Muara
Афигеть как дивчина выросла-то :eek: :wub1.gif:
выражение морды сильно поменялось, была котенок, а сейчас прям ДАМА :appl:
чет там помойму папа Флинт растворяется в маминых генах :biggrin:
Muara
а нам вчера не спалось и мы устроили спонтанную тренировочную фотосессию, сегодня надеюсь модель будет в настроении и мы нормальную устроим
/сорри, мы в сосулях, не напудрились:смущ: /
доча аки куколка :чмок: :чмок: :чмок:
Автоинформатор
Лия, спасибо!
да...матереет в прямом и переносном смысле :biggrin:
хотя по поведению все равно аки котенка 3х-месячная

Юля, доча эта сегодня целый день продрыхла за диваном, опять я с фотосессией обломалась :cray-1:
зато сейчас этот маленкий слонятко цунами в квартире устраивает :безум:

и чего то я с глазами запуталась: на фотках вроде зелень просвечивает, а если просто смотреть - рыжие глазищи как и были :eek: :dnknow:
Muara
ну зелеными я сомневаюсь что они будут при таком красном окрасе:миг:
MakAlina
эх..а я уже губу раскатала...ну и ладно, рыжие мне тоже очень нравятся :live:
MakAlina
не знаю когда завтра смогу до компа добраться, поэтому заранее
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ЛЮБИМУЮ МАМУЛЕЧКУ И БАБУЛЕЧКУ ГЛАШЕНЬКУ С ТРЁХЛЕТИЕМ
:flowers: :flowers: :flowers: :appl: :appl: :appl:
:bday: :bday: :bday:
mdemon
Поздравляем нашу МАМУЛИЧКУ ЛЮБИМУЮ с 3 годами!
:роза: :роза: :роза:
:bday: :bday: :bday:
:present: :present: :present:
:appl: :appl: :appl:
Muara
Матриарха Всия МакАлин с Днём Рождения!!!!!! :nom:


Таня!!!! :eek: Ты где Ксанке таку шубейку прикупила???? Ей оч идёт! передавай :чмок: !
Muara
Таня, Ксаньа просто королевишна! :flowers:

Юля, мои поздравления! :роза:
Автоинформатор
Маша, Оля - спасибо за комплименты, поцелуи передам обязательно (на маминой шубе сэкономили, зато доче купили :biggrin: )

а мы вчера проезжали мимо Манхэттена: ГИГАНТСКАЯ БУСЯ просто сшибает с ног :eek: :eek: :eek: :biggrin:
размер банера конечно впечатляет:yes.gif:
SiberianSun
Марина,Таня,Маш,Оля спасибо!
поцелуйчики передам Глане:смущ: :bday: :wub1.gif:
MakAlina
Поцелуйчики передавай и фоты показывай!
MakAlina
Поздравляем и мы! :bday:

Вчера сделала полмакета под рабочим названием «Welcome to the magical world of the Maine Coon» (огорчает отсутствие всех фото), сегодня следите за новостями, покажу вечерком кусочек плаката с Гланей, в честь дня рождения.
Maria_Storm
Маша глухому два раза обедню не служат,нет фото и не надо,значит людям не нужно
не заморачивайся:миг:
MakAlina
мы не глухие...мы стараемся изо всех сил, но модЭль вредничает :not_i: :cray-1:
Muara
отдай Юли Ломако фото,там Ксаня красавица
MakAlina
о! точно - щас попробую еще с ней связаться, она нас намного больше фотала, чем выложила на мяу, может там еще что то есть
Автоинформатор
Товарисчи!
У меня есть предложение по совместным закупкам Canina - как вы на это смотрите? Например, банка Гаг форте мне целая ни к чему, можно было бы разделить - с удовольствием бы у кого-нибудь из запасов отсыпала (один раз уже мы у Тани Muara 20 таблеток отъели). У меня вот сейчас банища Cat Fell для шерсти (биотин), мы ее стопудово не сожрем всю в ближайшее время. Дело даже не в деньгах, а в количестве ценного материала, который простаивает и киснет :а\?:
Можно просто размещать инфу, что у кого есть для дележки - мне почему-то кажется, что у всех есть залежи.
LCCN
эти залежи относительны особенно у кого котята:миг: :ха-ха!:
мы в прошлый раз так и делали ,делили на всех большую :миг:
MakAlina
могу конечно гагом поделиться у меня 1.5 банки:смущ:
MakAlina
Спасибо, как стыковку осуществить?
MakAlina
На всякий случай, пишу, что у нас есть в больших банках, время от времени поедаемое - можем поделиться:

CANINA Cat Fell O.K
"Кормовая добавка содержит 100 000 мкг биотина/кг, что достаточно для удовлетворения ежедневной потребности кошки в биотине. CANINA Cat Fell O.K можно применять регулярно, что даст вам возможность избежать проблем с шерстью и сократить время линьки животного."

Seealgen
"Препарат изготовлен из свежих морских водорослей (Ascophyllum nodosum), является высококачественным природным продуктом, обладающим антикоагулянтными, антигипертензивными, противовоспалительными, противоревматическими, противо-опухолевыми, антивирусными свойствами, а также способствующим поглощению токсинов из кишечника, отхождению слизи, увеличению популяции полезных кишечных бактерий и снижению количества болезнетворных бактериальных популяций.
Благодаря высокому содержанию аминокислот (30% протеинов) этот высококачественный продукт особым образом также способствует правильной пигментации шерсти (усиливает яркость, насыщенность окрасов), глаз, носа и лап (окрашивает депигментированные участки слизистых оболочек и кожи). Сеалген, рекомендован к повседневной даче, независимо от того, чем Вы кормите животное".
LCCN
Спасибо, как стыковку осуществить?
пишите в личку сколько нужно привезу на котомир
Maria_Storm
мммм ждем в нетерпением хоть пол, хоть четверть макета.... очень хочется посмотреть!!!!! :бебе:
SiberianSun
Да-да, буду показывать кусочками, на выставке целиком увидите. Шучу, конечно, покажу как выполню. ТОлько на выставке будет полноразмерный вариант, ммм.:бебе:
LCCN
Были сегодня с Мармадюшкой у врача, повязки с лап сняли, сказали приходить через месяц, пока всё нормально :friends:
А ещё нам рассказали, что недавно у них 2 братца были и они по 7 кг весят :biggrin:
Чёрный и серый, и кто бы это мог быть? :biggrin:
mdemon
а я знаю, а я знаю кто это мог быть :rofl:

а как с челюстью дела?
классно, что с лапками уже все ОК, уже поди носится аки конь?:хехе:
mdemon
Были сегодня с Мармадюшкой у врача...
Умнечки! плавного и уверенного выздоровления! :flowers:
mdemon
Марина, здорово, что всё идёт хорошо! пусть скорее поправляется!
mdemon
Мармадюше выздоровления, крепкой челюсти, толстых лап! :чмок:

Хто ж эти загадошные братцы?
Muara
с челюстью не всё так гладко, он её смыкает но в расслабленном состоянии она открыта, сказали возможно так и останется :хммм:
Всего 9 штифтов в лапах и челюсти. Возможно их прийдётся вытаскивать через месяц.
да и на одну лапку ещё с осторожностью опирается
mdemon
А ещё нам рассказали, что недавно у них 2 братца были и они по 7 кг весят :biggrin:
Чёрный и серый, и кто бы это мог быть? :biggrin:
Да, мы там в пятницу чикнулись:смущ:
Только сведения неверные - серый 7900, черный 7200 :спок:
И, кажется, это не предел, судя по тому, как они с субботы ЖРУТ!!!
Переходим на лайт :безум:
LCCN
молодцы хорошо растете :live: :appl:
MakAlina
Да, если еще учесть, что взвешивались после 12-часовой голодовки и посещения лотков по всем делам, то ... обычный-то вес поболе будет. Сама не ожидала - мы их не взвешиваем дома, только при посещении вета.
Ждем вот теперь, что отношения поспокойнее станут, конкуренция утихнет:хехе:
LCCN
не факт,что утихнут,если судить по нашему Домусу гарюхе,так он любому коту фору даст:миг: :безум:
MakAlina
Ну, значит, будет, как было :зло: блин... а вдруг поможет? Что ж мы, зря такое пережили? Всю пятницу на ушах. Я даже не знала ( в клинике сказали), что у котов после наркоза пропадает зрение - теперь мне понятно, почему они так колбасятся, бедные.
Воротники на них надели добермановские, № 15? теперь вот ходим, пасем по очереди - сняли-поели-попили-пописали-за-шнурком-побегали - и хорэ, снова в колбу :безум: И так 10 дней....
А еще и не поможет?!!! Ну нееет, за страдания должно воздаться.
LCCN
чего чего какое зрение?????
колпаки то зачем???
колбасит их от того ,что наркоз перебухали :зло:
MakAlina
Ну, тетенька так сказала... Следите, грит, за зрачками - пока они расширены, они не видят, к вечеру прозреют. Так и было - до 10 вечера не реагировали на предметы.
Колпаки, грят, шоб не разлизали, а то трындец.
За наркозом хорошим специально к Козлову ехали - он сказал, что знает, как надо:хехе:
Вот как-то так...может, и перебухали, кто ж их теперь разберет.
А что, есть "безворотниковые" технологии? Как это-как это? Расскажите побыстрее! А то ведь они при каждом удобном случае кидаются вылизывать!
Maria_Storm
классно! :respect:
Флинт такой залихватский король получился! :biggrin:
а Глашеной элегантности английская королева позавидует

ксаааатиии...Юля, покажи королеву то нашу :not_i:
LCCN
не знаю не знаю
сколько кастрировали,никаких проблем не было и никаких воротников не было и никто не разлизывал ничего
даже интереса к тому месту не проявляли
малыши вообще в течении часа очухивалсь,старшие чуточку дольше
Maria_Storm
Ну вот как-то так.
Маша класснюче вообще :respect: :respect: Флдинт не король, а настоящий пират,не зря же Флинт :rofl:
Таня а нету фоток я сегодня весь день ерундой занималась:смущ: :безум: :tantrum:
MakAlina
:eek: :хммм: :cray-1:
ну я тогда еще подожду:yes.gif:

пы.сы. Лусине мне вышлет фото - УРА-УРА-УРА
Maria_Storm
ыыы... класснючие получились!!!!! Флинт вообще шикарен! Корона как будто там и была всё время!!!!
Muara
Таня, Юля, спасибо :смущ:. Пока это набросок, потом все фотографии будут корректироваться с учётом освещения, замечу, что ничего не дорисовываю (к теме на кунфоруме), все животные такие, какие есть, я только их вырезаю собственной кистью для шерсти. Баланс цветов более драматичный, чем на самом деле, это для художественности.
LCCN
воротники обрежте чтобы могли кушать в них, нам Мармадюшку тоже в огромном воротнике выдали :безум:
Maria_Storm
Шикарный "набросок", даже добавить нечего :respect:
mdemon
Маша, Марина, спасибо, мне приятно. Ах, как это красиво будет в реальности!:миг:
Maria_Storm
мммм... отличные король с королевой!!!! :wub1.gif: