mdemon
Рассказываю про Мармадюшку.
Он чувствует себя хорошо, насколько это возможно при собраных лапах и челюсти, кушает сам, пьёт, ходит на горшочек.
передвигаться пока тяжело, но он старается.
Алиска приняла его спокойно, а вот Мунька :шок: . Вчера ползком вокруг круги нарезала, сегодня шипит когда я к ней подхожу, огрызается :eek: (я же Мармадюшку трогаю и от меня пахнет им). надеюсь когда его помоем она немного успокоится. Вот такая наша спокойная девочка-припевочка.
mdemon
Рада за вас! :respect: Поправляйтесь быстрее! Всяческих вам благ! Пусть выздоравливает и радует всех!!! :flowers:
mdemon
какой молодчинка!
сильный мальчишка! :wub1.gif: :live:
выздоравливайте! :роза:

Муня то стервь оказывается :biggrin:
Muara
да уж, Муня не одуван точно...
Мы таких звуков от Алиски даже никогда не слышали :eek: . Доча хотела её сама выставлять, а теперь подойти боится, говорит что на выставке больше кошек будет и она её не удержит.
mdemon
Сегодня у нас, наших сестричек и бтратикА очередной День Рождения!!!! :bday: :nom: нам 1 годик и 4 месяца! :present:
Всехъ любить :heart: и цАловать :чмок: сегодня особенно много!!!!!!!!

А фотки Пчёлы и Мишки особенно хоцца посмотреть :смущ: сильно давно мы их не видели!
Lilith_nsk
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :bday: :flowers: :bottle: :present:
всем :чмок: :чмок: :чмок: в мордахи!
Lilith_nsk
Поздравляю Бшек с маленьким днём рождения :flowers: :flowers: :flowers:
Что-то правда ни Мишку, ни Пчёлу давненько не показывали :1:
Lilith_nsk
Сегодня у нас, наших сестричек и бтратикА очередной День Рождения!!!! :bday: :nom: нам 1 годик и 4 месяца! :present:
Всехъ любить :heart: и цАловать :чмок: сегодня особенно много!!!!!!!!

А фотки Пчёлы и Мишки особенно хоцца посмотреть :смущ: сильно давно мы их не видели!
Всё вы, мамо, помните :ха-ха!:
Ужо как то некомильфо после года отмечать ежемесячно :1:
mdemon
А ещё я хочу сказать огромное спасибо всем за то , что переживаете вместе с нами за Мармадюшечку :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Мы ему сегодня заднюю половину тела вымыли(он в клинике на пелёнку ходил, и пропах конечно сильно). передние лапы в повязках, поэтому переднюю часть не стали трогать(только губкой прошлись). Наш лапусик спокойно перенёс процедуру и сушку феном.
Очень терпеливый мальчик. Ему челюсть нижнюю собрали так, что даже не видно где операция была(изнутри рта штифт ставили) . лапки хорошо, только отёк ещё есть, в воскресенье поедем на перевязку.
mdemon
Какой сильный ребёнок! :heart: Наши поздравления! Поправляйтесь!
SiberianSun
Спасибо! Будем стараться :улыб:
mdemon
Какая радость, что ребёнок почти в порядке, перивет ему от группы поддержки и скорейшего выздоровления!:хехе:

Поздравляю Б с днём рождения! :flowers:
mdemon
Рассказываю про Мармадюшку.
Он чувствует себя хорошо, насколько это возможно при собраных лапах и челюсти, кушает сам, пьёт, ходит на горшочек.
передвигаться пока тяжело, но он старается.
Алиска приняла его спокойно, а вот Мунька :шок: . Вчера ползком вокруг круги нарезала, сегодня шипит когда я к ней подхожу, огрызается :eek: (я же Мармадюшку трогаю и от меня пахнет им). надеюсь когда его помоем она немного успокоится. Вот такая наша спокойная девочка-припевочка.
Марина какая хорошая новость!!!!!1
здоровья малышу, а вам терпения:миг: :respect:
думаю лучше его не мыть,потом отмоется. как только лучше станет,ничего страшного пусть такой ходит
думаю Муня покажет себя во всей красе, Конга тоже периодически себя проявляет и шипит и ворчит :безум:
даже я иногда сдаюсь :dnknow: :not_i:
MakAlina
давайте взрослых не каждый месяц поздравлять:смущ:
у меня с памятью плохо последнее время :злорадство:
вот А... 19 ноября уже будет 2 года :secret:
а одному матриархату через 10 дней 3 года:смущ:
MakAlina
Юля, он оооочень сильно вонял, у меня ж дети дома, я не могу так :nea.gif:
так что уже помыли
Я думаю Конга у тебя всё-таки получше будет на выставке, всё же опыт есть :смущ: , а у нас вообще из дома только на прививку, да в клуб выезжала.
она у меня сегодня по стенкам бегала, когда я её ловила чтобы показать кто в доме главный. Поймала минут через 5 :злорадство: .
После выяснения она перестала на меня шипеть, но Мармадюшку обходит стороной
mdemon
пусть ребенок на шлейке ее выгуливает эти дни,чтобы поняла кто в доме хозяйка:миг:
Shadowskij
По поводу загашника :смущ:. Надеюсь на благоразумие хозяина коши :миг:надеюсь не убьет :шок:

Сегодня звезды улыбаются с билбордов и рекламных плакатов глядючи на нас смертных, а завтра не известно, что они выкинут! ЗВЕЗДЫ!, чего уж тут скажешь!? …
Аааааа, тока щас узрел - Бусла не в духе, капееец :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ort
Чет тишина у нас в теме прям:улыб:
А у нас сегодня праздник - ребятенкам 4 месяца и все встречают праздник в своих родных домах :appl:
По этому поводу небольшая ретроспектива, а также фотки из новых домов (кроме девиц):миг:
Пума и Рысь
  • Пума - тогда еще мальчик

  • Пума уже девочка :)

  • Рысь в 6 дней

  • Рысь подросшая :)

Ort
Тигрис - наш куноконик с лапами 47 размера :heart:
  • Такой клопик

  • Ну и вот такой коник

  • Скоро не войдет на подушку

Ort
Горыныч - вечное ЧП :ха-ха!: Все время был серым мышом, а стал черным конём :бебе:
  • Ведмежонок

  • Шкода

  • Черные сны

  • Кусайте локти, кто меня не выбрал :)

Ort
Макиииии:улыб:Котенок с человеческим лицом, эмоциями и интеллектом выше среднего... человеческого:улыб:
Завоеватель Урала:улыб:
  • Вот такой был

  • И такой

  • А вот такой стал

  • Пятнистое пузо

  • Интеллектуал :)

Ort
НУ и Адри - любимец "бабушек" и публики.
  • Хомяк

  • На кого-то похож ;)

  • Морда крокодилья :)

  • мммм

  • Царэвич

Ort
Поздравляю детишек с 4 месяцами :flowers: :flowers: :flowers:
Адри на Алиску в детстве похож :eek:
mdemon
Адри на Алиску в детстве похож :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Соловей приезжал на автобусе, пока я в Тае был
Ort
Не, ну вырастет то копия Лем будет :biggrin:
а на последней фотке, как будто на Алиску смотрю в детстве :улыб:
Автоинформатор
Поздравляю БусеЛемовичей с 4 месяцами! :appl: :appl: :роза: :роза: :bday: :present: :wub1.gif: :bottle: :pivo:
Адри и Алиса как очень похожи..странно однако :eek:
Маки, в креветочном возрасте, лежащий на боку с лапкой по головушкой - это что то!!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Muara
вот, ровно 4 мес. здесь
Muara
Ну они же с Лемом родственники по Уфакунам, вот и есть что-то похожее (ухи точно :biggrin: )
mdemon
Внуков с 4 месячьем! :flowers: :wub1.gif: :present:
Андри впечатлил :live:
MakAlina
вчера пришли новости от Дооны ,она в Ростове на Дону была на выставке и заняла 1 место вцф ринга молодых:смущ:
а я выпадала на эти дни из кошачьей жизни :безум:
накоец-то решился мой колесный вопрос,мой старый бжик уехал бороздить дороги к вам, а новую девочку я только вчера забрала с автосалона,так что теперь есть на чем ехать на выставку:смущ: :agree: :knix:
MakAlina
Поздравляю :appl:
А Донне отдельный приветик, умничка девочка :чмок:
теперь ждём обязательно всем составом (особенно Флинюшу посмотреть хочется живьём, давненько не видела :улыб: )
MakAlina
а кто едет вообще от вашего города?
Сеструху нашу Африку не повезут? что-то тоже давненько не виделись, наверное сейчас слоником вообще стала
MakAlina
ЛемоБусловичей с Днём Рожденья!!!!! :bday: :nom: :present: всем :чмок:
Горыныч такой прикольный стал!!! :wub1.gif:

Юля, поздравляю с обновкой!!!! :flowers: Какой агрегат, если не секрет???? Много куноморд вмещает???? Увезёт 3их сразу (Глашу, Конгу и Флинта)???? :смущ:
Lilith_nsk
спасибки!
я искала какорда нового , но так и не нашла :not_i:
перебрала кучу моделей и марок
итог кайота камри,думаю места всем хватит :friends: :secret:
mdemon
Африку тоже планируем привезти,еще не ясно,ох уж эти дети котомордьи выводят из строя надолго :шок:
MakAlina
Это точно, вначале селёдками становятся в течку, потом с котятками облетают как одуванчики, затем как только обрастают и новая линька-течка на подходе
MakAlina
Поздравляю Донну с успехом!
Все Лемакотовичей с 4-мя месяцами! :bday:
Юля, с приобретением!

Как вы думаете, где это Дак? Праааильно, в софт-боксе. Снимала препараты на макет, а Оне подумали, что для них там всё поставили. :ха-ха!:
  • Задумался.

  • Устал.

Maria_Storm
Какой Дак гладенький и шелковистый :чмок:
Конкурент Джеку растёт :biggrin:
mdemon
Марина, спасибо.
Не, мы не кункуренты, мы с беленьким чуточку, и запудривать не хотим. Может, по второму кругу когда? :ха-ха!: шутка.
MakAlina
Юля, поздравляю с омашиниванием :biggrin: :flowers:

Донне тоже наши поздравления!молодчинка! :роза: :чмок:
только мама Арина чего то не балует фотками :хммм:
Maria_Storm
Маша, у Дака шкурка как у норки :eek: :live:
красотун! :heart:
Maria_Storm
А мордаша - шкода шкодная! :бебе:а от этих белых усиков я просто млею! :yes.gif:
mdemon
у нас ремонт идёт и муж сейчас предложил сделать в стене дверь, отдельно для кошек маленькую, в ванну :biggrin:
сейчас дверь всегда открыта, чтобы у них доступ к туалету был
я предложила в двери дырку, а он предложил свой вариант :biggrin:
mdemon
А маленькую кроватку, кухоньку, унитазик и т.п.? :rofl:
Начала за собой замечать, что делаю всё для Жжакони... даже иногда кажется, что это я у него живу, а не он у меня :wub1.gif:
Lilith_nsk
Унитазик есть :yes.gif:, недавно большой горшок закрытый с дверцей купили, только вот Алиска не захотела с дверью ходить, пришлось без двери оставить.
А кроватки у них это наши кровати, скоро точно на полу спать придётся :biggrin:
Я вот тоже за собой замечать стала, что когда спят мы их не трогаем, пусть деточки отдыхают. Везде ходить разрешаем. В гости родственники приходили, так очень удивлялись, что у нас посреди стола обеденного кошки делают, вроде им там не место. А мы говорим они везде отдыхают :tease:
mdemon
гыыыыыыы.....ржака :biggrin:
мы кстати думали над дверкой в двери, но чет в последний момент мужу стало жалко в двери дырку делать, да и у нас все равно для кошек туалет отдельный (вначале он планировался как гостевой, но получилось - кошачий)
на сл. ремонт планируем его полностью переделать именно под кошачий - раковина у нас там не удобная для мытья горшков :спок:
Muara
У нас уже давно дырка в двери в туалете - для кошек.
Очень удобно :улыб:
И дверь закрыта, и кошачьи в туалет попадают :улыб:
Sunflower_cat
Маша, кажи своего чёрного мордатика!!!