У Лены aneL_07 и Андрея сегодня СВАДЬБА!!!
6623
18
Сегодня у ребят такой замечательный, важный день в их жизни.
Лена, Андрей, поздравляю вас. :flowers:
От всей души желаю вам БОЛЬШОЙ и крепкой ЛЮБВИ на всю жизнь, много СЧАСТЬЯ и лебединой ВЕРНОСТИ.
gutculka69
Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза: У меня такой день уже был, так хочется повторить :biggrin:
gutculka69
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Счастья вам на долгие годы, храните любовь друг к другу, нежность, верность, взаимопонимание.
И обязательно - отметить бриллиантовую свадьбу в кругу детей-внуков-правнуков:миг:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Поздравляю! :respect:
Счастья вам, любви, здоровых ребятишек. :роза: :роза: :роза:

Алена, у тебя выход только один: развестись с мужем и тут же зарегистрироваться с ним по новой. ))) Либо -- жить как есть, без повторений. ;)
gutculka69
Ура! Вы такая замечательная пара! :flowers: Счастья вам!
Lu
Поздравляю, поздравляю :flowers:
Любви и счастья на всегда :heart:
musi
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :роза: :роза: :роза: :friends:
Желаю пронести ваши чистые и искренние отношения через всю жизнь!!! :appl: :appl: :appl:
gutculka69
Поздравляю!!!!
Семейного счастья, взаимопонимания, и долгих-долгих лет совместной жизни!!! :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Поздравляю!!! :роза:
Поздравляю!
Молодой семье счастья и здоровья:улыб:Сохранения любви и уважения на долгие годы:улыб:

:роза: :роза: :роза:
gutculka69
Леночка, Андрей - вы замечательная пара, идеальная. :yes.gif: :flowers:
Я и так излишне много вещала в приватных беседах. :biggrin: Поэтому сейчас, скажу лишь квинтэссенцию всех своих речей: берегите друг друга, храните любовь и будет вам настоящее счастье. :friends:
С бесконечным уважением и любовью к вашей паре (и к каждому по отдельности), всегда ваша ИришкаМ. :wub1.gif:
ИришкаМ
Леночка! Поздравляю!!! Вы с Андреем хорошая пара! Пусть ваша совместная жизнь будет счастливой, уютной и яркой! Будьте счастливы :flowers:
Zhenya0304
Просто Ах! :wub1.gif: :wub1.gif:

Наташа, спасибо тебе большое за темку - это так приятно, что просто нет слов) Ты такая внимательная, такая заботливая, такая чуткая и мудрая. Спасибо огромное:смущ:

И всем, кто поздравил - спасибо))) Столько хороших, добрых, светлый мыслей вы направили в нашу сторону, что мы теперь точно будем самыми счастливыми))) Все-таки люблю я наш зоозащитный раздел на НГС - люди, которые помогают животным, не могут быть плохими. И от таких чудесных людей услышать поздравления приятно вдвойне.

Я расстрогана чуть ли не до слез. :friends: :friends: :friends: :friends:
aneL_07
Лена, какая же ты красавица! :wub1.gif: Вы с Андреем очень-очень красивая пара. Поздравляю вас еще раз со столь знаменательным событием. :роза: :роза: :роза:
Все свадебные хлопоты и переживания позади, отдыхайте хорошенечко и возвращайтесь в наши ряды. Мы будем вас ждать. :friends:
gutculka69
ох, чето я прозевала такую темку!
хоть лично и не знакомы - поздравляем от всей души!
берегите друг друга!

зы судя по фото - вы потрясающе красивая пара!
aneL_07
Поздравляю! Счастья и взаимопонимания. И постарайтесь оба пронести радость этого дня через всю жизнь...:улыб:
gutculka69
Леночка, с Днем свадьбы :роза: :роза: :роза:
Любови бесконечной и незабываемой :flowers: :flowers: :flowers: :present:
Вы очень красивая пара :heart: