Наташеньку-Bagira_09 - с Днем Рождения!
10262
48
Наташа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе и твоим близким крепкого здоровья и долгих лет жизни; пусть у тебя хватит сил на все добрые дела, которые ты делаешь; и пусть среди них у тебя находится время и силы для Себя Любимой! И еще желаю встретить настоящую Любовь всей твоей жизни, и - Счастья!
Рыжинка
Наташа, с Днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Красота, доброта у тебя есть. Остальное все пусть приумножится: здоровье, счастья, семейное благополучие, отличное настроение, надежные друзья.
  • Немного апельсинового солнца в пасмурную сибирскую

Рыжинка
Наташенька, с днем рождения!!! :bday: Всего-всего тебе хорошего! :flowers:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
:appl: Наталья! С Днём Рождения!! :appl:
:flowers: Всего тебе наилучшего, всех благ!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Натусик, с днем рождения тебя !
Пусть у тебя будет все хорошо. Не грусти, больше отдыхай, люби, будь только счастливой :heart: :flowers:
Наталья , с днем рождения !
Ты очень хороший человек , будь всегда такой !
Желаю найти истинного джентельмена
Рыжинка
Натуся! С Днем Рожденья! :роза: :роза: :роза: Счастья тебе, любви, своего дома!Пусть зверята твои не болеют и только радуют тебя и все в жизни получается так, как тебе хочется! :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday: :bottle: :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Натусик , С Днем Рождения !!! :чмок: :чмок: :чмок:
Всех благ,всем мечтам сбыться, здоровья тебе , близким и всем твоим котособозверикам :роза: :роза: :роза:
:heart: :flowers: :bday: :present:
микс
Наташа Вас Очень ПОЗДРАВЛЯЮ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: СПАСИБО ВАМ за ВСЮ помощь Всем!
Рыжинка
Наталья, с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Рыжинка
Наташа, и от нас поздравления! :flowers:
Всего самого доброго, светлого, благополучия и удачи в любых делах.
Рыжинка
Наташа, поздравляю с Днем рождения! Счастья,здоровья и всего,всего самого хорошего......, да и побольше!!!!
  • А это ВАМ!!!!!!

Рыжинка
Наташенька, поэдравляю! Пусть все будет так, как хочется, пусть даже в ненастье в душе светит солнце!!! :роза: :роза: :роза: :present: :present: :present: :bday: :bday: :bday:
Рыжинка
Наташа, поздравляю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Присоединяюсь ко всему выше сказанному. С Днем Варения! :роза: :роза: :роза: :present: :bday:
Рыжинка
Наташ, с Днем Рождения!!! :flowers: :flowers: :flowers: :bday: :present: Счастья, здоровья, успехов тебе :роза: :роза: :роза: ; хороших хозяев всем твоим кураторским собакам :heart: :heart: :heart: !
Рыжинка
Наташенька с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!! Пусть сбудутся мечты :flowers: :present: :bday:
Рыжинка
Наталья,с Днём рождения :flowers: !!!Пусть исполнятся самые-самые заветные мечты!!! :роза: :present: :bday:
Рыжинка
Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :present: :present: :present:
Желаю тебе оставаться такой же веселой, активной, задорной и чтобы все-все мечты исполнялись!!! Думаю, каждая из спасенных тобой маленьких жизней поставила бы отпечаток лапки под всеми пожеланиями в этот день! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
  • С Днем Рождения!!!

Рыжинка
Наташенька, прими от меня самые сердечные поздравления! :flowers: :flowers: :flowers: :present: :bday:

Желаю хороших событий, хороших новостей и верных друзей :friends:
Наташа! С Днём Рождения! Ты чудо-человек! От всей души желаю тебе всего только самого лучшего! :wub1.gif:
Рыжинка
Наташа, с Днем рождения!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
Пусть исполнятся все Ваши мечты!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Наташенька с днем рождения!!!! :роза:
Рыжинка
Наташенька, с Днем Рождения! :bday: :bday: :bday:
Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь! Будь самой счастливой!
Целую :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Наташа, с Днем рождения!!! :bday: :present: :flowers:
Пусть сбудуться все твои мечты :роза:
Рыжинка
Натуся, дорогая! :улыб:
Поздравляю тебя с Днём Варенья!
Желаю много-много радости, здоровья наикрепчайшего, успехов во всех твоих делах! Пускай твой каждый новый день будет особенным и неповторимым! Пускай глаза наполняют лишь слёзы радости, а с личика не сходит улыбка!)
Всего тебе хорошего! всего самого доброго и светлого!
Будь счастлива!
:bday: :роза: :роза: :роза: :friends: :миг:
ИришкаМ
Ой, Наташа, чуть не проворонила тему. Здоровья тебе, любви, хорошего настроения. Пусть у тебя все и во всех сферах жизни ладится. Я очень-очень желаю тебе счастья!:улыб::улыб: :улыб: :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Рыжинка
Натусечка, с днем рождения!
Пусть тебе солнышко светит ярче, чем всем остальным!
:flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
Натусечка, солнце! :heart: С Днем Варенья, дорогая! :роза: :роза: :роза:
Счастья тебе огромного, здоровья и радости!!! :bday: :present: :flowers: :bottle: :friends: :чмок:
( неее, я не тормоз... :biggrin: )
Екатерина58
Ура,еще успеваю! С днем рождения Наташенька :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Наташенька - С днем Рождения!!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Рыжинка
Девочки, Паша - спасибо вам всем огромное за поздравления!!! :роза: :роза: :роза: :чмок: Такие открытки все теплые, душевные, что настроение сразу поднимается, большое спасибо вам всем еще раз! :flowers: :flowers: :flowers: :чмок:
Bagira_09
Я не тормоз! я в Казахии была!
Наташенька, с днем рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
Лия
Лия, спасибо большое! :flowers: зато по традиции ДР продлевается на несколько дней :хехе:
Рыжинка
А я тормоз, не видела почему-то 06.11.
Наташ, поздравляю тебя с прошедшим днём Рождения! :flowers:
Много, много счастья тебе, любви, здоровья и денег! Удачи в пристройстве подобрашек! :bday:
Рыжинка
Я ещё больший тормоз:улыб:
Поздравляю с прошедшим ДР. Всего самого хорошего и сбычи всех мечт:yes.gif: :роза: :роза: :роза:
Lacmus
Присоединяюсь к поздравлениям. :flowers: :flowers: :flowers:
Рыжинка
:роза: :роза: :роза: Счастья и любви!