А вы разрешаете животным лезть к вам в кровать? ))))
15241
59
Lelka
А у меня кота не то, чтобы в кровать, на диван днем в выходные подремать рядом не затащишь. Иногда так хочется, чтобы он мурлыкал под боком, ан нет. Рядом не лежит категорически, только на мне минут 20, позволяет почесать щеки и пузо:хехе:
putilova
Наташ,а ты когда беременная была они тебе не мешали?
Lelka
Я, наверное, "неправильная" котомама. Ибо для всех, когда-либо живших у меня, было нормой прийти и по-хозяйски улечься, где хотят. Для прежнего Рыжика даже подушка специально отдельная клалась (пришел, лег на голову мне или рядом -- я тут же на другую подушку).
Ну и сейчас, оба постоянно приходят и, по-хозяйски, располагаются. (Подозреваю, что для них самое тяжелое время, если меня, по каким-то причинам, дома нет, даже день-два.)
Regyna
Как же я вам всем завидую.
А мои хвостатые ни за что в кровать не лягут. А так хочется с полежать с мягким, пушистым.:бебе:
Stern1
Оль, неа. Помогали. У меня спина страшно болела, я ею к Санте прижималась, собаки же теплее, чем люди)))) На последнем сроке беременности со мной муж не спал, мешал он мне, зато спала Санта, маленькая тогда еще Ника и передержечный Ник. Ну и кот Симба, куда без него, он всегда со мной спит.
Lelka
Доброе утро,

я разрешаю лезть в кровать, но моих туда фиг загонишь. Буся (морская свинка скинни) любит гнездиться под одеялом, но я боюсь ее раздавить, поэтому спит обычно она, а я храню ее сон и не двигаюсь, Тёма (шиншилла) слишком подвижный, но в подушки любит зарываться и только один, а так чтобы где-нибудь подремать рядом ни-ни, его без присмотра не оставишь, слишком активный товарищ :улыб:. Зато когда я в деревню езжу к родственникам у них там есть огромная домашняя спаниелька и мы с ней спим вместе. Просто красота, когда у тебя под боком такая животинка. Если ей ночью охота снится, то она меня ногой пинает.
Lelka
Сплю с хвостом на подушке (едснственное, что помещается, остальное валяется рядом) и его любимой крысой под подушкой (когда заталкивает - не отследить). Второму хвосту завидно, поэтому есть ноу-хау: подвигаю журнальный столик вплотную к дивану, т.о. получается что-то вроде продолжения спального места. В итоге попень на столе, остальное на диване, в лапах на всякий случай зажат кусок одеяла, для достоверности, надо полагать.
Lelka
проснулась вчера от того, что через меня протянулась рука мужа и шлепнула собаку по заднице с криком - "иди на диван" )) оказалось, что мы с РОйчиком прижали бедного мужчинку к стене - у него застряла нога между ней и кроватью, еще и об стену головой стукнулся...бееедный...но так смешно было))) :ха-ха!: Когда он уснул, Рой пришел обратно )))) кстати, если мы не спим, а просто валяемся на кровати, то собаке надо ОЯЗАТЕЛЬНО втиснуться межу нами, обнять хозяина и долго его облизывать...меня игнорит...хм..
Lelka
ой девочки , прочитала тему и смеялась долго :ха-ха!: , но это хорошо , мне сегодня позитив нужен был
Lelka
Нашла таки! Это моя мама прилегла днем подремать...