karmen_coon
ЛЕНУСИЧЕК, Кукла- серьезная девица растет )))
Sunflower_cat
Лена какая доча наша стала серьезная девица,а меха то какие уже нарастила
очень понравилась,целуй шкодницу и убийцу мух :чмок:
ЛЕНУСИЧЕК
Лена, вот это Кукла!!! :eek:
с такой не забалуешь: мордаха грозная, взгляд мамкин :шок:
лохматая стала :wub1.gif:
Muara
Точно, не забалуешь! Так и ждёшь подвоха из-за каждого угла в квартире... Да, стала лохмаче, толще и хвостище длинющий! Ксаня тоже очень красивая девочка. Сёстры же! Привет ей от нас :чмок:
ЛЕНУСИЧЕК
привет передала :biggrin:

Лен, вы еще до выставок не созрели?или так и будите непубличными кошками?:миг:
ЛЕНУСИЧЕК
Кукленция - крррасотка!!! Лена, срочно на выставку - казать красу миру:улыб:
ЛЕНУСИЧЕК
Кукла кого-то мне напоминает :biggrin:
Замечательный тренажёр для неё построили!!!
А у нас вот такие игрища, не жалею что оставили себе доченьку, есть с кем порезвиться :tease:
  • подойди поближе моя деточка, я тебя обниму

  • фффост

mdemon
фффост
Вах!!! *падает со стула*
Sawfish
Да, обросли маленько после котяток :смущ:. Скоро пол годика деткам будет(16 числа), меня не будет в городе, так что заранее поздравляю наших деточек с полугодием :flowers:
mdemon
Марин, вот девочка и "оделась", а ты переживала! :улыб:Игрища у вас прикольные!
Nash
я смотрю наши все очень поздно одеваются,вон Глаша почти в 3 года только гриву отрастила, а говорят ее отец сейчас как меховой шарик
mdemon
.....А у нас вот такие игрища, не жалею что оставили себе доченьку, есть с кем порезвиться :tease:
первое фото -ващееееееее... :live: :ха-ха!:
мама с дочей одного размера уже:улыб:
Muara
Юля, Бабайка мой любимый завтра же уезжает? :cray-1:
а можно его фоточек напоследок посмотреть?:хммм:
Muara
Нет, Мунечка ещё до мамки не доросла(всего 4 кг сейчас весит), а вот сынульки её уже перегнали по росту, а может и по весу уже :смущ:.
Я очень надеюсь, что Алиска ещё немного обрастёт, сейчас она по оброслости как до течек была.
mdemon
Марин, точно обрастет! Веста перед второй беременностью шикарное манто отрастила. Сейчас немногосбросила, но не так, как после первой беременности. По-моему, с годами, шуба только хорошеет! :heart:
Nash
Вот и я мечтаю что помимо хвоста ещё и воротник вырастет(а то какая же Лиса да без воротника :biggrin: )
Мы своим сегодня подарочек купили, тоже туалет закрытый. Пока не оценили, ходят вокруг него и демонстративно в старый по 2 раза сходили. Вот думаю как приучить :dnknow:
надоело уже наступать на наполнитель в ванной(да и по коридору разносят)
mdemon
Попробуй старый лоток вместе с наполнителем поставить внутрь "домика".
Потом , когда привыкнут , лоток можно будет убрать
mdemon
Марина ваш отец даже будучи кастратом мехов не нарастил,
а матушка только в 3 года почти,так что ждите или сейчас она оденется или какая есть,такая есть :dnknow:
Muara
Юля, Бабайка мой любимый завтра же уезжает? :cray-1:
а можно его фоточек напоследок посмотреть?:хммм:
не Бабаище уезжает в субботу а Девил завтра:миг:а фоток нет лень меня обуздала :шок:
karmen_coon
Спасибо :flowers: так и попробую, а то засыпали наполнитель новый и немного использованного в него положили, пока и дверцу убрали, посмотрим как пойдёт дальше.

Юля, да я особых иллюзий по поводу шубки не питаю(нам до Ляльки как до Китая :biggrin: ), хоть старое вернулось и этому рада :бебе:
mdemon
Марина Алиска и так красавица уже хвост практически вернулся,вот увидешь какая к концу курса станет :live:
MakAlina
Юля, " к концу курса"-эт какие-то витаминки? Поделись рекомендацией, пожалуйста
karmen_coon
Юля, " к концу курса"-эт какие-то витаминки? Поделись рекомендацией, пожалуйста
ага противозачаточные :ха-ха!::миг:
karmen_coon
ждите август-сентябрь,поймете все прелести кастратов :шок:
MakAlina
Юля, " к концу курса"-эт какие-то витаминки? Поделись рекомендацией, пожалуйста
ага противозачаточные :ха-ха!::миг:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
мы называем их "кот в таблетке", но их только рожавшим кошкам можно( перлутекс называются )
mdemon
Да я поняла про какие таблетки речь,нам такие еще не подходят. Я сначала подумала что вы про витаминки, у Кармуши хвост потерял свое обаяние. Сanina пьем, но видимо недостаточно для Хвоста.
karmen_coon
У нас Мунька освоила горшок новый :agree: А Алиска всё кругами ходит, вот что значит молодёжь, везде они первые :biggrin:
mdemon
Марина, фигась Алиска отрастила ффостяру себе :heart: :heart: :heart: Муня-то, судя по всему, уже вышла из-под маминого контроля - лапами машет :tease:
А мы в ожидании фотосета от Антохи коротаем время в своей криворукой компании. :ха-ха!: Звезды фотосета у нас неизменные - Тигра и Маки - два активнопознавательноразрушительных типа
  • Тигра - Я сам себе в зеркале не улыбаюсь

  • Никогда не улыбаюсь

  • На просторах кресла

  • Мама Лена, ты спишь уже?

  • Ну,тут тока крылышек и нимба не хватает

Ort
Исчо
  • Вот так, мама Лена, я тебе буду плясать

  • Вот так здороваться с тобой буду

  • Смотри, какой мрамор наростает

  • Лыбится

  • Милашка

Ort
продолжаем
  • Изображает наивного чукотского мальчика

  • Тигра сурьезен

  • А ваще он похож на мальчиша - кибальчиша

  • Шляпу сними, да :)

Ort
Щас чуть-чуть Адри.
Блин, ну какой он классный. В общем, если его по какой-то причине не заберут, нафиг не отдам никому, спрячу и не буду показывать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
  • Наивный

  • Ушастый

  • Реально большой и рррыжий

  • Лохматый

  • Котяра будет, мммм

Ort
Чертик (кстати, его дома будут звать Горыныч :tease:) и девахи, как всегда, не вышли, но, что есть :хехе:
  • Победитель мышов ;)

  • Цель на мушке

  • Горыныч

  • Инопланетная девушка Пума

  • Рысь, как обычно, вылезла из очередного укрытия - дико

Ort
Паш, замечательные детки! Андри - красавец! :чмок: Конечно, заберут! Каждому ребенку найдется уютный дом! :улыб:
Nash
Аня, спасиб:миг:Да его уже забронировали, эт я так :смущ:
Ort
ААААААААААА! Горыныч!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Какой он класснючий всё-таки! Мыша от Дяди Жжеки ему видать приглянулась!!!! :миг:
Lilith_nsk
Мыша от Дяди Жжеки ему видать приглянулась!!!! :миг:
Мыши от дяди Жжека(вернее их остатки, потому что найти основную массу не представляется возможным :ха-ха!:) внесли смуту в наш и без того не очень дружный коллектив - остатки мехового богатства делятся между Тигрой и Маки - остальные предпочитают не лезть в разборки крутышек :ха-ха!:
Ort
Я в диком восторге и одновременно валяюсь без чувств под столом! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Напьюсь на корпоративе сегодня с горя, что так долго Маки еще ждать :cray-1:
Ort
Паша,ты что совсем не спишь? детей подкарауливаешь :biggrin:
Как не зайду с утра, новости какие-нибудь. Детки один другого краше!!!!
Девчушки прелесть, особенно "норная" понравилась :бебе:
А мы все дела в городе закончили, теперь на дачу снова заселяемся. Я с телефона захожу на форум, смотрю новости, вот только написать почему-то с него не получается :tantrum:
mdemon
Марин, сплю. Но иногда :ха-ха!:
Я вот думаю, когда спит наша Лариса, у которой Кристалл - у нее 13 котят :tease: :tease: :tease:
Ort
Ничего себе 13!!!!! :eek: :шок:
А какой породы?
mdemon
Ничего себе 13!!!!! :eek: :шок:
А какой породы?
Не поверишь, мейн-кун :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
И что все от одной? Не думала что куны на такое способны :biggrin:
Я бы не пережила, они же дом разнесут по кусочкам :biggrin:
mdemon
Не, от двух:улыб:Одни - наши племянники от Мишки
Ort
Вот и от Мишки детишки :biggrin: А фоты то покажут, похвастаются? :смущ:
LeGo
Ну поскольку Маки мне не дают, утешаюсь как могу. Вчера пришел тихо кун, лег рядом. Мама Лена так же тихо потянулась за фотоаппаратом(Бамбино жутко эту штуку не любит). Ну в-общем получилась любительская небольшая фотосессия:улыб:
  • Это первый портретик

  • Задурил)

  • Тут разомлел от внимания к себе

  • Потом была куча фоток зевающего валяющегося дуркуна,

LeGo
Какой красивый кот :улыб:
последняя фотка просто супер :live:
mdemon
Да, разомлевше-расслабленная мордашка целовательная :чмок: