Ort
Девахи были скромны - привет передавать стеснялись - так, немного чмоков :чмок:
  • Серебро на белом мехе - не айс

  • Совсем не айс

  • Рыся как-то в образ сразу вошла - передает привет в

  • Присядка

  • Привееееддд!!!

Ort
Ну, и как всегда, наша проф.модель, маникенщик больших и малых подиумов, звезда ваших жк дисплеев - Тигра - сел в середину шкурки и показывал все, что от него просили :ха-ха!: Работать с таким профессионалом легко и приятно :tease:
  • Вам лапку поднять?

  • Или опустить?

  • Головку так?

  • Или в камеру посмотреть?

  • На открыточку вам так пойдет?

Замечательный фотоотчетик малявочек :respect:
Паш, а Македоша точно мальчик ? И шубка у него не сменная , а то вдруг под ней Бусина ? Морда -вылитый маман :чмок: :чмок: :чмок:
Несколько фото с выставки "Кошки в городе", которая проводилась 25-26 июня в Глобусе
  • Шикарен

mdemon
Вот это маманя :шок: Супер кошка :live:, вот что значит хороший отдых от течек :biggrin:
В вашем ботсаду гуляли? Где Флинтика фотали?
конечно там,я даже не ожидала,что она как собака будет по дорожкам за нами идти :шок:
ЛЕНУСИЧЕК
Да... Наша маманька шикарная! Привет ей от нас и :чмок:
хихи мося мамы Глани,а взгляд проказника папика Финтика :чмок:
Ort
Ну, и как всегда, наша проф.модель, маникенщик больших и малых подиумов, звезда ваших жк дисплеев - Тигра - сел в середину шкурки и показывал все, что от него просили :ха-ха!: Работать с таким профессионалом легко и приятно :tease:
Паша фотки супер,очень приятные получились,ну и внуки стали расцветать
всех зацеловать в пипку :чмок: :чмок:
Ort
Паш, неимоверные сладуны! Тигра - молодчинка! Звезда фотосета. Серебро на шкурке, кстати, тож неплохо. :улыб:
Крис - красавец! На мой взгляд - идеальная башка! Маша :respect:
Юля, я в очередном обмороке от нашей Маман :шок: :шок: :шок:
какая же она красивая!!! :heart: :heart: :heart:
а лапищи, лапищи то какие - супермеховые!!!!

Сестренке нашей - стотыщмильонов :чмок: :чмок: :чмок:
красавишна!

Паша, малышня вся такая тискательная :wub1.gif:
но по мне Македоша и Тигра - ващееееееее :live: :live: :live:
Ort
Паша!!!
Детки-конфетки!
Когда гришь актировка?
*достала блокнот*
Джули
слушай Юля точно актировка то уже должна быть через 10 бандитам уже 2 месяца
MakAlina
им что бы вы без меня делали, а?.....
*картинно закатила глаза и цокнула языком*



:rofl:
Джули
Гыыы, сегодня как раз актировка:улыб:
Все веллком :tease: :tease: :tease:
Ort
Ураааааааа! Актировка!!!!! Во скока!? Я как раз собиралась привезти документы на титул! :appl:
P.S. Спросила тут у Жжеки... он согласен участвовать в PR-компании... :ха-ха!:

Маманя ааааащщще! :шок: как ты её без шлейки отпустила? Я боюсь Жжеку отпускать так... Интересно к нам в бот сад пускают с животными? И вообще как наш ботсад выглядит? Кто нибудь был у нас или в академе в ботсаду?
Lilith_nsk
я бы тоже с удовольствием посмотрела (и не только) на лемобусевичей, но не получается :cray-1:
я ж наконец то сподобилась заказать куноупорные москитные сетки
сегодня последний обмер и предоплата
Muara
о чего я нарыла на "том" сайте!
наконец то организаторы фотки начали выкладывать :dry:
  • это по моему Денди

Muara
Я не могу... такая сладкая парочка... :чмок:
Muara
ой-ой-ой, чмоки в носик :wub1.gif: :biggrin:
Muara
Красивая фотка! 2 блонди! :улыб:
Nash
ну засмущали,знали бы какой упертый этот мальчик,иной раз так и хочется его за шкварку потрясти :ха-ха!:
MakAlina
"плавали - знаем" :tease:

та еще шилопопая хулиганистая морда! :1:
Muara
А я вот еще какую фотку нашла :улыб:
Nash
Паш, ну какие детки красивущщщие, слов нет :чмок: А Македоша и Тигра - это воообще, без комментариев, класснючие мальчишки )))

Юля, Глаша шикарно смотрится на фоне зелени - тигрица суперская :live: Ну и фотка с Денди классная - такая взаимная любофффь :чмок:
Ort
Лемобусильдовичи бесподобны :чмок:
А я уже и забыла когда у нас малыши бегали, соскучилась по их шаловливым моськам.
Паша, мне показалось или ты балкон оборудовать начал(на одной из фоток промелькнуло что-то :смущ:)
Юля с Денди получилась очень органично, надо видимо кремовую в следующий раз себе оставлять :миг:
ЛЕНУСИЧЕК
Да... Наша маманька шикарная! Привет ей от нас и :чмок:
Доча точно клон Глашин со взглядом папочки :бебе:
mdemon
Маша, Марина - спасиб:улыб:
Сегоня были на актировке - Тигра с Македошей зажгли - чуть Машу-Жжжеку через переноску не порвали :ха-ха!:
А Чертик пристроился к Маше на грудь, да так и просидел полчаса тихонечно - все таки черное к тебе липнет :ха-ха!:
Марин, балкон уже сделал - только руки не доходят встроить кунодом туда, пока стоит старый наш. Как говорят мои товарищи-бомбееводы - коты сподвергают к поступкам (у них, правда, все глобальнее - купили машину, чтобы котов на выставки возить :ха-ха!: )
Ort
Ну так я и подумала, что балкон пустовать не будет, что площади пропадать :biggrin:
А мы вот машину всё поменять не можем в связи с увеличением детей, да и Плюшечка наш не в каждую войдёт :secret:
Маше может второго чёрненького на пару не хватает? Вот у гостей шок бы был, знают что один и тут он раздваивается :biggrin:
Ort
как Ольга котят оценила?

как же мне хотелось там быть.....
не пустили из дома (((((
Джули
Вот вот, меня теперь тоже никуда не пускают :not_i:
Надеюсь хоть на сентябрьскую выставку пустят.
Джули
как Ольга котят оценила?
Отлично! Наши с ней представления совпали на 100%:улыб:
Ort
я в шоке от фото на сайте с выставками, я их так ждала,а там какое-то недоразумение,животные и люди искажены так,что сложно узнаются :зло: :шок:
в прошлом году были такие супер фото,а в этом жжесть
Маша требую ЖЖека с кубками:миг:
MakAlina
дааааааааа...тоже сегодня с утра посмотрела :bad:
нашла одну единственную фотку с Ксаной - там она сама на себя не похожа :cray-1:
а я так ждала этих фоток
MakAlina
А что, фотки прикольные, как в комнате смеха побывала, особенно впечатлила фота, где Юля, Маша и Джек :ха-ха!: Это надо было очень сильно постараться чтобы такую фотку сделать :biggrin:
MakAlina
Я нафотала 850 снимков, и что-то ничего хорошего найти не могу:хммм:руки не оттуда растут.... наверное пора к Антоше опять приставать.... или к Паше! :миг:

Паааааш, как там Антоша? К фотосессиям с животными смирился? или всё ещё сопротивляется?
Lilith_nsk
Маша умоляй его и я буду тоже,пусть Павел передаст,я бью челобитную :cray-1:
:not_i:
MakAlina
М-дя...фотки жесть... Похоже опробовали новый объектив... В том году были обалденные фотки и по качеству и по сюжетам: живые, естественные, красочные...не то, что в этом году...
Lilith_nsk
Паааааш, как там Антоша? К фотосессиям с животными смирился? или всё ещё сопротивляется?
Категорически не смиряется :ха-ха!: Мне на свои фотосеты его заманить - целый трабл, поэтому не знаааююю :злорадство:
Мяу..гы, улыбнули:улыб:Я, конечно, мало что соображаю в фотопричиндалах (где у нас тут AlexFer? :миг:), но тут объектив, скорее всего, не подходит для "массовых" съемок - он "вгибает" изображение и из-за этого края такие, скорее всего, фотограф не специализируется на многочеловеческих картинках :хехе:Абыдно, если честно, столько можно было сделать хороших снимков.
Ort
Да уж... ждали-ждали фоточки, а тут тааакое :хммм:
Очень жаль... и непонятно- ну зачем надо было прям на выставке эксперименты с объективом делать :зло: :зло: :зло: неужели нельзя было провести испытания заранее :зло: :зло: :зло:
Nash
Вот щас точно не помню, но у меня ощущение, что и в прошлом году был у них этот фотограф с таким объективом. Просто он шоу не снимал, или его фото утонули в общем объеме выложенных фото... Сдается мне, нифига он не экспериментировал, это он всегда так.
Sawfish
Ну не знаю... сейчас это уже не важно :хммм:
Sawfish
Возможно, что и этот был, но, помню, что после прошлогодней выставки на всех форумах выкладывали кучу красивых фото! От этого было ощущение продолжающегося красочного праздника!:улыб:
Nash
нет фотограф был мужчина, я помню точно ,а в этот раз снимала женщина :шок:
MakAlina
А, т.е. ощущения меня не обманули? Были же "кривые" фото? И да, тогда был дядька.
MakAlina
Юль, тогда ооочень много было фотографов
Джули
очень замечательная фотография
:secret:
Джули
Да, Джули, повеселила... Фотографов, действительно, много...:смущ:
Джули
ыыы....ржака, а не фотка :ха-ха!:
помоему полностью отражает ситуацию с фотографиями :tease:
Muara
Помоему тут всё ясно! Надо Антошу приглашать на выставки! Ганорар то мы ему обеспечим:миг:
Привет, давно не виделись.Мы тут маленько болели, но сейчас снова в строю тттттт
  • Карюше скоро 9 месяцев.

  • Зита ( домашнее имя-Ширла) 4 месяца и неделя