Nash
И от нас поцелую Дэшкам! :чмок: :чмок: :чмок:
:present: :present: :present: :bday:

Маша, показывай именинника!!!! :appl:
Muara
уперла фотки с мяу (все наверное уже посмотрели, но пусть и тут будут - для истории и потешу свое самолюбие:смущ:)

все нереально красивые на фотках - :respect: :шок: :heart:
Muara
Хсанточка - красавишна!!! А какие волосики между пальчиков.... заглядение!!!! Звездулишна! :роза:
SiberianSun
Оля, спасибо!:смущ:
фото просто шикарные - все очень красивые получились (а некоторые еще и ржачными :biggrin: )
Muara
Таня, красивые фото! :live: Теперь давай ржачные! :biggrin:
Nash
гыыыыы.... (Ань, на мяу-форуме все можно еще посмотреть)
но мне особенно вот эти понравились :biggrin:
  • бе-бе-бе...я всех победил! :Р

  • нереально крут

  • без комментариев!

Muara
гыыыыы.... (Ань, на мяу-форуме все можно еще посмотреть)
но мне особенно вот эти понравились :biggrin:
Оксане с Кармой, даже охрана не нужна,немецкие овчарки отдыхают:миг: :ха-ха!:
Muara
Кармуня в своём репертуаре! Всегда на страже!)
karmen_coon
Маша, ты вроде бы в Томск собираешься? Там и потискаешь, нет так 15-16.10 мы на Спартаке.
Оксана, ты тоже в Томск едешь? :friends: :appl:
MakAlina
а еще можно теперь пополнить плакатик недостающими фото:миг::yes.gif:
Muara
Таня, "бе-бе" очень понравилось! :rofl: Какой ты плакатик пополняешь?
Nash
плакатик "сицилийского клана МакАлин":хехе:
(тот что Маша-Дак делала)
MakAlina
Аааа, прелесть какая!!! Моя сладкая, ласковая девочка :чмок: Как там говорят: самая крупная кошка , с оооочень добрым характером.
Sunflower_cat
Босс едет в Томск, а я дома, его моя племяшка выставлять будет. Я ей предлагала еще и Кармушу взять, почему-то отказалась :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
karmen_coon
Босс едет в Томск, а я дома, его моя племяшка выставлять будет. Я ей предлагала еще и Кармушу взять, почему-то отказалась :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ну, будем за племяшкой приглядывать :улыб:
А что так Кармушу отказались взять? Милая и нежная девочка :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оксан, а твоя племяшка на один или два дня едет?
Мы едем в воскресенье - монопородка и ВЦФ молодых будет в воскресенье.
Muara
Спасибо за поздравления, мы весь день с дитём пробегали за справками в сад (приехала с отдыха с моими родителями), поэтому только так, по-быстрому такие снимки (на мяу у меня небольшой шок от ушей кота, это ж как можно оптикой животное "поправить", но респект фотографу всё равно). На субботу намечен банный день тогда и сниму хорошие снимки, может, выберемся на выставку :смущ:

Фотографии с последней страницы на мяу улёт, такие красавцы, коты (Миша и Кристал) :respect:
  • Кот не в духе а заодно поправляет данные о своих у

  • Уже веселее.

Maria_Storm
А у нас начались опять "веселые" звоночки: хочу кота, чтоб гулял сам по себе, мышек ел, с уличными кошками "дружил". Я пыталась объяснить, что он может погибнуть, что куны очень любопытные, доверчивые, коротенько о пользе кастрации и уже хотела перейти к теме "бездомные котята", но дама на том конце провода лишь раздраженно шикнула: "значит, мне не продадите?".
Это был единственный вывод, который она сделала!!! :tantrum: :tantrum: :tantrum:
Nash
Аня в принципе ничего нового:миг: у нас уже должен быть иммунитет на такие вещи:улыб:
MakAlina
Юль, у меня он еще не сформировался... Поражаюсь людской черствости, неграмотности и безответственности... :dnknow:
Nash
Нужно репортаж или фильм документальный снять! у нас такого рода люди телеки только смотрят и из них все оч хорошо доходит. Может и глупых вопросов станет меньше как на форумах, так и на выставках. :ха-ха!:
Nash
Юль, у меня он еще не сформировался... Поражаюсь людской черствости, неграмотности и безответственности... :dnknow:
я уже видела пару кунов живущих в свободном выгуле,вот только не знаю знают ли заводчики,которые им продали этих животных, в чужую голову точно не залезешь :злорадство: говорят одно-делают другое :зло:
MakAlina
Я бы сообщила заводчику о таком случае. Может, он просто не в курсе. Но одно меня порадовало, что до меня этой барышне уже кто-то отказал в продаже котенка. Она сама об этом сказала. Это здорово, что среди заводчиков есть единомышленники.
Nash
как озвучиваешь,что коты будут проданы уже кастрированными,они сами улетучиваются :безум:
MakAlina
Юля, как ты можешь продавать людям неполноценных котов? :ха-ха!:
Хомяки (порода людей, мною нежно "любима") рулят, что сказать.
Автоинформатор
Боссику вчера случилось 4 месяца.
  • Сладкая парочка

karmen_coon
ну что ж вы опаздываете то? :1:

Поздравляю!!! :appl: :appl: :appl: :flowers: :bday: :present: :чмок: :bottle: :pivo:

пы.сы.никак не могу понять какой у него сейчас цвет глаз
Muara
Таня, спасибо! А глазки у него насышенного ? цвета, как какао-порошок "Российский"
karmen_coon
Оксана, ну какой же он красавец :heart: :heart: :heart: (ребенок меня просто покорил...)
karmen_coon
Лапунечка!
А у нашей сестрички выпал первый зубик! :смущ:
SiberianSun
Оля, теперь ждите и у вас будет зубопад или зубы в два ряда
karmen_coon
специально заглянула, палцем потрогала... пасть красная, зубы не шевелятся)))))
SiberianSun
специально заглянула, палцем потрогала... пасть красная, зубы не шевелятся)))))
помазать нужно хотя бы люголем
сейчас аппетит будет хуже :nom:
MakAlina
ну да. есть момент. со вчерашнего вечера мало ест - можно сказать почти нет....
SiberianSun
эх..я бы лучше пережила еще одну смену зубов, чем то, что сейчас :шок:
Muara
ну ладно тебе мама Таня все тайны раскрывать :secret:
MakAlina
все молчу - молчу! как партизан :secret:
Muara
ОЙ ОЙ ОЙ, сказали А, говорите Б. Опять секреты , что там у вас?
Muara
С Днем Рождения, Босик!!! :bday: :bday: :bday: Наконец-то мордочку показали! Целовательная. :чмок: А кто это там на заднем плане? Зитка? Сколько ей уже?
Nash
Урраа, я, таки, вернулся, несмотря на все приколы таможни, перевозчиков и тэ пэ :ха-ха!:
Ань, мои супер-поздравления - малышня отличная :хехе: Мучаюсь между Кантаре и Кон Амор - дымы-красотуны, да еще и с 03 - эксклюзивчик прям :heart:
Оля, Пэкмен - мммм, мое любимое рыжее недоразумение :friends: Надеюсь скоро увидеть в реале :миг:
Таня, ну Ксаня прям лохматищща такая, папина доця :улыб:
Маш, ну да, надо тебе черныша вставить для сравнения на мяу, а то там "постарались" :зло:
Оксана, поздравляю!!!! Боссик прям мужыыыыкккк уже, несмотря на то, что всего 4 мес, что же будет дальше?:улыб:
Ort
Урраа, я, таки, вернулся, несмотря на все приколы таможни, перевозчиков и тэ пэ :ха-ха!:
Ань, мои супер-поздравления - малышня отличная :хехе: Мучаюсь между Кантаре и Кон Амор - дымы-красотуны, да еще и с 03 - эксклюзивчик прям :heart:
Спасибо! :wub1.gif: Паша, стесняюсь спросить, что ж ты вез, раз тебя пускать не хотели??? :смущ:
Ort
Хотя, нафотал тут местных кошек - красотки такие
Паша наверно восточную хвостатую контрабанду вез из Туреччины :biggrin:
Автоинформатор
ААААААА. Я получила сегодня тесты на девочек из Австралии, они обе у меня N/N по HCM. Не сказать. что сильно переживала, но волнение присутствовало. Остался еще Босскин анализ, он отправлен позднее
karmen_coon
ААААААА. Я получила сегодня тесты на девочек из Австралии, они обе у меня N/N по HCM. Не сказать. что сильно переживала, но волнение присутствовало. Остался еще Босскин анализ, он отправлен позднее
очень приятная новость :live:
Nash
Паша, стесняюсь спросить, что ж ты вез, раз тебя пускать не хотели??? :смущ:
Гыыы, не поверишь, себя просто вез - сначала не хотели из России выпускать - сказали, что в паспорте фота не похожа, потом из Израиля - потому что перепутали наклейки на паспорта, а потом я забыл рюкзак в автобусе и самолет за хвост держали, пока мне его привезли в Туреччине в аэропорт :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Оксана, поздравляю - отличный результат!!!! Надеюсь, у Боссика будет такой же:улыб:
Ort
фигасе, ты лягух-путешественник!!! :eek: :respect:

а хде фотоотчет?:смущ:
Ort
Правильно - в Израиле знают толк в мужчинах :biggrin:
Клара_Цапкина
а мне фото Бабая выслали
Таня специально для тебя 5 кг чудо :present: