Muara
мне тоже нужно и так уже 2 есть давайте еще наберем и закажем
SiberianSun
да не...нам не надо...мне просто интересно было, думала интригу поломаю...ан нет, Юля хитрая :biggrin:
MakAlina
мне тоже нужно и так уже 2 есть давайте еще наберем и закажем
здорово!
не стесняемся - подтягиваемся, заказываем!!!
MakAlina
вот такую нужную корзинку получит победитель монопородки :смущ:
MakAlina
О! Пчелки!!! теперь и мне захотелось! ЮЛЯ!!!! зачэээээм????? :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
MakAlina
Я вижу явный цветовой намёк на победителя!:миг:
Maria_Storm
Я вижу явный цветовой намёк на победителя!:миг:
это ни к нам это к судье,кого она решит,тот и будет:yes.gif:
MakAlina
Да я ж шучу, понятно дело.


Показать спойлер
Дайт мне фото, пожалуйста, уже только Пашу жду
Показать спойлер
Maria_Storm
Ыыыы, у мну чет Лема нету приличных - везде какой то прикантуженный на белом, мож Маш, вырежешь с "неправильного" фона?
Юлько-болтушко, все ужо рассказала :tease:
Ort
Паша, у вас только фон неправильный, а у нас все неправильное, кроме кошки :безум: - так что отправляй!
Ort
Давай такого, который есть, всё равно резать будем ( :злорадство: , это такой жаргон, не пугайся), пажалуйста, не то дырки будут в плакате, ууу, плохо, не красиво.
Maria_Storm
у вы все болтушки какие, день меня не было а уже наболтали не перечитать :biggrin:
Призы значит делим :миг: :biggrin:
Я думаю конкуренция снова между Макалинками развернётся, кто-нибудь из них всё равно главный приз получит :biggrin:

А на нас не надо равняться, вот когда будет у вас грудной ребёнок который прикорм не хочет кушать, а только маму подавай, тогда и посмотрим как вы на выставки походите :улыб:.
я и так не знаю как разорваться, и на выставку хочется и детёныша голодным не оставишь. так что в этом году по минимуму выставимся .
mdemon
На сайте Котомира уже расписание вывесили :улыб:
Как бы нам встать всем вместе...
Паша ты можешь как-нибудь этот вопрос решить? Хочется со всеми сразу пообщаться и не бегать из угла в угол :смущ:
Lilith_nsk
Картинка на ночь: Тиг и лучший друг - навсегда вместе. :heart:
  • Он всё и сразу.

SiberianSun
лапусик-тапотусик толстолапый :чмок:
так спит сладко :улыб:
mdemon
Главное чтобы ффост никто не уволок пока спит! :rofl:
Lilith_nsk
Он за ним бдит чутко. Така игруха клёвская, пока мама в отрубе!!! :смущ:
SiberianSun
такая лапотуська! :wub1.gif: *когда спит* :biggrin:

дааа...хвост - главное богатство кунов, с молоду хранит, молодец! :ха-ха!:
Muara
Таак... а когда не спит ядерна бобма штоли? :спок:

п.с. мы вчера в шлейке гоняли - думала будет снимать или червячка изображать, ан-нет! Гарцевал как жеребец с новым седлом! :knix: Даже не заметил красоту :live:
SiberianSun
а когда не спит, цитирую "огонь вездесущий" :biggrin:

лапотуська в смысле сама невинность :tease:
Muara
ну так то да!)))) мы и в бодром брутальном состоянии могём изобразить такую лампу, что хоть свет туши. :улыб:Манюша вчера в очередной раз в этом убедилась. :friends: Большой театр плачет, что Тиг не в их труппе! :beee:
SiberianSun
а подробности? (желательно с картинками)
Muara
я бы с радостью, но позорно выкладывать фотки с мобильника прям вообще. Может как-нибудь свезёт и подкреплю свои истории слайдами. А пока только на слово! :ха-ха!: :ха-ха!:
SiberianSun
Хорошая фотография, котятки трогательные такие, ми-ми-ми. :хехе:


Показать спойлер
Последний день для макета плаката, ПАША! Сегодня вечером покажу, проверьте клички и вперёд на печать
Показать спойлер
Maria_Storm
Маша ,а где клички проверять то :friends:
MakAlina
Вот сегодня доделаю, вывешу примерно в 9-10 часов вечера, и проверите. В принципе, все клички брала с сайтов, но мало ли.
MakAlina
вот что написали на Мяу

По расстановке в зале.
Решили не делать по породным секциям.
Т.к. очень многие участники дружат "межпородно" расставить в одну секцию нет никакой возможности
Располагаемся на свободные места
И помните, друзья, места хватит всем


Кто будет места занимать, пожалуйста на нас займите местечко, у нас 1 палатка 2-ка :смущ:
Maria_Storm
я никак не могу добиться ответа на мяу: можно ли будет заранее палатку поставить?
у меня будет возможность это сделать и занять места на всех - я в отпуске до понедельника

Паша, ты не в курсе по этому поводу?:смущ:
mdemon
Приезжаем к 8:30 и встаём все вместе, если кто хочет дружить "породно". :secret:
mdemon
Народ, меня не будет на выставке "по семейным обстоятельствам", так что не знаю, займу места или нет:хммм:будет известно в пятницу.
Таня, палатки заранее ставят только те, кто делает постановку зала - это я тебе на твой вопрос с Мяу отвечаю.
Ort
:eek: Паша, ну жалко, что тебя не будет:хммм:
Ort
Жалко, но у меня хорошая новость, все фотографии собраны, плакат будет таким, как задумывался. Спасибо всем большое!:смущ:
Maria_Storm
Отлично! Будем покорно ждать (нервно теребя все, что попадётся под руку) появления плаката. :yes.gif::yes.gif::yes.gif:

Шёпотом: " и их ОБсиятельство тоже... :безум: "
  • Дааааа... ждёём! Подовайте нам зрэлищ!

SiberianSun
Пивка и поп-корна то не прикупила Тигге... а на сухую зрэлишша как-то скучно смотреть... :спок:
Lilith_nsk
Таладна тебе - поглянь как косИт! ему и без попкорну завсегда везде ништяк! :friends:
Maria_Storm
ыыыыыы...какая пузяка мохнатая...так и хочется защекотать :biggrin:
Ort
Да, грустно, что тебя на выставке не будет, но может всё ещё обойдётся :friends:
SiberianSun
ой час икс настал
нервно ждемс :appl: :appl: :appl:
mdemon
Да, грустно, что тебя на выставке не будет, но может всё ещё обойдётся :friends:
Марина давай Пашу отпустим,пусть едет отдыхает,раз шеф отпуск зажал :secret:
Maria_Storm
Приезжаем к 8:30 и встаём все вместе, если кто хочет дружить "породно". :secret:
я бы с удовольствием к 8 подъехала, но боюсь самое раннее это в 9-30 получится
так и будем стоять где нибудь далеко от остальных :хммм:
MakAlina
ой час икс настал
нервно ждемс :appl: :appl: :appl:
только что хотела это же написать :biggrin:
mdemon
Так, народ, спокойно, у меня на час меньше, но я как можно скорее выложу результат.
Maria_Storm
Мы ждём, что же ещё делать :улыб:
а я сейчас, благодаря задачке по математике, узнала что воробей высиживает детёнышей 12 дней, кулик 21, а белый аист 33 дня :biggrin:
благодаря детям много нового узнаёшь :улыб:
mdemon
Марин, не переживай, займем вам место обязательно!:yes.gif: :agree:
mdemon
гыыыы...а я опять же благодаря той же математике узнала, что змея-горыныча можно убить за 9 ударов :злорадство: :rofl:
Muara
Займите пожалуйста, если не трудно :смущ:
А про змея у нас задач не было, мы по Петерсону занимаемся, он птичек больше любит :rofl:
mdemon
ну все меня уже гонют
Маша хочуууууууу посмотреть:смущ:
MakAlina
Маша аууууууууууууууууууууууу 22 нуль нуль :злорадство: