Абиссинцы
5097
10
Подскажите, пожалуйста, в планах приобрести "абиссинца", заводчики хвалят,а какие они реально по нраву и повадкам?

<п.4>
Стифф
Абиссинские кошки крайне привязаны к хозяину и не могут долго находиться в одиночестве. Активны и подвижны. Сильно нуждаются в ласке и внимании, в то же время не требуют особого ухода за шерстью. Достаточно тихи, предпочитая тактильное общение вербальному. Нередко течка у самки проходит незаметно для владельца.
Бест
Из-за своего живого нрава абиссинская кошка кошка предпочитает жить на воле и не любит, когда ее свобода ограничена небольшой территорией или клеткой.
Бест
Смею думать, что ТС умеет гуглить и сам, и тему он завел с целью получить отзывы от форумчан, имеющих опыт общения с такими кошками, а не изречения из услужливого Яндекса.
Ютка К.
Смею думать, что ТС умеет гуглить и сам, и тему он завел с целью получить отзывы от форумчан, имеющих опыт общения с такими кошками, а не изречения из услужливого Яндекса.
Да, спасибо, верное дополнение, хотелось бы информацию из личного опыта.
Стифф
А есть ли такие кошки вообще в Новосибирске? Возможно откликов нет именно по причине отсутствия такой породы в городе, поэтому и делиться нечем.:смущ:
Татьяна197
Да куча таких кошек в Новосибирске
просто нет заводчиков и владельцев именно на этом форуме :dnknow:
Абики прикольные, правда я общалась с ними только на выставках, такие, батарейки-энерджайзеры
играл, играл, играл, упал-уснул, вскочил, играть, играть, играть - вот какое-то такое у меня впечатление от абиссинов :biggrin:
Стифф
В поиске нашел только эту тему..
Подскажите, где у нас можно купить абиссинцев? Есть ли проверенные питомники или заводчики?
Объявлений-то много и на НГС и на авито...
Было бы грустно потратить приличную сумму и потом убедиться, что это не тот котенок).
Спасибо.
Иней
отправил в личку вам телефоны нормальных заводчиков в новосибирске
Ort
Можно и мне тоже.Желательно на почту bnv07643@ngs.ru