С Днём рождения,Наташенька gutculka69!!!
13366
54
Будь душистой как малина,что живёт в глуши лесной,
чтоб несытые мужчины исходили бы слюной!
Высоко держись как вишня,чтоб они азарт любя,
потянулись выше-выше:Ах,достать бы до тебя!
Как брусника будь чудесной,
как черешня налитой,
как смородина полезной,
как клубника молодой!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :present: :bday: :чмок: :роза:
:appl: Наталья! С Днём Рождения!! :bday:
Всего тебе самого наилучшего, всех благ!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Первый снег - как подарок от природы:улыб:
  • Поздравляем!!!

bondarena
Наталья, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :роза: :роза: :роза: :appl: :appl: :appl: :bday: :bday: :bday:
bondarena
Наташа, прими мои поздравления!!! Очень рада нашему знакомству!!! :flowers:
Muara
Наталья с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :bday: :present:
Пусть каждое твое утро начинается с улыбки и пусть каждый новый день дарит тебе только радость!!!
tipulia
Спасибо, мои хорошие! :flowers: Мне очень приятно, хоть я и стесняюсь :смущ:
gutculka69
Наташа!!!! Поздравляю. с днем рождения!!!
Всего, всего тебе самого хорошего, здоровья, удачи, уважения, любви, много , много солнечных дней! Пусть мечты всегда будут, радуют и ценят близкие! :роза: :роза: :роза:
gutculka69
Желаю в День рожденья от души
Тепла, удачи, неба голубого,
Улыбок, солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого!

Наташенька, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
gutculka69
Наташенька мы с Ирой Рыжик поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем всего самого лучшего, пусть все проблемы решатся, все беды уйдут и что бы ты только улыбалась и радовалась :роза: :роза: :роза: Мы очень рады, что у нас есть такой верный, отзывчивый и замечательный друг как ТЫ :friends: Оторвись сегодня по полной :bottle: :bday: :nom: :present: :pivo: :чмок: :flowers: :роза: :роза: :роза:
gutculka69
С днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
bondarena
Наташик, милый мой дружок, с днем рождения!!!! :flowers: :friends:
Всех-всех-всех тебе жизненных благ, побольше поводов для улыбок, пусть все получается. :yes.gif:
bondarena
Наташа, с днем рождения! :роза: :роза: :роза: :bday:
ИришкаМ
Паша, девочки, спасибо большое за поздравления, за теплые пожелания. Очень трогательно, с самого утра и столько добрых слов.
Только на форуме у меня настоящие друзья и единомышленники, люди понимающие и готовые помочь. Спасибо вам. :flowers:
gutculka69
Наташик! Я днем рождения тебя, пусть сбудутся твои самые безумные мечты!!!! :present: :чмок: :роза: :bday:
bondarena
Наташа, с Днем рождения! Всего самого-самого наилучшего! И пусть Ваша жизнь будет хоть немного такой спокойной и вальяжной, как Ваши коты на аватарке:хехе: :роза:
bondarena
Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
bondarena
Наташенька, милый, добрый, сильный духом человек, поздравляю тебя с Днем рождения!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Здровья тебе прежде всего, бодрости духа, хорошего настроения всегда, быть всегда в ладу со своей душой. Мне очень приятно, что я с тобой знакома.
Risha
Спасибо :роза: :роза: :роза:
Таня, мне тоже очень приятно, что мы знакомы. Я со многими с форума знакома, всех люблю :heart: Спасибо, что вы есть у меня. :friends:

Моя плакать, как приятно.:хехе:
gutculka69
Наталья, С Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья Вам и Вашим близким! Гришке с Мишкой - поздравить маму с ДР хорошим поведением! :biggrin: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
bondarena
Наташа, с днем рождения! :bday: :bottle: :heart:
Поздравляю, поздравляю и желаю поменьше нервных потрясений, побольше радостных минут:улыб:
bondarena
Наташа, с Днем Рождения!
Пусть на пути встречаются только хорошие люди, а мечты сбываются. :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Regyna
Девочки спасибо! :friends: :flowers:
Мне еще сегодня пожелали, чтобы все кошки Земли были счастливы :хехе:Такая прелесть.
gutculka69
Мне еще сегодня пожелали, чтобы все кошки Земли были счастливы :хехе:Такая прелесть.
Наташенька!!! :wub1.gif: Присоединяюсь к поздравлениям!!! :present: :bday: :роза: :роза: :роза: И тоже желаю, желаю про кошек!!!!! А Вам счастья неземного и радости!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
gutculka69
Наташенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Хорошего будущего тебе и счастливого настоящего! :present: :bday: :bottle:
Здоровья и счастья тебе и твоим красивым домашним зайкам ( и всем кошкам Земли тоже:улыб:)
kisiyk
Спасибо-спасибо-спасибо всем-всем! :роза: :роза: :роза: Мне несказанно приятно.:хехе:

Лариса, я подумала, пусть и собакам всей Земли тоже будет счастье. Хорошо?:хехе:
gutculka69
С днем рождения :роза: :роза: :роза: , всех земных благ !
gutculka69
чуть не проморгала опять :смущ:
Натуся, с Днем рождения тебя!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Любви, крепкого здоровья тебе, твоим близким и питомцам, счастья семейного и благополучия, и пусть в твоей жизни все будет так, как ты мечтаешь!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок:
Bagira_09
Спасибо, девочки, мне очень приятно. :flowers: :friends:
gutculka69
с днем рождения! :роза:
bondarena
Наташа, с Днём Рождения!!!
:bday: :bottle: :present: :flowers:
Прости за опоздание...
крапива
Марина, ни за что не прощу :хехе:На открытке твой Золотой?:хехе:

Спасибо девочки. :flowers:
gutculka69
С днем рождения, Наташенька! :flowers:
bondarena
$^*@)%^%@$_@^% - сказала я по индокитайски.... :безум:
я - лошина, лошина, лошина, лошина.... я как всегда поздравляю с опозданием, наверное, я родилась в год черепахи по какому-нить там вьетнамо-корейско-малазийско-урюкскому календарю :ха-ха!: :шок:

Натуся, дорогой мой добрый, светлый и во всех отношениях позитивный человек!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!! :friends: от всей души!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Желаю радости неперерастающей, бесконечной и незыблемой!!!! Чтобы на душе у тебя было всегда тепло и уютно, а сердце трепетало от счастья! :yes.gif:
Здоровья тебе, удачи и просто хорошего настроения! :knix:
С Днём Рождения! :bday:
Поздравления / подарки действительны в течение года ! :umnik:
Ну а поздравляют то всёравно с ДНЁМ рождения!))) а не с годом))

так что не оправдывай меня :ха-ха!:
gutculka69
Наталья, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:

Я очень рада, что в свое время познакомилась с таким добрым, светлым человечком! Желаю чтобы удача в деле помощи и пристройства бездомиков никогда не ускользала! :роза:
Лисёнка
Танюша, спасибо тебе большое. :flowers:
Взаимно. Мне очень было приятно с тобой познакомится. Я всегда буду тебе признательна за Лилу. :flowers: Ты единственная согласилася взять эту мигеру и терпела все ее выходки.:хехе: Спасибо большое тебе.:хехе: