Muara
Да уж, чего только не сделаешь для своих кисок любименьких :улыб:

Маша и правда, что-то давненько не показывала своих :1:
На выставку идёте всем составом?
Muara
Таня, Маша, спасибо! :flowers:
Маш, не сложилась дорога в магазин в выходные, думаю, на недельке зайду.
Maria_Storm
ребята кому нужен квин 10 кг по очень интересной цене:смущ:
а еще у меня есть гаг лишний:миг:
MakAlina
а не квин есть?по интересной цене?
влажка?
Muara
нет это сухой корм для кошек в течках,беременных и кормящим, мой питомник какой год сидит на нем
MakAlina
ну это я знаю...нам такой не надо, поэтому и спросила про другой:улыб:
MakAlina
Юля, вроде нам канхедрокс (из канины) нужен, но если ГАГ подойдёт (какой? канхедрокс или петвитал?) заберём. Сколько есть и почём?
Maria_Storm
а зачем вам кандегдрокс нужен???
у вас проблем с суставами нет :eek:
MakAlina
эээ, мне Таня дала на него ссыль, сказала, что именно эти, если из канины, и витаминный тоник, вот чесслово, щас проверила, да, они, Canina GAG Forte (CANHYDROX).
mdemon
Маша и правда, что-то давненько не показывала своих :1:
На выставку идёте всем составом?
Марин, да я бы всех с радостью регулярно показывала... если бы в сутках было часов 30-35 вместо 24-х...

А на выставку мы с Мишкой идем, а девушки дома будут сидеть и ждать...:улыб:
Maria_Storm
Маш, Мишка и Тося тоже GAG Forte (CANHYDROX) грызут... из кальция это лучший вариант, а растущим детям он необходим :agree:
Sunflower_cat
Ага, спасибо, Таня мне пояснила, я просто запарилась с названиями. :secret:
Автоинформатор
Дорогие куноводы, дело срочное. :help.gif: У моей знакомой заболел котенок-домус, 3 месяца. Возили к Козлову - диагноз остеопороз и перлом лапы. Надо полный покой, а он бегает по всей квартире. В общем кто может продать или дать в аренду выставочную палатку или клетку (на ближайший месяц, может два). Повторюсь, дело срочное, поэтому, если есть возможность, пожалуйста, сразу позвоните хозяйки котика 8-953-763-78-30, зовут Надежда. Ну или пишите мне в личку.
kiva
проще купить новую клетку №3 (котенок туда с горшком поместиться, я туда еще и переноску небольшую пихала - в качестве домика)
http://forum.ngs.ru/board/petshop/flat/1878771449?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
это тема изготовителей в соседней ветке, если у них есть в наличии, то можно прямо сегодня съездить и забрать, стоят в районе 2200 (может уже чуть больше)

мои клетки все заняты сейчас:хммм:
Muara
мы тоже здесь заказывали, вроде у них всегда в наличии есть

Моя сейчас используется Мармадюшкой, ему тоже противопоказаны прыжки(хотя он и не может с переломанными лапами прыгать).

Муня у нас снова пай девочка, даже подходит Мармадюшку понюхать :knix:
mdemon
Марина, как он себя чувствует? Как Алиска к нему относится?
Lilith_nsk
ТТТ вроде хорошо, единственное меня челюсть смущает, стали слюни течь, а лапы вроде нормально, но и по ним узнаем только когда пройдёт недели 2-3 как срастутся(ему штифты поставили).
В четверг на очередную перевязку пойдём, там про челюсть спрошу.
Алиска сразу нормально отнеслась, это Мунька из себя горгону строила, а сейчас подходит смотрит, нюхает.
Он же не бегает, а лежит почти всё время.
mdemon
Пусть поправляется малыш, здоровья ему! :хехе:

Юля, мы с Таней ждём фото для банера.
Maria_Storm
а придумали уже идею для банера?
Lilith_nsk
"утром деньги-вечером стулья" ©

то есть сначала материал, потом обговорим идею. Можно, конечно, совсем без фото, но это будет кака.
Maria_Storm
какие фото нужны и скоко:смущ:
и кого :tease:
MakAlina
Юль, ну я бы все фотки посмотрела (исходники нужны), чтобы подобрать одинаковые по ракурсу или стилистике, в общем исходя из того что есть и будем думать что можно сделать
может у тебя есть какие то пожелания?:миг:
Muara
Ну вот... а мы на Котомир не идем :хммм:
Sunflower_cat
Ну вот... а мы на Котомир не идем :хммм:
а чего это вы халявите
MakAlina
Ага, халявим...

Я вчера чуть с Пашкой (своим) из-за этого не переругалась... в эти выходные в Кемерово планировался слет Дромовской ветки по Цивикам... ну мы туда давно запланировали поехать... теперь вот оказывается сие мероприятие переносится на неделю... :зло: :зло: :зло: Т.е. четко на 24-25 :зло: :зло: :зло:

Ну и началось... выставок много, слеты 2 раза в год и тыды :зло: :зло: :зло:

В общем, в этот раз я сдалась :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Sunflower_cat
Так что буду там держать за вас всех кулачки :хммм:
Sunflower_cat
так и пусть едет один
мужчине нужно доверять:миг:
MakAlina
Юль, да причем здесь доверие?

Пашка же со мной по выставкам ездит не из-за недоверия ко мне..., да и это не рыбалка, куда только мужчины ездят :biggrin:

Просто это общие интересы... я хоть на Дроме и не тусуюсь, но всегда в курсе их движняков, как и Пашка в курсе моих кошачьих дел... а здесь - ВСЕЛЕНСКАЯ несправедливость, что даты совпали :tantrum: :tantrum: :tantrum:
MakAlina
Значится так, Флинта-Глань это точно, вместе (ну пожалуйста, исхитритесь), Конгу, Африку если хочешь.
Сделайте общее фото, там поглядим, что получилось, и каждого по-отдельности, это уже по желанию.

Фон или тёмный (но не чёрный) или на пленере в зелени.

Не сильно загнула?:смущ:

А и ещё, фото не обрезать, фотокоррекцию не делать, максимально фона, то есть кошки не крупным планом.
Sunflower_cat
Редиски вы, вместе с Пашкой :death:
Sunflower_cat
Как жаль, я выбираюсь спец из кз, чтобы повидаться-познакомиться, эх...

Юля, ещё момент, исходники фото в RAW формате, не джипег.
Можно поснимать крупно морды, только с хорошей глубиной резкости, это если надумаем перетяг.
Maria_Storm
:biggrin:
Маш, загнула!

Юль, давай еще фото Глаши на природе (и желательно не уменьшенные - вот как в фотике есть, прям так и присылай, Флинта тоже так же желательно)
с таким разрешением я максимум на А3 формат смогу вытянуть :1:
Конгу еще не возили на природу?

пы.сы. Маша у нас посерьезней дизайнер будет (я то больше маркетолог), но что смогу сделаю - запасной вариант так сказать :umnik:
Ort
Редиски вы, вместе с Пашкой :death:
плюс один! :спок:
редиски редисочные!
Maria_Storm
Вы того, с размахом то не размахивайтесь - кудысь вы все это крепить на выставке собрались?
Место - максимум на колонне, и то, если она у нас будет.
Ort
вот и я думаю, что максимум надо А1 щас делать
Maria_Storm
Маша, да мне тоже очень жаль... очень хотела всех вас увидеть :cray-1:

Паша, Таня простииииииите нас!!!

Обещаю исправиться...:смущ: В январе на Котомире будем точно... торжественно клянусь :yes.gif:
Maria_Storm
ууууу загнули
мне винду переустанавливали и все товой половина фоток пали смертью храбрых

блин если фотать,то мыть не буду же я в сосульках котеев фотать:миг:
а кого-то уже и мыть страшно:смущ:
только морду-лица попробую на ее 3 летие сфотать :1:
я вот думаю может дерево забабахать исходник Гланя :friends: :umnik:
MakAlina
Значит так, если сильно нет размаха, то это не банер будет (720 дпи), а фотопечать (1440 дпи), наша машина берёт максимум 1060 мм по ширине, но отталкиваться от размера будем по качеству фото. Значит, это будет афиша (это только про формат речь).

Далее, если делать дерево с Глань, как основательницей, нужны хорошие фото её потомков, сможете (господа владельцы потомков)? Крупно лица, желательно чёткий фас, можем договориться по фону (одинаковый), но собраться нужно быстро, на макет мне понадобиться 2-3 вечера, на печать 1 день.

Юль, ты ж хотела фотографа позвать? передумала?
Паша, колонна какая шириной? Будем надеяться, что она будет.
Maria_Storm
А чё это тут у вас, А? :а\?:
мы то не в курсе какие банеры-колонны :biggrin:
Maria_Storm
ыыыы...хорошее фото нашей потомки мало реально :cray-1:

и этааа...а как дерево то рисовать?фигасе там осьминог получится :biggrin:
mdemon
ну мы на выставке в глобусе задолбались объяснять посетителям кто кем кому приходится и поэтому решили сразу сделать банер родного питомника :biggrin:
Muara
ну мы на выставке в глобусе задолбались объяснять посетителям кто кем кому приходится и поэтому решили сразу сделать банер родного питомника :biggrin:
санта барбара :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Muara
да, идейка хорошая :biggrin:
С нас Алиска я так понимаю, первый детёныш :biggrin:
кому фотки скидывать? мож чего и откопаем :смущ:
только вот у нас фона хорошего нет
и в какие сроки уложиться надо?
MakAlina
Ну вот, обхихикали, господа, нужно собраться и сделать, по вопросам есть ответы?
Юля, мне понадобиться схемка кто-кому кем приходиться. Можно от руки или в ворде набросать, просто, что бы я не запарилась.
Это будет винтажный банер, с красивыми красочными фотографиями.

Ещё предлагаю девушек на одном фоне, мальчишек на другом, для наглядности.
Maria_Storm
женская половина победит :ха-ха!: :eek: :appl:
MakAlina
воть фоты Донны стырила с папского форума
mdemon
Марин, фотки Маше и мне (щас в личку свой адрес скину)
MakAlina
какая Донна все таки красавица! :шок: :wub1.gif: :respect:
MakAlina
О, сейчас только посмотрела. Хорошая рубленая голова, мне нравиться! :чмок:
Народ, нужно сделать фото тем, у кого давно не было их, то есть, допустим, Паше не надо.
своё мыло скину тоже ( я понимаю, что его нельзя тут повешать?)
MakAlina
Юля, всё-таки Соловья ничем не перебъёшь :biggrin:
На последней фоте как-то особенно похожа
Адреса-явки-пароли получила :biggrin:
Девочки, сегодня не обещаю фоты, завтра постараюсь поискать( у меня с 15 до 17 почти свободное время будет :biggrin: )