беспородыши типичные...
да видели уже, руки оторвать за такие вещи нужно людям,дожились уже простых кошек кунами вяжем :зло:
Muara
Других белых-то нет... ужас конечно... Как только я узнала, что к нам приедет Нешвилл, сразу стерилизовала свою тайку, чтоб не вышло таких случайностей... Это ведь случайность?
Nash
только вот насколько я помню у Оксаны домуса нет :biggrin:
MakAlina
только вот насколько я помню у Оксаны домуса нет :biggrin:
:eek: а чья же тогда кошка-мама??? :eek:
Nash
А если серьёзно, чьё это животное? Этот кот он наверное состоит в каком-то клубе, является производителем.... Это вообще нормально внутри клуба? Не стрёмно так светиться? Ну раздали бы котят по тихому, чтоб никто не знал об этом казусе... если это действительно казус, а не спланированная акция...
Lilith_nsk
Маш, да известно чье это животное и судя по тому, что написано на сибмаме, человек "ведает, что творит" :безум:
Nash
Ух ты, сколько фоток понавыкладывали.
Юль - на границе - супер :ха-ха!:
Таня, мне больше всего с палаткой понравились - такая мордень ржачная.
А мы сегодня с Таней (UnadeGato) отдавали нашего черного баранульского дымасика - мммм, какой классный котейка, будет жить в Новосибе :respect: Надеюсь, заманю хозяев на наш форум, а то чет даже не додумался сфотать на телефон :безум:
Ort
Мы тут, в кипише пропустили позавчерашнее двухмесячье :tease: Вернее, мы помнили, но наших модных фотограферов надо заранее ангажировать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Поэтому серьезный фотосет откладывается до выходных.
Короче, вот что было на скорую руку. Называется - "Редкие секунды спокойствия, или после обеда шевелиться в лом ;)"
  • Хороша была говядина

  • Адри придавило сонную артерию

  • Пума всегда такая, и обед тут не при чем

  • Хорошо, когда есть сестренка с мягкой лапой

Ort
Ну и так - парочку мордельных
  • Маки какой-то сурьезный

  • Но это не на долго - в глазах уже кипиш

  • Готов к новым пакостям, в смысле подвигам

  • А ноги у куна должны расти от ушей