Ort
Урря, новые фоточки(где тут смайлик, прыгающий до потолка) :biggrin:
Маки не узнала бы, если б не окрас и подпись под фотками :DНу окромя той, где в глазах кипиш, там сразу видно моего Македошу :rofl:
LeGo
Я думал, спят ужо все давно, ан нет - оне фотки караулют :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маки прям какой-то прилично-положительный получился :tease:
Ort
Дык в Ебурге то минус один час от вашего, детское еще время, вот и сижу :бебебе:
Ort
Хи .. какое спать :biggrin:, когда тут минифотоотчетик пошел.
Давай фото родителей :миг:
LeGo
Дык в Ебурге то минус один час от вашего, детское еще время, вот и сижу :бебебе:
ыыы, точно! у вас же полуевропа там:миг:
Хи .. какое спать :biggrin:, когда тут минифотоотчетик пошел.
Давай фото родителей :миг:
неее. на это геройство меня не хватило. Ждите Антоху :ха-ха!:
Ort
А Чертика то куда заныкал? Говядиной обкормил до полной нефотогеничности? :ха-ха!:
LeGo
А Чертика то куда заныкал? Говядиной обкормил до полной нефотогеничности? :ха-ха!:
Эээ, кстати, он чет нигде не попал в кадр :eek: Постараюсь исправить, тем более ему тоже теперь есть кому фотки отсылать:миг:
Ort
вот бабуля Днюху у внуков пропустила!
а они такие уже большие растут
Македоша мне кого-то до боли напоминать стал :шок: :ха-ха!:
Ort
Племяшек с 2 месяцами!!!! :bday: :bday: :bday:
чмоки их в носики сладкие!!! :чмок: :чмок: :чмок:

Паша, такая фотосессия милая и естественная получилась :respect: :respect: :respect:
а кто это использует в качестве подушки сестру? :wub1.gif::смущ:
Ort
Что Машаша нашлась???? Кому чёртик мой ненаглядный приглянулся??? Давай фоточки моего черныша!!!! :миг:
Lilith_nsk
Не, Машаша не нашлась, нашлась Татьяна :хехе:
Фоток-то нету пока :миг:
Таня, это Тигра использует Пуму в качестве подухи:улыб:
Ort
эх...все таки Тигра мой любимчик :wub1.gif:
(разрывалась между ним и Адри)
у него мордаха такая хищная, даже когда сонная :live:
Muara
все я могу выдохнуть по нескольким причинам
Донна долетела,уже забрали все хорошо!!!!!!!!! :secret:
так что нормально аэропорт оказывает услугу карго,правда песни говорят всю дорогу пела,но ничего не споешь -не проживешь :безум:
Ort
Паш, сладкие детки! Особенно, когда спят, да? Тебе уже начали разносить комнату?
Юль, не пойму, где Донна летела? В багаже? Или все-таки в салоне? Как это все происходит?
Nash
да Донна летела багажом,услуга карго,но от самого авиаперевозчика она получилась в 3 раза дешевле ,чем от наших перевозчиков
приходишь на сам склад грузоперевозок и оформляешь карго ,вот и все
но багажное отделение теплое,так что я больше переживала
MakAlina
Бедняжечка! Вот она боялась наверное! :eek:
Lilith_nsk
Бедняжечка! Вот она боялась наверное! :eek:
говорят песни пела на весь самолет
:tantrum:
Lilith_nsk
Бедняжечка! Вот она боялась наверное! :eek:
Да, я тоже об этом думаю... я б, наверное, не рискнула...Переноска в багажном отсеке как-нибудь крепится? Кажется, на мау читала, что самолет пролетал зону сильной турбулентности, и кошку вместе с переноской раздавило... :eek: ТТТ!
Nash
ну если исходить из всех историй,то из дома можно не выходить :secret:
MakAlina
Само собой. Но все-таки на ручках лететь как-то спокойнее...
Nash
Само собой. Но все-таки на ручках лететь как-то спокойнее...
Аня иногда бывает без вариантов,нужно доверяться,а моя интуиция абсолютна была спокойна
да и опыт человека который на протяжении почти 30 лет отправляет кис в другие страны,позволили мне отправить Донну теплым багажным отделением,специально для животных
MakAlina
всем привет от дачников!!!! :улыб:
Смотрю новенькие подтягиваются на форум, это здорово что сможем смотреть как растут малыши. Как-никак все мы здесь родственники(или почти все) по маме Глаше(кому-то уже и бабушке) :biggrin:
Потихонечку разлетаются из домов деточки. Юля а у тебя в прямом смысле улетела :бебе:
Правда переживательно, как долетела, всё-таки переноску наверное пристёгивают, чтобы она по салону не болталась, а то что же это за перевозки, если весь груз летать по салону будет :улыб:
mdemon
да Донна улетела в Сочи,олимпиаду поднимать нужно :agree: :tease:
MakAlina
да еще очень хорошая новость для меня и для моих выпускников
пришли анализы на кардомиопатию,они все отрицательны!!!!!!!!!!
ураааааааааааааааа!!!!!!!! :secret: