j_bullet245
Самый простой домик из коробки и футболки.
Voronsova
скорее всего, ему палас не нравится.
кот демонстрирует, что ему нравится, что ему удобно. мне кажется, нет смысла спорить и переубеждать. сделайте ему когтеточку из куска столешницы и не мучайте друг друга )
elvalia
Вот проказник!
Муж так старался - вырезал, оббивал.....
А этот маленький хозяин взял - и все переиначил.
Voronsova
мои все с ума сходят по столбикам, обмотанным джутовой веревкой. есть настенные когтеточки из нее, а в Леруа Мерлен она мотками продается. посмотрите, может получится как-то модернизировать творение мужа:улыб:

если палас синтетический, то кошки обычно не любят такое:улыб:
elvalia
Да просто хотели не тратить лишние деньги, обойтись своими силами....
Да, мне, конечно, и самой больше нравятся ваши творения из джутовой веревки. :шок:
Завтра муж вернется с работы, покажу и ему, может, уговорю переделать. :улыб:
Voronsova
какие-такие наши творения? мы руко*опы, все только покупное :ха-ха!:
а вашему мужу респект за старания. покажите фото хоть?
elvalia
Ну, в этой теме есть стульчик барный прикольно сделан из веревок, я не возвращалась, не смотрела,
кто автор. :улыб:
Да муж уже куда то унес эту когтеточку (в сарай или на чердак) , это просто я нашла тему, подумала, может, заставить вернуть.
Жалко столешницу... вдруг пригодиться.
Voronsova
так вот она и пригодилась!:улыб:
elvalia
Ну, стоп, подождите еще. :смущ:
Пушистый хозяин может сказать, что я не хочу.
Да и старший хозяин тоже может так сказать и ... не модернизировать сей предмет. :улыб:
elvalia
если палас синтетический, то кошки обычно не любят такое
Ага, не любят ) если еще когда и палас в "завитушку" )) , я и у себя и Ромки по 1 когтеточке такой держу-спросом пользуются неплохим. у Ромки уже 3 раз перетягиваю, у него небольшая паласная когтеточка с наклоном, у меня просто плоская на полу. Но по хорошему да, ассортимент нужно котам предоставлять разный :biggrin:
И еще такие небольшие когтеточки в новэксе были , оч удобно их было крепить в клетку для вновь попавших, прикручиваешь к стенке клетки ( там в самой планке когтеточки по краям дырочки уже проделанные ) и только драть успевали :yes.gif:
ФС_КМ
Котов маловато для такого прекрасного домика, лежанки свободые есть :миг:
Надеюсь, так больше понравится :biggrin: Все трое пока не хотят одновременно залазить, конкуренция вовсю идет.
PS Это нам вернули братца младшей кошки по причине аллергии у хозяев. Теперь все семейство в сборе.
j_bullet245
Наш кот забраковал сделанную самодельную когтеточку, а вот купленная угловая, которая прикручивается к стенке, очень уж ему по душе пришлась. Теперь вот хотим ему тоже предложить домик из коробки.