karmen_coon
ААААААА. Я получила сегодня тесты на девочек из Австралии, они обе у меня N/N по HCM. Не сказать. что сильно переживала, но волнение присутствовало. Остался еще Босскин анализ, он отправлен позднее
Оксана, поздравляю!!! Супер! :flowers: :flowers: :flowers:
А у нас с Австралией как-то не сложилось... :dnknow: Сначала эти швабры ждала почти 2 месяца, потом они мои швабры ждали. Потом почти 2 недели деньги с моей карточки снимали...так и не сняли! Я расстроилась и отправила в ПИННИ. Опять жду...:хммм:
Muara
Бабаище знатный растет,сейчас только увидела,микроволновка на заднем плане нервно курит :ха-ха!: :rofl:
MakAlina
Раз пошла такая пьянка, то и я вам кое-кого покажу. Флося тааак долго не хотела выходить замуж, а мне тааак нравится серебристый черепаховый окрас, что я успела обзавестись еще одной! :смущ:Мы с ней нашли друг друга: я не умею фотографировать, а она - не любит фотографироваться, лупасит лапой объектив и бежать! :rofl:

В общем, знакомьтесь, а хорошие фото чуть позже!:улыб:Еще одна серебристая прынцесса в нашей команде - Афонякун Юми :чмок: Наталья, спасибо! Она - чудо! :flowers:
MakAlina
Медведик какой! :wub1.gif: Юля, а Денди нету да?

Юми красивая, люблю серебрушек! Поздравляю!
Nash
ыыыыыыыыы...Аня, ну ты даешь! :eek:
хорошенькая девчушка! :чмок:
поздравляю с пополнением! :flowers:
Muara
Девочки, спасибо! Таня, ты не представляешь, КАК я уговаривала Флосю выйти замуж! :rofl: Но все к лучшему, я рада, что ко мне приехала эта мурчалка-тарахтелка! :heart: :heart: :heart:
Nash
ну так вышла же!!!и вон как удачно! :biggrin: :миг:
Muara
хихи а я знала
только ждала,ну когда же Аня похвастается девушкой!
Поздравляю! :flowers: :live:
Muara
ну так вышла же!!!и вон как удачно! :biggrin: :миг:
Тьфу-тьфу-тьфу! Это, кстати, не ее заслуга... Это Нешвил - эквилибрист! :biggrin:
MakAlina
хихи а я знала
только ждала,ну когда же Аня похвастается девушкой!
Поздравляю! :flowers: :live:
Спасибо, Юля! :роза: :роза: :роза:
Nash
Аня, поздравляю! Отличный выбор!
Тока с именем, того, поосторожнее, а то как вы лодку назовете:улыб:Спроси у Лии, как жить с кошкой по имени Юми :хехе:
Ort
Аня, поздравляю! Отличный выбор!
Тока с именем, того, поосторожнее, а то как вы лодку назовете:улыб:Спроси у Лии, как жить с кошкой по имени Юми :хехе:
Паша, спасибо за поздравления! С этого момента поподробнее! :eek:
Ort
Спроси у Лии, как жить с кошкой по имени Юми
тут нет смайла, который головой об стену бьется!!!! :шок: :tantrum: А так я бы описала, да :biggrin:
Юми - это японская дочка главного героя из фильма "Вассаби" :biggrin:
Лия
Юми вроде переводиться как «море», нэ?
Nash
Афонякун Юми
ааааа, вот так_ота уже :ха-ха!:
ну все, готовьтесь к разрушениям :biggrin:
Лия
Вроде Umi с японского переводится как «море», нэ?
Maria_Storm
Вроде Umi с японского переводится как «море», нэ?
Сюдя, по репликам Лии, морэ очень уж неспокойное... :ха-ха!:
Nash
Аня, поздравляю с новой черепашкой!!! Красивая девочка :heart:
Nash
Вроде Umi с японского переводится как «море», нэ?
Сюдя, по репликам Лии, морэ очень уж неспокойное... :ха-ха!:
Ага, прям таки штормит... Девочка очень красивая, ну, а оправдается ли прогноз- покажет время. Мне вот тоже обещали проблемы с Алиской- а у нас все более- менее спокойно!
Nash
Ну, Анна -тихушница!!! Когда привезла? Как кошарики встретили?
karmen_coon
Жжекины фотки потырила с мау
вспоминаю этот розовый горшочек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
MakAlina
Жжекины фотки потырила с мау
вспоминаю этот розовый горшочек :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маша, грумминг супер!!! :respect: Сама так умеешь?
Какой-такой горшок? Мы все пропустили!
karmen_coon
Ну, Анна -тихушница!!! Когда привезла? Как кошарики встретили?
Оксана:улыб:Кошарики еще не встречались. Юми пока на карантине у моей мамы. Я ж инфекционист в прошлом! У меня все карантинятся! :biggrin:
Nash
Кстати о карантинах... за писались на выставку с Вестой. Но после последних "послевыставочных осложнений" у большого количества участников, пыл поугас... Сомневаюсь, что в этом плане риск - дело благородное... :dnknow:
Nash
Кстати о карантинах... за писались на выставку с Вестой. Но после последних "послевыставочных осложнений" у большого количества участников, пыл поугас... Сомневаюсь, что в этом плане риск - дело благородное... :dnknow:
это точно мои 2 раза болели все и каждый раз после больших выставок
обидно очень :зло:
а горшок Жжеке на выставке подарили розовый и маленький-маленький :rofl:
MakAlina
Жжекины фотки потырила с мау.....
ну как всегда неотразим! :wub1.gif: :чмок: :heart:

а мне не горшок вспоминается, а опять "не смотри в глаза"...гыгы...
Muara
а вот не смешно было про глаза :eek:
MakAlina
сейчас уже смешно :бебебе:
а тогда, да...не очень :secret:
MakAlina
а горшок Жжеке на выставке подарили розовый и маленький-маленький :rofl:
У нас тоже с горшком такой случай был - Харле, слоняке этакому, на выставке подарили лоточек малюсенький, только для котят не старше месяцев 3х, я думаю. Хотя мой и в трехмесячном возрасте туды бы свою попень не уместил. Вот я посмеялась :biggrin:
Muara
у нас щААстье. :смущ: Нашла потеряную назад рыжую белку в узенькой щелке под диваном (обшарила все до этого ни раз). :злорадство: Теперь у Тига вселенская радость: вернулась игручесть, желание спать с мамой, да и вообще вернулся парень!!!! :friends: п.с. опять моментом потяжелел. :nom:
SiberianSun
ох уж эти потерянные игрушки и котэ, ныкающие их неизвестно куда! :безум:
поздравляю с находкой! :biggrin:

а показать потяжелевшего Тига?:смущ:
Muara
не ранее, чем вечером. :dnknow: утром у нас были гонки под потолком с белкой в зубах! ее жалостливо болтающийся хвостик приводил меня (сонную муху) в состояние, когда начинаешь плакать в подушку от смеха :ха-ха!:
MakAlina
ЖЖека мегакун! :чмок: Маша, цалуй его!
Тигру в студию!!!
Nash
Маша, грумминг супер!!! :respect: Сама так умеешь?
Пасиб! Да, моем сами! Сестра-эсэсовка мне сильно помогает! Результат - шикаррный! :yes.gif:
Maria_Storm
Жжека сам меня сегодня цаловал! :ха-ха!: Просыпаюсь от того, что на лице ощущение не благостное! Открываю глазы, а он спит на моей подушке на спине раскинув фривольно лапы и своей мохнаттой мордой тычет мне в носс! :спок:
Lilith_nsk
ПовеЗЛО. А мне с утра досталось бесиво и козлячье сканание по сонной тушке. Проснулся за 2 минуты до будильника. в 7-28. :umnik:
SiberianSun
а у нас благодаааааать! :бебебе:
по ночам спим, по утрам встаем по будильнику и стали ППЦ какие ласковые, лизучие, обнимательные и целовательные, не кош, а сплошная "розовая любофф", даже сына с мужем теперь любит :rofl:
Muara
Хорошо тебе, а раньше Ксаня не любила мужа и сына?

У нас сегодня прогресс, кот победил маленькую дочь. Пока она натягивала платье, кот разбежался и скаканул на неё, буквально врезался :ха-ха!: , как баран (видали, которые рогами бьются?), Машка на задницу плюхнулась и орёт: «мама, мама, Дак меня уронил!», я так давно не смеялась. всё, подрос малыш до одного с ребёнком габарита. :спок:
Maria_Storm
неа..не любила, терпела... им приходилось ее вылавливать, чтобы потискать, а если и поймали, то она всем видом показывала "руки прочь, я мамина доча" :злорадство: :biggrin:
Muara
прям матриархат устроила. рассадник феминизму :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Maria_Storm
Таак, делаем ставки: Маша VS Дак! :rofl:
доча Дака тискает?
Lilith_nsk
Ох, Маш, тискает, ещё как. Потом орёт, что он к ней в постель ходит. Ну уже, слава богу не таскает его, не может удержать ), он как с ней "наиграется" целоваться ко мне ходит, ну вы его знаете, милый мальчик.
Maria_Storm
Э, даже не знаю, что и думать, народ, вы когда-нибудь сталкивались с завистью людей, основанной на том, что у вас мейн-кун? Когда вас поливают дерьмом за то, что вы купили куна, а потом уже поливают самого куна? Чёто мир докатилси, у меня как то мозг не готов принять такие картины мира. :шок:
Maria_Storm
Маша что опять случилось :eek:
Maria_Storm
это где тебя так пропесочили то? :eek:

наплюй и забудь!:yes.gif: :agree:
Maria_Storm
Э, даже не знаю, что и думать, народ, вы когда-нибудь сталкивались с завистью людей, основанной на том, что у вас мейн-кун? Когда вас поливают дерьмом за то, что вы купили куна, а потом уже поливают самого куна? Чёто мир докатилси, у меня как то мозг не готов принять такие картины мира. :шок:
Конечно, добро пожаловать в мир куноводства! :dnknow:
Забей на всех! Ты лучше всех знаешь, КАКОЙ у тебя кун! КАКОЙ он друг! И КАКОЙ ОН ЧЕЛОВЕЕЕЧИЩЕ! :heart: :heart: :heart:
MakAlina
да, как всегда, банальщина. Владельцы домусов переполошились, когда я посоветовала женщине, у которой окотилась кошь-домус котят привить и ранее трёх месяцев не отдавать. За что была названа снобом, что если у меня кун — это не значит, что я лучше всех, вон, наши домусы какие любимые, а вы своего любите за то, что деньжищи за него отдали (а в Африке дети голодают), и его родословную, а не его самого, и вообще, он у вас обычная кошка, и есть куда более выразительные породы, а вот они домусов не за бумажку и далее по тексту. Срач развели мама не горюй! Выставку котомировскую припомнили (кто-то был), сказали, что вы товар принесли, вот и не жалуйтесь, что в палатку пальцами тычут. Только я не поняла, причём тут кун, его пиар, его документы, культура содержания домашних животных ( о которой я писала), и я сама.

Таня, я, конечно, не кисейная барышня, но подобные заявления меня удивляют.
Аня, да уж, мне нужно или к заводчикам примыкать (к цивилизации) или вообще молчать.
Maria_Storm
женщинам, у которых безродики котятся, надо листовку о стерильке... :dry:
Лия
женщинам, у которых безродики котятся, надо листовку о стерильке... :dry:
Оне считают, что кастраты неполноценны! :спок: