LeGo
Вроде не показывала эту фотку - вымыла посушила, сбежал от расчески :biggrin:
  • Чудо 9 месячное нечесанное :-))Куноморды на расческу

LeGo
Вот это пушуля 9-месячный!!!!! :шок: он сколько весит?????
Lilith_nsk
Пасибки:смущ:
Счас Бамбино 6300 весит, еще не кастрированный. Маки приедет - не знаю не знаю, что у нас с весом будет :ха-ха!: Причем у всей семьи видимо :ха-ха!:
LeGo
Ммм, Бамбуша - красотун!!!!!!
Меххааа - вашпет!
Мы вот свои меха еще не наростили, поэтому подстилка из меха самое то
karmen_coon
Красотка! А взгляд настоящий, кунский, прям в душу! :чмок:
karmen_coon
Мы вот свои меха еще не наростили, поэтому подстилка из меха самое то
ну у вас больше мехов чем у Конги,у нас токо пока ффост :зло:
MakAlina
Так!!!! Признавайтесь кто своих красоток и красотунов везёт в Кемерово на выставку!? Я никак не могу посчитать, собирается ли монопородка!
Lilith_nsk
Мы с Кармой едем на оба дня
karmen_coon
Молодцы! Мы с Жжекой тоже на 2 дня хотим! Таня с Ксантишной вродь как тоже хотела! Маша с чернышом своим вроде на 1 день собиралась... Уже 4 куно-морды... надо ещё 6
karmen_coon
Блииин! Сколько фоток! Обалдеть! Паша, красивые детки! Тигрис, Маки :чмок: Юля, Флинт оделся не по погоде! :улыб:Монькин братик (простите, забыла, как зовут... :o) отличную шубку отрастил! :friends:
Ну, и меня раззадорили! Детки скоро уедут, придется возвращаться к фотосетам родителей! :спок:
Nash
:eek: на ушах это не кисточки!!!! это ЩЁТКИ!!!!! супер!
А это в чём он лежит??? в детском авто-кресле?
Lilith_nsk
Да, Маш, это детское кресло! Только не авто, а простое. Любимый лежак для Неша! :улыб:
Lilith_nsk
Так!!!! Признавайтесь кто своих красоток и красотунов везёт в Кемерово на выставку!? Я никак не могу посчитать, собирается ли монопородка!
заезжайте за мной я тоже хочууууууууууууу :not_i:
Lilith_nsk
Аня, обалдеть , красавец безумный, а ты его прячешь!!! За три месяца первые фотографии, а Нэш заслуживает огромной славы :heart: :heart: :heart: и всенародной любви
Меняй аватарку на последнюю фотку
Nash
Блииин! Сколько фоток! Обалдеть! Паша, красивые детки! Тигрис, Маки :чмок: Юля, Флинт оделся не по погоде! :улыб:Монькин братик (простите, забыла, как зовут... :o) отличную шубку отрастил! :friends:
Ну, и меня раззадорили! Детки скоро уедут, придется возвращаться к фотосетам родителей! :спок:
Аня завтра погода поменяется,ты наконец-то фото Нэша показала :live:
karmen_coon
Аня, обалдеть , красавец безумный, а ты его прячешь!!! За три месяца первые фотографии, а Нэш заслуживает огромной славы :heart: :heart: :heart: и всенародной любви
Меняй аватарку на последнюю фотку
Оксан, спасибо! :чмок: Пока приходится ему только моей любовью довольствоваться! :biggrin:
Nash
Ты, Аня, не жадничай. Он и так 24 часа в сутки с тобой, делиться нужно
MakAlina
Юль, не хватает времени на всеобщие фотосеты. Дети были в приоритете. Они ведь быстро растут, надо много успеть! :улыб:У меня ж не только кошачьи безобразники, но и человеческие! :heart: Всем надо внимание уделить!
  • ни минуты покоя!

karmen_coon
Ты, Аня, не жадничай. Он и так 24 часа в сутки с тобой, делиться нужно
Оксана, я постараюсь! :friends:
Nash
Аня, увидела твою фотку с киндерами, аж сердце защемило, давно -ли такие-же были... А сегодня им уже исполнилось 13 лет.
MakAlina
заезжайте за мной я тоже хочууууууууууууу :not_i:
Мы б заехали чессслово!!!. НО только Кемерово и барнаул в разных направлениях :безум:
А Света с Девон-рексами не едет??? Мож скооперироваться Вам??? А Женя с Таней и Лялькой?
karmen_coon
А я все жду, когда мои, наконец, вырастут! :biggrin: Прям СЕГОДНЯ исполнилось 13??? С Днем Рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Lilith_nsk
заезжайте за мной я тоже хочууууууууууууу :not_i:
Мы б заехали... но только Кемерово и барнаул в разных направлениях :безум:
А Света с Девон-рексами не едет??? Мож скооперироваться Вам??? А Женя с Таней и Лялькой?
Маша через Барнаул дорога в Кемерово есть,вдруг надумаете/
но я тут нарыла у вас в Новосибе мастерскую так что похоже приеду чиниться на следующей неделе
так что не все потеряно :secret:
Nash
А я все жду, когда мои, наконец, вырастут! :biggrin: Прям СЕГОДНЯ исполнилось 13??? С Днем Рождения!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Аня не торопи время,моей вон уже 14 будет, а сейчас вспоминается какая она маленькая была и как мне не хватало времени на нее из-за учебы,или наоборот из-за нее на учебу не хватало:улыб:
Lilith_nsk
Маша, вы уже с гостиницей в Кемерово определились?
Nash
Спасибо, да день рождения сегодня, и я с Юлей согласна полностью-не торопи время, оно так быстро идет...
мои именниники:
karmen_coon
:ха-ха!: твои дети выбрали себе кошек по степени похожести???? Кармуля на сына похожа, а Зита на дочку!!!
Нет, с гостиницей пока не определились... будем искать
Lilith_nsk
Не, распределяли по весу и то Олег запищал, что Карма тяжелая.
karmen_coon
Оксана так не поняла,так детки двойняшки что-ли :dnknow:
MakAlina
Юля, не поверишь, в помете было двое , абсолютно непохожих ,детеныша:смущ:
karmen_coon
Юля, не поверишь, в помете было двое , абсолютно непохожих ,детеныша:смущ:
отличная мама :respect: :bday:
karmen_coon
Оксана, поздравляю!
Правда, ребятишки не похожие:улыб:Сын на мужа твоего прям сильно похож :хехе:
всем привет! я доооомааааааа :appl:
а я за вами подглядывала с телефона:смущ:

Маша (Maria_Storm) - поздравляю с окунячиванием! :flowers: фотоотчет - :respect:

Маша (Sunflower_cat) - Теодорище прям львенок! :eek: :live: а Тиффани такая харизматичная кош

Аня (Nash) - Бьорн рыжун коробастый, а Бренди такой ухоплан смешнючий!!! :biggrin:
ну и наконец то я Нэша увидела, все таки рыжие коты - моя слабость! :шок: :heart:

Лена (LeGo) - ну я прям не знаю....это ж не Бамбино, а Бамбинище!!!

Оксана (karmen_coon) - поздравляю с прошедшим ДР детей! :bday:

Паша, фотосет на черном КЛАСС!!! :live: :live: :live:
Горыныч, мне кажется, ваще шикарно получился
прям от радости прыгала, когда узнала что Тигрище к Ольге переедет! Оля - он мой любимчик! :wub1.gif:

ну и наш любимый папуля Флинт - бесподобен! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

Маша (Джек) - мы, мы едем в Кемерово!!!правда пока не знаю как и на чем :tease:
оборжалась от фотки мушкетеров :rofl:
уже разделила свои хвостатых по характерам: Ксанта - Арамис, Ксюха - Атос, Катя-Кака - Портос! осталось теперь только Дартаньяна заполучить :злорадство:
MakAlina
Юля, а ты в Кемерово поедешь (заметь я даже не использую слово "если", проэцирую реальность:миг:) и повезёшь Конгу? или ещё маман нашу захватишь????
Muara
Ура, Таня вернулась:улыб:Щас покажет нас кучу отпускных фоток:хехе:
мы, мы едем в Кемерово!!!правда пока не знаю как и на чем :tease:
Таня, главное, знаешь с кем :tease: Я вот тоже хочу, но котенки как раз 2 дня не проходят по Бусиным прививкам:хммм:А так бы мы с кем-нить зажгли :ха-ха!:
Ort
гыыыыы....не Паш, отпускных фот практически нет, отдых у нас был дикий (ездили на соленые озера к черту на кулички с палаткой), соответственно видок был не просто дикий, а аж ДИКИЙ-ДИКИЙ, поэтому фотать ТАКОЕ я не решилась!!!! :biggrin:

и вообще я до сих пор чувствую себя сушеной рыбой: просоленая, провяленная и жутко просушенная на солнце, но такая счастливая и отдохнувшая :live:

после нашего недельного отсутствия Ксана нас отказалась узнавать :eek:
и даже зашкерилась под кровать и зыркала из под нее угрожающим взглядом :cray-1:
но минут через 10 вышла на голос и начала осторожно обнюхивать :biggrin:
а когда спать легли, так вообще признала за своих и дурковала в кровати, лезла целоваться и гладиться :wub1.gif:
Muara
фотки, но не отдыха :tease: (последние три с телефона, сорри за качество)
  • соленое озеро, пипец какое соленое!

  • "сувениры" - булыжники соли, были обнюхан и даже полизаны

  • вечерние дуркование! спит и строит дьявольские планы

  • дуркун, нанюховшийся соли

  • прет не по детски...:)

Muara
утром дьявольские планы были воплощены в жизнь
пострадала кофеварка
  • и мне кофе!!!

  • и БЫСТРО!!!

  • или хуже будет!

Muara
:ха-ха!: Ксана всала не в духе и решила дёрнуть кофейку для успокоения?
Muara
...
  • мои мушкетеры

  • раньше мы воздухом дышали через щелочку

  • теперь у нас есть супер прочные москитные сетки

  • в даль смотрящая

  • но сетка, зараза мешает и мух теперь нет :(

Lilith_nsk
Маш, она вообще сегодня какая то кипишная и придурковатая :biggrin:
но судя по всему очень рада меня видеть, шагу без нее на ступить
  • копируем папулю - помоему отлично получается

  • а тут пытаемся мамин надменный взгляд тренировать

  • "сосисон ржавый"

  • на утренней охоте на невидимого врага

Muara
Таня, какие классные фоточки!!! Сразу видно что ты по коше соскучалась, любой шаг и любое мгновение хочется запечатлеть.
karmen_coon
Оксан, я на отдыхе вообще только о ней и думала, дошла до того, что чуть ли не кидалась с объятьями на кота, которого глупые хозяева тоже привезли в это адское пекло отдохнуть :безум:
кот, кстати жил в нашей палатке :biggrin:
Muara
Ксану , Конгу и остальным К- поздравления с семимесячием :present: :present: :present: :bday: :bday:
Мою Зитку с пятимесячием :bday: :bday: :bday:
karmen_coon
Девочки весь наш пометик С........... с 7 месячьем!
Оксана твою девушку с 5 месяцами!
ну мы тоже рожи сегодня сурьезные корчили :шок:
karmen_coon
АЙ!!!! опять забыла! ведь помнила с утра и девочку свою уже поздравила, а щас опять забыла! :tantrum:

Поздравляю наших красавец сестричек и мачо-братика с 7 месяцами!!!! :bday: :bday: :bday: :present: :present: :flowers: :flowers:
всем поцелую и нос и крепкие объятья! :чмок: :чмок: :чмок:
Зиту с 5 месяцами! :роза: :роза: :роза:
Lilith_nsk
Юля, а ты в Кемерово поедешь (заметь я даже не использую слово "если", проэцирую реальность:миг:) и повезёшь Конгу? или ещё маман нашу захватишь????
наша маман бьет Конгу, я не унесу 2 переноски с этими конями :зло: :шок:
MakAlina
Конго прямо серьезна нереально!!! :eek:
Юля, обязательно собирайся в Кемерово - мы соскучились по сестренке! :friends:

хочу фоток остальных имениннеков!!!! :tantrum:
MakAlina
наша маман бьет Конгу, я не унесу 2 переноски с этими конями :зло: :шок:
маман на шлейку и с намордником - прохожих пугать :biggrin: :tease:
тележку надо, двухместную!!!! :umnik: