Ort
Ладно, Паша! Мы запомнили! :миг:
Nash
А своих деточек я поздравляю с 2х месячным юбилеем! :bday: :bday: :bday: :bday: :bday:

Фотосет был очень непростой... жара, балдеющие куно-кони с языками через плечо...а я тут со своим фотиком! :безум: В общем, не судите строго! :tease:

1. Bjorn - самый заводной и ласкучий парень! Любит пялиться в объектив. :улыб:
Nash
2. Believe - на мой взгляд мега-харизматичный ребенок! Истиный Wild Look.
Nash
3. Бандито - думала, что его выберут первым. Очень яркий ребенок. Самый крупный в помете.
Nash
4. Beylis - астоящий ураган! Всех подбивает на противоправные действия! Вечно шумит, охотится, играет в догоняшки. Сфотала в 8 недель, больше поймать не смогла!
Nash
5. Brendy - трогательное созданье с самой мощной "коробочкой".
Nash
Аня какие уже большие стали :чмок:
С днем рождения!
я тоже своих еще с утра фото сделала,завтра покажу:смущ:
Nash
Аня, уматные котейки!
Бренди, как всегда, тысяча комплиментов :чмок:
Nash
Аня, именинникам от меня чмоки в носики :чмок: :чмок: :чмок:
с днем рождения! :flowers:
Muara
ыыыыыыыы....на МЯУ вывесили результаты выставки в Кемерово и там владелец Конго - Я!!!!! :tease::ха-ха!:

пошла писать опровержение...
фото по прежнему нет:хммм:
(или они у меня не грузятся)
Muara
а где все????

давайте посчитаемся кто идет в Глобус?
просто там уже все места делят - выбирают где попрохладней, боюсь нам достанется самое пекло:хммм:
Muara
ыыыыыыыы....на МЯУ вывесили результаты выставки в Кемерово и там владелец Конго - Я!!!!! :tease::ха-ха!:

пошла писать опровержение...
фото по прежнему нет:хммм:(или они у меня не грузятся)
Таня ну я не против:миг:эту проказницу отдать на перевоспитание сестре:смущ:
MakAlina
покажу наших 10 недельных коней :злорадство:
вот куда все смотрят не понимаю,такая деваха сидит умереть не встать и в типе и в размере :secret:
MakAlina
куно коник похоже будет такой же как его брат Мишка :tease:
MakAlina
.........Таня ну я не против:миг:эту проказницу отдать на перевоспитание сестре:смущ:
:eek: Юля, ты так не шути, а то ведь на очередной выставке умыкнем по тихому :злорадство: :biggrin:

ДАГГЕРРРРР!!!!! :шок: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :cray-1: :cray-1:

открыла для себя Донну - ВАУ!!!!!! :eek: :wub1.gif:
MakAlina
Юль, даже не верится, что еще недавно все они были маленькими колобочками!
Больше всех девочка нравится! Но, видимо, котята и правда сами себе вибирают хозяев! :улыб:Уму непостижимо, почему кто-то находит быстро, а кто-то копается! :yes.gif:
MakAlina
мне деффка прям нравится:бебе:Красное папино серебро?
Лия
Не, эту девку мы не трогали, там Флинт постарался :friends:
люди, ну дайте контакты где можно палатку купить, а то ведь у "врагов" куплю :biggrin:

есть правда шанс, что мне из Питера Ладиоли подруга пришлет, но боюсь по срокам опоздать:хммм:
Ort
это не Лемовы дети? все, я окончательно запуталась в рыжих :безум: :biggrin:
Лия
это детки Юли (MakAlina) от Флинта и Африки:улыб: