Колесо для кошки
3584
12
Кто знает, где у нас в зоомагазинах можно приобрести колесо для кошки.. Можно конечно и самому сделать..но если недорого лучше куплю.. :umnik:
..А то моя мурка нагуляла жирку..ей бы не помешало..Да и я бы глядя на ЭТО поугарал.. :ха-ха!:
madX
Ну бегают киски и бегают :смущ: С чего угарать тут? Я меньше минуты посмотрела и надоело - однообразно. Пусть белки в этом колесе бегают, т.к. им без этого нельзя вне природы.
А за кошками наблюдать без этого колеса интересно.
Свою кошку на диету посадите, если Вам ее фигура не нравится или здоровью угрожает полнота.
Им лучше игрушки интерактивные покупать. Была где-то ссылка.
Татьяна197
Таня, а мне понравилось. :хехе: И кошкам в сюжете, похоже, тоже нравится. Другое дело, что наши маленькие квартиры не позволяют такую штуку поставить, а так идея хорошая, по-моему.
Загадывай желание: две Татьяны окружили сообщениями :biggrin:
Считаю, что от гиподинамии - оч даже вариант.
И места это колесо не много займёт :yes.gif:
gutculka69
:agree:
Таня, а мне понравилось. :хехе: И кошкам в сюжете, похоже, тоже нравится. Другое дело, что наши маленькие квартиры не позволяют такую штуку поставить, а так идея хорошая, по-моему.
.. :agree: Да это реальный ФИТНЕС для кошек.. :бебе:
madX
ннп
Мне кажется, что кошкам это быстро надоест. Они не такие тупые, чтобы днями в этом колесе бегать. Они не гончие собаки. Я просто высказала свое мнение. Мне не нравится и я бы не купила своим кошкам это даже при наличии финансов. А вот на вариации интерактивных игрушек поднакопила бы денежек (хотя бы на одну).

Наличие таких колес-беголок лучше смотреть в московских интернет-магазинах. Если известен артикул, то иногда сразу поисковик выдает где можно купить товар.
madX
По-моему, лучше неопсредственно играть с кошкой игрушками (мышками, мячиками, прутиками), за которыми она будет бегать, чем отправить ее в колесо. И жирок скинет, да и общение с хозяином во время совместных игр ей приятнее будет. имхо
Татьяна197
..Ну давайте обсудим..
..Если действительно бегать не будет зачем покупать...может проголосуем - будет vs не будет.. :dnknow:
Guinda
..Просто судя по видео, им это очень нравится..:бебе:
madX
..Просто судя по видео, им это очень нравится..:бебе:
Мне тоже так показалось. Там еще другие видео на эту тему, где кошки бегают. Им нравится.

madX, у вас одна кошка? Может для одной и не интересно будет, там они на видео, как обезьянки, одна залезла и другим надо срочно.
gutculka69
У меня была кошка с котятами..
..котят продали- раздали.. осталась кошка..
..Так вот котята ходили друг за дружкой..один к миске поесть, все за ним, один к лотку и все туда же.. :dnknow:
..Так что относительно котят я не сомневаюсь..
..а вот кошка будет бегать?.. :umnik:
Татьяна197
Наличие таких колес-беголок лучше смотреть в московских интернет-магазинах. Если известен артикул, то иногда сразу поисковик выдает где можно купить товар.
В интернет магазинах ..много чего можно найти..
Я о Новосибирских зоомагазинах..
madX
На видео бенгалы - очень подвижная порода. Им много движняка надо (не удивлюсь, что на них и рассчитано было первоначально). А у Вас какая порода? Заинтересуется Ваша коша - то может ей и понравится, а не заинтересуется, так и будет стоять в углу это колесо.

Вряд ли в наших магазах такое будет продаваться просто так. Могут привезти, наверное, только под заказ.