Подскажите проверенное место.
3150
15
Добрый вечер :agree:
Назревает отпуск и сразу же возникает вопрос- кому доверить своего любимца ? Знаю про гостиницы и передержки, но хочется получить рекомендации, что бы можно было спокойно оставить собаку на 20 дней. Думаю, что более ценные советы, чем здесь, вряд ли получу.
Что требуется:
1. Привычные условия проживания (то есть не вольер) а квартира.
2. Привычное питание (привести продукты и знать, что малыша покормят именно этим)
3. Гарантию того,что не потеряют и не будут обижать
4. Возможность хотя бы изредка (раз в несколько дней) получать информацию о ситуации (по смс)

Очень надеюсь на Ваши авторитетные отзывы :yes.gif: :flowers:
Lazura
Не ужели никто не сталкивался с подобной ситуацией :а\?: Расскажите как выходили из нее ? :appl:
Lazura
Уезжала на 2 недели, оставляла кота в квартире, знакомый приходил - кормил. С собакой, конечно, сложнее.
Lazura
Мы оставляли своим знакомым, конечно питание своё давали(у нас сухой корм ест, поэтому проблем не было).
Созванивались ежедневно :biggrin:
Также и нам друзья оставляли своих собак. Поспрашивайте знакомых-друзей может они не откажут и приютят собачку на время Вашего отсутствия.
Lazura
Добрый вечер :agree:
Назревает отпуск и сразу же возникает вопрос- кому доверить своего любимца ? Знаю про гостиницы и передержки, но хочется получить рекомендации, что бы можно было спокойно оставить собаку на 20 дней. Думаю, что более ценные советы, чем здесь, вряд ли получу.
Что требуется:
1. Привычные условия проживания (то есть не вольер) а квартира.
2. Привычное питание (привести продукты и знать, что малыша покормят именно этим)
3. Гарантию того,что не потеряют и не будут обижать
4. Возможность хотя бы изредка (раз в несколько дней) получать информацию о ситуации (по смс)

Очень надеюсь на Ваши авторитетные отзывы :yes.gif: :flowers:
Такого сервиса у нас в городе нет. Либр просят родственников-друзей. Либо гостиницы, но это вольеры естественно и гарантию, а там же смс уведомление это фантастика
Lazura
Тел. отличной передержки(100% за неё поручиться могу) в личку отправила :улыб:
Джули
Есть у меня одна такая по всем параметрам подходящая, только берёт она не всех и если есть места(больше 1 собаки в квартиру не берёт) :смущ:
mdemon
Тел. отличной передержки(100% за неё поручиться могу) в личку отправила :улыб:
отправьте пож-та и мне телефончик, нужно пристроить свою собаку с 26.12 по 08.01, заранее спасибо!!!))
Пупса
не думаю что в новый год согласится, но тел скину
mdemon
Оййй, а можно то же тел . отличного человека :смущ: ну если вдруг необходимость будет дня на 2 ( стафф -лизун, если конечно возьмет слонопотама )
микс
Вообще-то ей не привыкать, у нас то сенбернар :biggrin:
mdemon
Есть у меня одна такая по всем параметрам подходящая, только берёт она не всех и если есть места(больше 1 собаки в квартиру не берёт) :смущ:
о Марин!! ты смотри сколько желающих )))) говорю же открытая "ниша" на нашем рынке
*усиленно думает*
Джули
ну она не всех берёт, может и отказать, если места нет или щенки в данный момент(здоровьем своих собанек не рискует) :смущ:
mdemon
Спасибо всем за ценную информацию :flowers: Теперь главное договориться :yes.gif:. И потом как то мириться с расставанием :not_i:
Lazura
Спасибо всем за ценную информацию :flowers: Теперь главное договориться :yes.gif:. И потом как то мириться с расставанием :not_i:
ну расстование же не вечно, а на 2 недельки всего
tipulia
Конечно расставание не вечно, только как ему это объяснить? Подумает что бросили его, предали :хммм: .Так хочется решить вопрос без лишних стрессов (для него).И вообще он у нас самый маленький, ласковый, родной, домашний и самый-самый любимый :heart: :wub1.gif: