Nash
Да Ань мнение судей иногда идет в разрез с нашим,и мы снова убедились в этом
но нам нужно отсматривать самим животных в живую а не по фото,которые зачастую что-то украшают,а что-то поганят
так что без выставок нам не обойтись это точно
,к общему знаменателю все равно придем все,как бы обособленно не работали
MakAlina
Все, отходняка от выставки у меня закончился, я добралась до компьютера :biggrin:
Мы же еще вчера на салют поехали :улыб:И там решили, что салют был не только в честь Дня города, но и в честь наших любимых звездных куников :knix: :knix: :knix:

Поздравляю красных солнечных юниорочек МакАлинок )))), черно-сливочных маленьких деток, великолепного черного мужжжчину Джека, Машу с успехами Криса и Инглиша, Аню и ее голубокремовую красавицу с титулом, Таню с замечательным голубым детенком... вроде никого не забыла ... :улыб:

Ну и конечно, моя любимая Снежная королева Мята меня очччччень порадовала :appl:

Наши с ней результаты:

Первый день:
- 7 место WCF ринга взрослых
- Nom BIS (плюс- голос И.Матюшиной за нас на Бесте как за лучшую кошку ПДШ группы (хоть он и ничего не решил, но все равно приятно)))
- ну и конечно САС (закрыли титул Чемпиона)

Второй день:
- Лучшая взрослая кошка на Монопородке )))) :knix:
- CACIB (открыли Международного чемпиона)
Sunflower_cat
А вот результат всей монопородки:

Лучший кастрат - English Long Meadow*RU, МСО а, вл. Кузнецова М., г.Новосибирск, "Азия"
Лучший помет - MakAlina D..., вл. Панова В., Макарова Ю., г.Барнаул, Котомир"
Лучший бэби - Autumns Blues, вл. Копылова Т., г.Барнаул, Котомир"
Лучший котенок - Grand-Pride Napalm, МCO n 09, вл.Федосеева Т., г.Новосибирск, "Элит"
Лучший юниор - Kristofer Rivendeell, МСО d, вл. Кузнецова М., г.Новосибирск, "Азия"
Лучшая взрослая кошка - Riddlecoon G StarQuality Miata, MCO fs 22, вл. Данилова М., г.Новосибирск, "Кэт"
Лучший взрослый кот, Лучшее взрослое животное, Победитель монопородного Шоу - MakAlina Black Rock, MCO n, вл. Гунева М., г.Новосибирск, "Котомир"
Sunflower_cat
А вот результат всей монопородки:

Лучший кастрат - English Long Meadow*RU, МСО а, вл. Кузнецова М., г.Новосибирск, "Азия"
Лучший помет - MakAlina D..., вл. Панова В., Макарова Ю., г.Барнаул, Котомир"
Лучший бэби - Autumns Blues, вл. Копылова Т., г.Барнаул, Котомир"
Лучший котенок - Grand-Pride Napalm, МCO n 09, вл.Федосеева Т., г.Новосибирск, "Элит"
Лучший юниор - Kristofer Rivendeell, МСО d, вл. Кузнецова М., г.Новосибирск, "Азия"
Лучшая взрослая кошка - Riddlecoon G StarQuality Miata, MCO fs 22, вл. Данилова М., г.Новосибирск, "Кэт"
Лучший взрослый кот, Лучшее взрослое животное, Победитель монопородного Шоу - MakAlina Black Rock, MCO n, вл. Гунева М., г.Новосибирск, "Котомир"
Очень приятно, что почти все наши, хоть и из разных клубов:улыб:МАЛАЧАГИ :flowers: :flowers: :flowers:
MakAlina
Паша тебя не хватало:смущ:
Ну, была бы категория "предлиттер" или "предбебик" - мы бы пошли :ха-ха!:
MakAlina
,а то все по квартирам запрятаны
Да мы такие, сами любуемся :biggrin:
mdemon
Марина Алиска-Соловей Разбойник одна морда :шок:
MakAlina
а мне Лариса фото бандита Кристала выслала :чмок: :чмок: :чмок: :чмок:
  • сестричкам подмигивает

MakAlina
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
это я в положительном шоке

вот это УХИ!!!!а коробочка!!!! :шок:
кусаю локти - надо было двоих брааааааааааать :cray-1:
mdemon
Марин, девочки прям УХ!!!! :eek:
я бы даже сказала - мальчики :biggrin:
MakAlina
Кристал просто прелестен :бебе:
И такой пай-мальчик сидит, какой же он бандит :biggrin:
Muara
Марин, девочки прям УХ!!!! :eek:
я бы даже сказала - мальчики :biggrin:
Не, Мунечка нежненькая девочка, а вот Алиска да, есть немного :biggrin: . Она что-то даже гладится не любит, так если сама соизволит подойти. Мунечка мурчавая, ласкучая и сама такая воздушная и неземная. Она оказалась лечебной кошкой, если где-то болит то ложится на больное место и всё проходит. Не жалею что себе оставили, и Алиске есть с кем поиграть и нам польза :бебе:
MakAlina
Марина Алиска-Соловей Разбойник одна морда :шок:
Мне кажется чем старше она, тем больше похожесть проявляется :biggrin:
и заметила, она обрастать начала, даже кисточки на ушах появились :secret:
mdemon
Ну... пока ждём фото с выставки, покажу вам зарисовку из серии "Возрождение Князя тьмы" или "Красота возвращается":миг:
  • Кто Чубака? Я?

  • Загрызу!

  • Глаза б мои вас не видели...

Lilith_nsk
Князь (он же теперь "Лесной царь") во всей красе в своей новой однокомнатной лежанке
Lilith_nsk
Маша, целуй эту морду в нос от меня!!! :wub1.gif:
:чмок: :чмок: :чмок:

мокрый Князь Тьмы!!!! :ха-ха!:
вся репутация на смарку :tease:

однокомнатная лежанка :live:
там, думаю, еще пару князей тьмы поместится :eek:
Muara
Таня, не поверишь! В Эту лежанку даже я вмещаюсь! :ха-ха!: Так что князей тьмы штук 5 точно войдёт!
Lilith_nsk
Маша хочу фото в лежанке с кубком и розетками на мыло:смущ:
Lilith_nsk
Ну вот жилплощадь есть, теперь можно и ещё одного куника заводить(или сколько поместится) :biggrin:
mdemon
И снова здравствуйте! Давно нас тут не было. Лето даёт о себе знать, дома с компьютером сидеть совершенно не хочется))))
Покажу новые фото моей самой звёздной и самой красивой кошки! Которая теперь к тому же ещё и порадовала меня своей первой дочкой :flowers:
Белочка - Pillowtalk`s Tinkerbelle 2,2 года
HoneyDevil
Вот, Юля! Давно не появляешься, поэтому и подзабыла, как фотки вставлять! :миг:А вот и фото! Моя любимица! Необыкновенной красоты кошь! Виновница приезда Нешвилла! :смущ:
Nash
Ань, спасибо :flowers:
Не удивительно что Белочка вызывает такие эмоции. Думаю по ёё "вине" не только Нэшвил приехал к нам в Россию :friends: А Нэшик твой рыжий красавец...аж завидно:смущ:
:
Марина, ммм, уматные девицы - срочно на выставку сентябрьскую - казать красу миру :хехе:
Маша - таки нельзя царское "нижнее белье" показывать, вот в троне - само то:улыб:
Юль, Белка, конечно, вне конкуренции :live: Звяздищщаа!!!! Беттине надо доплачивать тебе за рекламу питомника :biggrin:
Ort
Паш...думаю теперь и Беттина порекламирует мой питомник :friends: :knix: :tease:
2 мои девочки от Лилу и Барона уехали в Германию в питомник Пиловтокс :heart: :heart: :heart:
HoneyDevil
Обалдеть! Вот ты тихушница!!! Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Ort
Паша, у твоего Лема появился водоплавающий потомок :biggrin:
Сейчас звонила мне доча с дачи, они Мармелада пустили в бассейн(говорит очень просился :biggrin: ). И он с удовольствием плавал, еле выловили, не хотел вылезать :biggrin:
Может у них с Алиской в родне бобры были? :миг:
mdemon
:eek:Марина, хочу видеооооо!!!!!хотя бы на телефон!!!!плиииииииииииз!!!!
HoneyDevil
Юля, Белочка очень красивая и самоуверенная такая дама! :live:
Muara
У меня дома фотик, а доча не догадалась на телефон снять :not_i:
Она уже после позвонила. Они сами плавали и его с собой взяли.
Надеюсь в выходные его привезут снова и я уже пофотографирую :злорадство: (заодно и Мандаришку в гости привезут :бебе:)
mdemon
ну прямо хоть партийное задание тебе давай!!!за неисполнение которого - расстрел!!! :злорадство: :flowers:
теперь же спать не буду спокойно!!
Ксанка от воды как черт от ладана, а тут САМ и плавает! :шок:
Muara
У нас Мандарин тоже интерес к воде проявляет. Поплыть, правда, еще не поплыл.
Но недаром же лапами загребает, когда водичку из миски пьет - м.б. фантазирует, что плывет :ха-ха!:
lerador
Вот мы в выходные и проверим будет он тоже плавать или нет :злорадство:
Кстати, Мармеладик Плюшку узнал(и он его тоже) а я думала что забудет и будет боятся.
А Мандаришка вообще в обнимку с ним спал, может тоже вспомнит :улыб:
Muara
Я честно тоже в шоке была когда услышала, у нас не то что кошка, собака в воду не заходит, а тут кисёныш плавает :улыб:
HoneyDevil
Паш...думаю теперь и Беттина порекламирует мой питомник :friends: :knix: :tease:
2 мои девочки от Лилу и Барона уехали в Германию в питомник Пиловтокс :heart: :heart: :heart:
Ну, полноценный пиар-обмен :хехе:Марин, слушай, это, наверное, семейное - правда у детей появилось раньше, чем у папы - Лем в последние несколько месяцев стал проявлять тягу к водным процедурам - сидит на краю ванной, полощит лапу под краном, хотя раньше при звуке воды вылетал из ванной с космической скоростью:улыб:
Ort
Тогда понятно всё с котятками, Мунька тоже в ванной с водой играет :biggrin:
mdemon
Куно-коллеги, кто где в ближайшем обозримом будущем свои куно-мордочки планирует выставлять? Или у всех тайм-аут до осени?
Lilith_nsk
я тут думаю на досуге по поводу Кемерово (опять) и Омска в августе :umnik:
хотя планировала только на котомир
Lilith_nsk
Куно-коллеги, кто где в ближайшем обозримом будущем свои куно-мордочки планирует выставлять? Или у всех тайм-аут до осени?
Мы в Кемерово поедем. Устрою там Мишке дебют :улыб:(тем более ему 15 августа исполняется 6 мес, а выставка 13-14 августа, так что захватим последние денечки в классе котят :злорадство: )
Sunflower_cat
а на сайте WCF актуальный перечень выставок? А то он отличается от того, что есть на мау:хммм:
Lilith_nsk
На сайте WCF выставки в Кемерово в августе нет, но лицензия у них получена (выложен номер на Мау). Поэтому я думаю, что на сайте WCF информация просто не регулярно обновляется.
Sunflower_cat
на WCF написано что в сентябре будет выставка в Казахстане (что нам бы очень подошло), а на Мау нет её:хммм:3-4 сентября Алиса-Бест (11497) Казахстан, Уральск, "Happy Planet" Азия И. Горинова, С. Бочкова
Лучше на инфу на мау ориентироваться?
Lilith_nsk
Маша, ориентироваться надо на wcf-online.de - мяу тут совсем не при чем, также как и русский сайт :улыб:
Ort
а мы с матушкой Глашей гуляли сегодня:миг:
MakAlina
Вот это маманя :шок: Супер кошка :live:, вот что значит хороший отдых от течек :biggrin:
В вашем ботсаду гуляли? Где Флинтика фотали?
MakAlina
Да... Наша маманька шикарная! Привет ей от нас и :чмок:
  • Шкодливая такая моська...

MakAlina
а мы с матушкой Глашей гуляли сегодня:миг:
Кому матушка, а кому и бабушка и тётушка :миг:Короша, меховаста, злобна - настоящая куница :live:
Внуки бабане привет тоже передают :хехе:Ответным фотосетом :ха-ха!:
  • Хто это?

  • Я - ангел, тока афроамериканский

  • Очень честные глаза

  • В мехах

  • Овчаренок

Ort
А Адри передает дедуле привет - всем своим морковным окрасом :ха-ха!:
  • Морковка

  • Морковка в засаде

  • Котейка

  • Просто флегма

Ort
Чертик передает привет дяде Жжеку. И просит разрешения использовать его фото в пиар компании - типа До года и После года :миг:
  • Монохромная версия

  • Негр в пене

  • Очередной иероглиф