Tattunhamon, Марина, с Днем Рождения!!!!
5094
49
Поздравляем!!! Любим!!! Целуем!!!! Желаем (список пожеланий позже, лично :миг:)!!!
УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПыСы. Маша, Леша, Линда, Тобик, Кореш, Машка, Кэсси, Кузя. Масяня поздравлять отказалась, ты называешь ее страшной :beee: :biggrin:
:роза: :bottle: :роза: :bottle: :роза: :bottle:
Manik44
Марина, с Днем Рождения! :bday: :appl: :flowers: :agree:
Manik44
Марина, поздравляяяяяяяю!!!! :роза: :роза: :роза:
Manik44
Маришка, с днем рождения!
пусть все в жизни получается и складывается так, как ты хочешь и планируешь:улыб:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Jess
Еще одни "весы"! Мариш, прими от меня самые теплые поздравления. Хочется сказать тебе огромное спасибо за всех звериков, которых ты спасала и поставила на лапки, отдельное спасибо за Василька (обожаю его), за тех, кого еще спасешь. Чуткий, добрый, замечательный, отзывчивый человечек, всего тебе самого хорошего! :роза: :present: :present: :present: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :bday: :bday:

С Днем рождения!!!
gutculka69
Мариш, поздравляю с Днем рождения! Удачи тебе во всем! :bday: :bday: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
Manik44
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего самого наилучшего!!! :bday: :present: :flowers:
Manik44
Маришечка, с днем рождения тебя!!!!
Желаю тебе всего самого отличного, здоровья, удачи, ЛЮБВИ! Много, много счастливых дней, верных друзей.
Маришечка я счастли , что знакома, что есть такие палочки выручалочки рядом, спасибо тебе моя дорогая :heart: Всем твоим зверькам здоровья, пусть радуют тебя :flowers:
Ой, а хочешь я подарю тебе на день рождение кошку? Твой любимый цвет, размер :бебе:Тебе даже без договора и приезжать проверять не буду :biggrin:
Manik44
И мы с усатыми- хвостатыми поздравляем! Солнечных тебе дней- даже в ненастье. :flowers: :роза: :bday: :bday: :bday: :bottle: :bottle: :bottle: :present: :present: :present:
Manik44
Марина! Поздравляю! :роза: :роза: :роза:

"Чтобы все желания сбывались без усилий и промедления!"

:flowers: :flowers: :flowers:
Manik44
С днем рождения! :роза: :роза: :роза: .Так приятно поздравить Замечательного Человека!!!!!
Manik44
Ой! у какого человека сегодня день рождения-то!!! :appl: :appl: :appl:
Мариночка! Поздравляю! Чтоб тебе 10кратно возвращалось все то хорошее, что ты уже успела сделать и еще сделаешь!!! :роза: :роза: :роза:
Manik44
Мариночка с Днем Рождения, всего самого лучшего, да по больше :роза: :роза: :роза:
Manik44
Марина, поздравляю!!!!
Счастья, здоровья, удачи и всего-всего, что ты сама себе желаешь! :flowers: :bday:
Manik44
Марина, поздравляю Вас с Днем рождения и ваших пушистиков, у которых такая замечательная хозяйка с добрым сердцем!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present: :present:
Manik44
Марина! Мы со своими 6-ю личными и 4-мя временными хвостами тоже поздравляем с Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья, здоровья, любви, удачи во всех делах! :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday: :present: :present: :present: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:
Manik44
Ой, спасибооооо :wub1.gif: так приятно))))) ...ВСЕМ :роза: :роза: :роза:

п.с. Васенька первый меня поздравил сегодня в 6 утра :secret: насикал бооольшую лужу *у меня же уже фобия, сны снятся о том что Вася не писает)))) :tease: только не смейтесь надо мной :dry:
Manik44
Мариночка, с Днём рождения!!!
tishasya
Мариночка, с Днём рождения!!!
Ой, на открытке Марина с Машей. :live: Маш, ты рыжая :хехе:
gutculka69
Ой, я поцталом :rofl: :rofl: :rofl: Машааааа, это точно ты и сумочка то у тебя знатная)))) А я такая серенькая с белой манишкой :tease: нужно будет перекрасить волосы :biggrin: Наташа, спасибо, я и не углядела сразу :роза:

tishasya :роза: Спасибо!
Manik44
Вот не умею красиво говорить. Потому просто:

Мариша, поздравляю с днем рождения!!!!!! :bday:
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Машааааа, это точно ты
:eek:
Ты там уже того, отмечаешь, да? :ха-ха!:
Manik44
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю чтоб все задуманное с легкостью сбывалось :flowers:
Manik44
Маришка!!!! С днем варенья! Оставайся всегда таким же замечательным, добрым человечком! Около тебя всем тепло и хорошо - и зверикам, и людям! Желаем счастья, здоровья,любви и много-иного верных и преданных друзей!
  • С днем рождения, Марина!

Manik44
а я блин сёдня тебя видела, а поздравить забыла :tantrum: дурында блин :ха-ха!:

Марин, вот знаешь, ты такой человек - уравновешенный, спокойный, стабильный. ну, так я чувствую.. наверное, зодиак тут твой себя проявил) и хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни всё складывалось тоже как-то планомерно и устойчиво! чтобы сюрпризы были только приятными, а обстоятельства складывались удачно!)
ну и позитива побольше!))) это ж никогда не лишнее!)
ну а твои хвосты тебе в этой помогут - сомнений нет! :улыб:

С Днём Рождения! :bday: :роза: :роза: :роза: :friends:
Manik44
Чего-то я все прозевала.:улыб:Маришечка, с днем рождения тебя! Крепкого тебе здоровья, чтоб на все-все хватило; личного счастья:улыб:и долгих лет жизни всем твоим родным и всей твоей котопесьей банде!

Фаня, Дася и Шаня присоединяются к поздравлениям:улыб:
Manik44
Маришка! с днем рождения!!!!!!!!! :?????·?°: :flowers: :tease: :????????:
удачи во всем!! :appl:
:appl: С Днём Рождения!!! :bday:
Всего самого наилучшего!!
Всех благ!!! :present: :bottle: :friends: :роза: :роза: :роза:
Manik44
Поздравляю с днём Рождения! :flowers: :flowers: :flowers:
Manik44
Мариночка,с Днём рождения :flowers: !!!Здоровьица тебе :present: ,счастьица :heart: и денежек побольше-побольше :bday: ,а передержечных животных поменьше :secret: (ну это,чтобы мама не ругалась,а так-то,конечно,куда мы без тебя :friends: ).Очень надеюсь,что Рискуша тебя поздравил лично :чмок: .
Manik44
Друзья, спасибо ВСЕМ огромное за поздравления :flowers: Рада нашему знакомству!

пы.сы. С утра все у меня спрашивают (*с серьезным видом*) А чувствую ли я что наступает рубеж 30-ти лет?Что он уже близок ибо 29 это уже не 19 ??? :dry:
А я чот не пойму...где искать этот рубеж? :umnik: И что это должно значить? :dnknow: Расскажу Вам через год...нашла "рубеж" или нет :biggrin:

Еще раз спасибо!!! :роза:

пы.пы.сы Мне подарили шарики (с гелием) у моей банды до ночи был консилиум...что ЭТО и с чем ЭТО едят???
Tattunhamon
Тогда, всем кому исполнилось 30 - посвящается!

Тридцать лет - это время свершений,
Тридцать лет - это возраст вершины,
Тридцать лет - это время свержений
Тех, что раньше умами вершили.
А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

Тридцать лет - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами,
Тридцать лет - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
Тридцать лет - это синие горы,
Вкус находки и ужас потери.
Тридцать лет - это радость и горе,
Тридцать лет - это жизнь на пределе.

Тридцать лет - это песни и мысли,
Тридцать лет - это море и скалы.
Тридцать лет - это поиски смысла...
Тридцать лет - это все-таки мало...
Tattunhamon
Чота мне кацца, не найдешь... :nea.gif: :biggrin:
*мечтательно* Эх, я бы щас вернулась в 29... а вот в 19 - низачто!
Manik44
Марина!!! :biggrin: С Днем Варенья!!!!! :bday: :nom: :present: :flowers: :friends: И пусть сбываются мечты!!! :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Поздравляю с Днём Рождения! :flowers: :present:
Желаю чтоб всё было у тебя замечательно и удачно.
Здоровья, счастья и радости

Ты очень хороший и приятный человек :live: . Можно сказать ты первый человек с форума, с которым я лично познакомилась когда пришла сюда, и чему очень рада :agree:
Manik44
с днем рождения! :роза:
Manik44
Мариш, ПРАЗДНИК продолжается!!! С днём Варения!!!
Tattunhamon
ибо 29 это уже не 19 ??? :dry:
:eek: Мариша, как 29 :eek:??????!!!!!!!! Я правда, правда думала, что 19, ну от силы 24 :смущ:
С днем рождения тебя и всегда пусть будет 19, ну 25 :flowers:
Manik44
Ага... Вот оно что!!!
Ну лови тогда!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Tattunhamon
Марина, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
P.S.: как там наш экс-приютский Финч:смущ:?
Manik44
Марина, с Днём рождения!

Спасибо за все хорошее, что Вы совершаете! Сил Вам, удачи и здоровья! :flowers: :bday:
Manik44
Мариночка, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Прости за опоздание :смущ: Всего тебе самого теплого и светлого!
Manik44
Друзья, спасибо за поздравления!!! :роза: :роза: :роза:

Таня, вот и он... :wub1.gif:
Tattunhamon
Марина - и от меня - примите запоздалые поздравления!!
Пусть задуманное сбывается, счастья, радости, любви :роза: :роза: :роза:
Tattunhamon
Мариш, и от меня совсем запоздалые поздравления))))))
С Днем рождения!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present: Здоровья, любви, исполнения всех-всех желаний!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: Ты замечательный, добрый, отзывчивый человек и пусть в твоей жизни будет как можно больше позитива и радостных событий!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: