Lnata - С Днем Рождения!!!
9810
44
ПоздравляюСДнемРожденияЖелаюЩастьяПух!!! :bday:

:роза:
:pivo:
Наташа, с днём Рождения! :flowers: Счастья, здоровья, удачи в пристройстве подопечных! :bday: :present: :bottle:
ХочуСпросить
Натусик, дорогая моя! :friends:
Поздравляю от всей души!)
Ты - замечательный человек, прекрасная девушка, отличный зоозащитник и вообще во всём положительный субъект! :yes.gif: :wub1.gif:
Пуская на твоём лице всегда-всегда сияет твоя лучезарная улыбка! и конечно твои необыкновенные глаза пускай тоже излучают твой внутренний свет - доброты и нежности!!
Счастья тебе! и всего-всего самого-самого вкусного в этой жизни! :улыб:
и во всех следующих тоже! :миг:
УРА!!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! :bday: :роза: :роза: :роза: :bottle: :heart:

и Чико тоже тебя поздравляет :yes.gif:
  • Чико обнимает Наташку))) хихи)))

NaturelleRiviera
Наташа, от всей души поздравляю!!! :flowers: :present: :present: :present: :bday: :роза: :роза: :роза:
Пусть то добро, какое вы делаете, вернется к вам в тысячекратном размере. Пусть всегда сопутствует удача.
И все собаки Земли будут счастливы !!!:хехе::хехе::хехе:
ХочуСпросить
Наташенька, с днем рождения! :flowers: :bday: :wub1.gif:
ХочуСпросить
Наташа, поздравляю с Днем Рождения!!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ХочуСпросить
Наталья, присоединяюсь ко всем поздравлениям. С Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :flowers: :flowers: :flowers:
ХочуСпросить
Наташечка, с днем рождения!
пусть у тебя все-все будет хорошо! :роза: :роза: :роза:
ХочуСпросить
Наташа! С Днем Рождения! Здоровья, счастья и чтобы твои песики нашли побыстрее своих лучших хозяев. :роза: :flowers: :bday:
ХочуСпросить
Ой, ребяточки!!! :biggrin: Как приятно, что я даже засмущалась...:смущ: Спасибо, спасибо вам всем за добрые слова и пожелания!!! :чмок: Я вас всех люблю, вы замечательные! :heart: и я рада, что этот форум и наше общее дело - помощь животным, подарил мне столько приятнейших знакомств с замечательными людьми!!!
(ну так то-алаверды, :biggrin: вашим подопечным того-же!!!:yes.gif:) :knix: :knix: :knix:
Lnata
НАТАША! Поздравлю с днём рождения! Желаю всех благ! :flowers: :bday: :роза: :роза: :роза:
Наташа, мои поздравления с днем рождения!
Желаю всего того, что на данный отрезок жизни нужно больше всего, а это Вам виднее :смущ:
Но самое главное для любового человека - ЗДОРОВЬЯ!
:роза: :роза: :роза: :present: :present: :present:
ХочуСпросить
Наталья, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
ХочуСпросить
Наташа, с Днем Рождения!
Будь счастлива сама и непременно пусть будут счастливы все твои подопечные.
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
ХочуСпросить
Наташенька, с Днем Рождения :роза: :роза: :роза:
Здоровья и счастья тебе и подопечным от меня и нашей котособосемьи :чмок:
:flowers: :bday: :present: :friends:
Lnata
Наташ, с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :flowers: :flowers:
Удачи и счастья, и добрых ручек для всех подопечных:хехе:.
ХочуСпросить
Наташечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Мы тебя любим !!! :flowers:
ХочуСпросить
Наталья,поздравляю с Днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
:bday: :flowers:
Lnata
Наташа, с днем рождения тебя!!!!
Всего самого хорошего тебе, здоровья, любви, удачи! Пусть твои близкие тебя поддрерживают, любят и уважают! :heart:
ХочуСпросить
Наташа!! С днём рождения, тебя дорогая! :роза: :роза: :роза: Пусть в твоей жизни будет много- много радостных событий и все твои желания сбываются быстрее!!! :flowers:
marina339
Девочки, милые и дорогие!!! :улыб::улыб::улыб: спасибо вам огроменное!!!! :роза: :роза: :роза: мне очень и очень приятно!!! :knix: :knix: :knix:
Lnata
Я как всегда с опозданием:смущ:
Наташенька, с днем рождения! :flowers:
Lnata
С днем рождения ! :роза:
Lnata
Натуся поздравляю тебе с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Желаю всего самого наилучшего, и поскорее пристроить своих животинок
:present: :bday: :flowers:
Lnata
Натусик, с Днем рождения тебя, дорогая!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :чмок: Будь любима, счастлива, здоровья тебе крепкого и пусть все задуманное тобой исполнится как можно быстрее!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :present: :bday: :чмок:
Bagira_09
Спасибо, дорогие!!! :friends: Так здорово, что праздник продлился уже на 2 дня!!! :biggrin:
Lnata
от опоздунов тоже поздравления!:смущ:

Поздравляю!!! :appl: :appl: :bday: :present: :роза:
удачи,любви, счастья!
Lnata
Наташа, от всей души поздравляю с Днём рождения. :present: :present: :present: :роза: :роза: :роза: :bday: :bday: :bday:
Удачи в пристройстве всех твоих подопечных! :heart:
Lnata
Наталья, поздравляю с Днём Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего!
Muara
Опоздунам моим дорогим огромнейшее спасибо!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: СУПЕР!!! :live: Праздник растянулся уже на 3 дня!!! :appl: :appl: :appl:
Lnata
Я опоздала, прям неловко.:смущ: С Днем Рождения!!! Здоровья, любви, удачи, и побольше надежных хозяев для подопечных!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Lnata
гулять так гулять!!! А давайте на неделю продлим! :respect:
Наташенька, поздравляю от всего сердца!!! :heart: :heart: :heart: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :friends:
Прокопчанка
Девочки, спасибки!!! :роза: :роза: :роза: УРА!УРА!!! :live: Неделю, так неделю!!! :appl: :appl: :appl:
Lnata
Ну, раз впереди целая неделя - Наташ, мои поздравления, хоть и с опозданием :роза: :роза: :роза:
Ort
Паша, спасибо! :friends: Так классно, что у меня есть своя ПОЗИТИВНАЯ темка, а то все проблем...проблем...