Погуляю с вашей собачкой!
2505
6
Всем здравствуйте!
Пришла мне на днях такая идея, люблю гулять с собаками, но сама завести ее не могу. Вот подумала, может быть найдется кто-нибудь со Станиславского ж/м и занят в субботу вечером или просто не охота идти на улицу, то я с удовольствием погуляю с вашей собачкой!

Условия:
дружелюбность собаки)
Танцульчик
А может в приют?:смущ:
Он конечно не на Станиславском ж/м, зато помощь в выгуле была бы очень кстати.
Manik44
Идея хорошая, спасибо!
А где он находится!?
Танцульчик
Будем очень рады вас видеть в приюте Академгородка:хехе:. Приют находится в ВЗ Академа, вокруг - лес и поля (т.е. есть где гулять с собаками), собаки все социализированные, привитые, ухоженные. Но, конечно, после бездомной жизни многие из них побаиваются незнакомых людей, поэтому нам действительно жизненно важно, чтобы к собакам приходили разные люди, им чужие - чтобы собаки привыкали к тому, что незнакомые люди не опасны, и позже легче адаптировались у новых хозяев. Есть у нас и не трусливые, ласковые, веселые собаки, которых у нас попросту не хватает времени выгуливать; будем очень рады помощи в этом.
Можно приезжать к нам в приют в любое удобное время (как в выходные, так и в будние дни - когда у вас время будет) и гулять с собаками. Если вас заинтересовало мое предложение - пишите ко мне в ЛС, будем очень рады помощи в выгуле собак:yes.gif:.