karmen_coon
Боссика я узнала, а это ХТО такой большой стал :eek:
Это Мишка что-ли? Вот что значит давно не показывали :1:
mdemon
Не смогла удержаться , чтобы не выложить фотографии Мишки, уж больно хорош парень :live:
karmen_coon
Не смогла удержаться , чтобы не выложить фотографии Мишки, уж больно хорош парень :live:
Оксана, спасибо за фоточки Мишки )))
Ну а помочь - всегда рады :agree:

Марина, да, это это Мишка - уже вот таким большим стал :улыб:(на фото с Пашкой - уши в характерном вертолетном поставе - страааааашно.... :спок: )
Sunflower_cat
Красотульки оба! Срочно зацеловать!!! :чмок: :чмок: :чмок:
Nash
мои поздравления Всем!
все молодечики,хозяйкам строгий выговор все прячут не показывают,хотим видеть чаще :live:
MakAlina
ууууууу...с этой работой чуть все не пропустила!
красавцы-мужчины! :wub1.gif:
еще раз всем мои поздравления! :flowers:
Nash
По каким кровям родственники? По перфектовским?
дед (Ace Venture) моего Боссика по отцу однопометник бабушки( Ariel Mermaid)твоей Юми по матери , и брат из предыдущего помета деду Bentley, который также дедушка по маме Машиного Мишки.
Вообщем , такая интересная Санта-Барбара:миг:
karmen_coon
По каким кровям родственники? По перфектовским?
дед (Ace Venture) моего Боссика по отцу однопометник бабушки( Ariel Mermaid)твоей Юми по матери , и брат из предыдущего помета деду Bentley, который также дедушка по маме Машиного Мишки.
Вообщем , такая интересная Санта-Барбара:миг:
Да уж! Без бутылки не разберешься! :bottle: :biggrin:
Nash
Ага, а по папе Юми троюродная сестра Зиты. Очень интересное это дело изучение родословной( до этого мы с Пашей выяснили , что у Зиты с Лемом тоже есть общие родичи), а если посмотреть невидимую часть родословной :шок: :шок: :шок:
Nash
Присоединяюсь :bottle: Будем разбираться :biggrin:
Sunflower_cat
подпись не присоединилась: Серебрушка- бабушка Юми, черный котенок- наш дедушка, а мраморенок сильно похож на Боссика, в следущем помете был красный Бентли, он дед Юми и Мишки.
karmen_coon
смешно так мы все родственники, :безум: :безум:
кошмар
а у кого то в родухах практически один перфект :спок:
ну вы даете,:миг:теперь точно скажут,что у нас клан перфекта, ну как минимум представительство :ха-ха!: :rofl:
MakAlina
Да,да. Представительство Украины в Новосибирске Жаль у людей нет родословных, а так покопать, мы все тоже где-то родственники :appl: И коши у нас самые красивые и любимые, не так уж и важно каких кровей
karmen_coon
Оксана, поздравляю! Отличные результаты для первой выездной!!! :live: :live: :live: Фотки - классные!!!
Маша, Миха - крассовчег :бебе:, ты же поведешь его на Зоостар?
Кста, кто идет на Зоостар?
MakAlina
Да, у Юми много перфекта. Я долго ждала эту кошку. Хотелось поработать именно с этими кровями. Могу сказать, что Юми - это, пожалуй, моя первая "осмысленная" кошка. Осмысленная во всех аспектах: родословная, ее заводчик, тип, темперамент и т.д. А когда приехал Мишка, я поняла, что жду не зря!:улыб:
Ort
Мы с Кармой и Боссом идем на Зоостар
karmen_coon
мы планируем приехать,но еще все висит в воздухе:смущ:
MakAlina
"Представительство Украины в Новосибирске"- звучит забавно :хехе:

Я на самом деле сознательно брала кота этих кровей - уж больно мне коробки и подбородки их нравятся :бебе: (и у меня есть такое наблюдение - более чем в половине случаев - когда я вижу у кота/кошки, родившейся в России хорошую коробку и подбородок, то у нее в родословной есть Перфекты :улыб:)

Паша, да, мы с Мишкой на Зоостаре будем :улыб:
karmen_coon
Ага, а по папе Юми троюродная сестра Зиты. Очень интересное это дело изучение родословной( до этого мы с Пашей выяснили , что у Зиты с Лемом тоже есть общие родичи), а если посмотреть невидимую часть родословной :шок: :шок: :шок:
Вот со следующего помёта есть наша бабушка Бриджит(там было 2 чёрных, 3 рыжих, 3 черепашки и одна браун, сколько потомков у них :безум: ), у Мунечки она дважды встречается (и со стороны Лема и Алиски) :biggrin:
В общем действительно, родня :friends: мексиканские сериалы нервно курят в сторонке :biggrin:
mdemon
Я уж промолчала, что Бриджит однопометница вышеуказанного Бентли :umnik:
Автоинформатор
Ответственно к делу отмечания дня рождения Ашек подошла МакиМамаЛена. Ловите привет из Ёбурга :хехе:
  • Портрэт

  • Длинномордый серебрун

  • Жизнь удалаааасььь

  • На пачпорт

Ort
Паша, вау!!! Какие ухи :appl: Какая довольная моська :live:
karmen_coon
А то бы ей недовольной быть, судя по рассказам Лены, чувак ест все, что предназначается ему и другу-Бамбуше, и никто его не ограничивает, а поесть Маки с Тиггой любили больше всех :ха-ха!:
Кста, сегодня видел Тигги - мммм, классная рыжая мордаааа, такой уматный :heart: Оля, давай фоток, кажи красу миру :бебе:
Ort
Маки красотун-серебрун, а выражение глаз как у мамочки :улыб:
Ort
Маки такой уганый! :wub1.gif: :чмок:
и ухоплан зачетный! :biggrin:
Ort
Паша, какие глаза! :heart: :heart: :heart: И ухи! Трогательное созданье! :чмок:
А моим деткам вчера было 4 недельки. Поэтому мы немножко пофоткались.

1. Con Amore - грозится конкурировать кисточками с папой Нешвилом! :heart: Порадовал меня - посидел спокойненько 5 минут, даже следил за махалочкой. :чмок:
Nash
2. Cantare - второй пингвинчик в нашей семье. Отказывается есть из мисочки. С громким писком носится за мамкой. :heart:
Nash
3. Cool Flame - после того, как Маша разрешила 25 букв, полет фантазии было не остановить... Как по-другому назвать малышку с таким окрасом? :heart: Фотаться не хочет, убегает, уползает, пищит...уф!
Nash
4. Charm - розовое облако энтузиазма. Первым научился есть сушку. Причем стояла РК Квин, обычно котята ею не интересуются. Как только я заметила, что он подъедает, сразу заменила на бебикет. :heart:
Nash
5. Сooper - мой медный малыш в беленьких носочках. Первым вылез из гнезда и пошел гулять по комнате. Без писков, без эмоций...тихонечко вылез и пошлепал. :heart: Фоткала вечером, поэтому цвета в искусственном освещении получились странные... :хммм:
Nash
6 Сeline - в фан.клубе естественного питание. Будет пищать рядом с полной миской, пока мама не придет и не покормит. :heart: Нежный ушасти! Когда берешь в руки, испуганно вцепляется, округляет глаза и вопит: "по-мо-ги-те!!!" :wub1.gif:
Nash
Аня, какие солнышки разноцветные (ттт на них) :heart: :heart: :heart:
Sunflower_cat
Аня малыши все хорошенькие ттттттт на на них :heart: :чмок: :wub1.gif:
karmen_coon
Я уж промолчала, что Бриджит однопометница вышеуказанного Бентли :umnik:
так я с этого про себя и начала,вот где вся сицилийская родня тусуется :ха-ха!:
Ort
Ответственно к делу отмечания дня рождения Ашек подошла МакиМамаЛена. Ловите привет из Ёбурга :хехе:
мне кажется или он похож на дедушку Осю:миг:
Nash
Сладкие пупсы! :чмок: :чмок: :чмок:
Кантарэ такой ржачный :biggrin:
ну и Шарм - сладкий мальчишка! :wub1.gif:
в общем мои пристрастия не изменились
Nash
4. Charm - розовое облако... :heart:
Шарм - просто невероятный медведик!!!!! Какое же милое и бесконечно трогательное созданье!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Красивые детки! Здоровьичка им сибирского!
Nash
АААА какие умильные!!!! Всем :чмок: ! Особливо пингвинёнку! :хехе:
Muara
Девочки, спасибо! Нам приятно! :wub1.gif: С интересом наблюдаю за их развитием. Вязка абсолютно аутбредна, а помет, на мой взгляд, очень ровный, ТТТ!
Muara
ну прям не дЭвушка, а кремень! :ха-ха!:
SiberianSun
:eek: ну а че!!!????:смущ:
да, я постоянная!
если влюблюсь, то это навсегда...вот так и люблю всю эту толпу :злорадство: :бебебе: :biggrin:
Muara
а чеи то нашу Таню Muara ни кто с Днем Варенья не поздравляет???
Танечка всего тебе самого самого :чмок: :flowers: :wub1.gif: :bday: :appl:
Muara
Ой, Таняяяяя! С Днем Рождения!!! счастья тебе, здоровья, солнечного настроения, чтоб все окружающие тебя холили и лелеяли! :роза: :роза: :роза:
P.S. У моей мамы тоже сегодня день рождения! Так что вечером будем отмечать синхронно! :bday: :nom: :bottle: :flowers:
Muara
ООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! День рождения!!!!!!!!!!!!
Т :heart: А :heart: Н :heart: Я!!!
П :flowers: О :flowers: З :flowers: Д :flowers: Р :flowers: А :flowers: В :flowers: Л :flowers: Я :flowers: Ю!!!! :present:
Muara
Танюша, поздравляю тебя! :роза: Море позитива и денег побольше. :friends:
Maria_Storm
Ох, какая выставка намечается! Хочется, а не поеду, проект есть один, буду за вас болеть!!!! :appl:
Muara
Таня, с днем рожденья :present: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Счастья. любви, удачи и всего-всего-всего......
Nash
Аня, порадовала с утра красотой неземной. Так хочется потискать малышню кистястую:бебе: