Кинологические курсы
9082
13
Где в Новосибирске можно пройти кинологические курсы с последующим получением сертификата РКФ?
Katavasia
Заочно в РКФ проще всего наверное:улыб:
Nimdan
НГАУ, зоофак. На базе доп.образования.
500 часов, 3 семестра (полтора года). стоимость 15 тысяч в семестр, итого 45 тысяч.
По поводу согласования курса с РКФ будут решать.
Начало занятий - середина января 2012 года
тел. 267-33-36 декан факультета Жучаев Константин Васильевич
организовывает курсы Князев.
Елен_ка
НГАУ, зоофак. На базе доп.образования.
500 часов, 3 семестра (полтора года). стоимость 15 тысяч в семестр, итого 45 тысяч.
Нам по телефону сказали другую информацию о стоимости: за весь курс 21000, занятия раз в неделю, три семестра :dnknow:
Tattunhamon
Хм, где бы точную инфу узнать.... Так-то интересно.:улыб:
Vedmochka
Ну мы с Таттунхамоном звонили в сам НГАУ, думаю у них инфа точная :а\?:
Manik44
А в какой день занятия будут проходить не известно еще?
Елен_ка
ЗдОрово! Мне это тоже интересно. А там на постоянной основе, т.е ежегодно группу набирают?
Vedmochka
Когда я на таких курсах училась, 5 лет назад, дни выбирали так что бы всех устраивало (у нас были занятия 1-2 раза в неделю).
По программе - 1 семестр история, документация, положения РКФ, кормление, содержание, 2 семестр ветеринария, анатомия, генетика, 3 семестр стандарты пород, экспертиза. + стажировка на выставках, в питомниках. В результате вы специалист по племенному делу и эксперт-стажер.
Tattunhamon
Я только что позвонила, мне сказали, что 45 тысяч за полтора года, можно проплачивать за семестр. По прошлым годам занятия проходили вечером один раз в неделю. 21 тысяча - это, наверное, для студентов НГАУ, поскольку она меня сначала спросила, учусь ли я у них. Свою собаку можно и не иметь. По поводу начала в январе еще не известно, поскольку группу еще набирают.
ПыСы: мдаа, если 21 тысячу еще можно было как-то потянуть, то 45 уже туговато... :nea.gif:
Елен_ка
Ничего себе какие цены за курсы :безум:
я в 90-х ходила, были бесплатные и стажировка на выставках была
Katavasia
и хочется очень сильно, но цена прям дико кусается:хммм:
Katavasia
вот блин....
я разговаривала с деканом факультета, озвучивала, что у меня сельхоз.образование, их института. Мне озвучили - 45 тыщ :хммм:за 3 семестра.
Елен_ка
Мне сейчас сказали, что они вообще никакой бумажки РКФ не выдают. Дают какую-то бумажку государственного образца об окончании курсов. Собственно тогда нафига это всё надо и за такие деньги, если к РКФ не имеет никакого отношения. Я лучше заочно в Москве поучусь.