МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367333
1000
Светлана соболезную :cray-1: :cray-1: :cray-1: такая кисонька ...
Svetlana64
ОЙ, Светлана какое горе :cray-1: :cray-1: :cray-1: Плачу рядом с тобой, я так хорошо ее помню, она появилась у тебя совсем вскорости как не стало моего Муси, я так за нее переживала, радовалась...
Мягкой травке тебе Муся, яркого солнышка и передавай привет моему Муси, вы в моем сердце :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Svetlana64
Ох, Светлана :not_i: :not_i: :not_i: Соболезную и плачу вместе с Вами.
Svetlana64
Искренне сочувствую... :хммм: Кисонька просто чудесная :heart:
беги по Радуге, красавица. Там много друзей :хммм:
musi
Спасибо, Лена, что помнишь кисоньку . Очень уж не лёгкая у неё была судьба, никакой кошке такого не пожелаешь пережить, что ей довелось. Теперь вот двоих оплакиваю Бусю и Мусю. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Svetlana64
Сочувствую всем сердцем. :heart:
Тепла Мусеньке на Радуге.
Svetlana64
Светлана как же не помнить то, конечно помню...
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
не знаю куда.. Всем особенно владельцам кошар. Следите за ними или просто не выпускайте сейчас на улицу. Снега много, освещения нет на улицах и они бегут прям под колеса, так как бежать через снежные буераки им или лень или кажется трудным и сидят они как всегда на чистой проезжей части, с краю , но пугаются внезапно и я так же внезапно .его увидел... я просто не ожидал и пассажир охнул тоже от неожиданности
. Прости меня котик...не смог я - струсил тормозить когда увидел тебя за метр, а ехал я под 50 км/ч, струсил что покалечу струсил что будешь тогда на моих глазах умирать долго!
Сам был таким недальновидным , кошка гуляла всегда на улице...умертвил.. вынудили ветеринары по причине болезни уж не стояла на ногах.. Здесь писал.
Спасибо здешним старожилам за слова..
Если буду и плохие слова в мой адрес не важно от кого , спасибо и за них.
Снег растает и нагуляются они зверье любимое на обочинах и на траве.. и бежать будут не только под колеса но и в сторону от машины..да и светлее будет вечерами
Увидишь вполнеба, слева от солнца: алый бунчук над поездом вьется.
Дале по тексту всё без обмана...
(с)

Прощай, маленькая моя...


Показать спойлер
9 мая. Новые хозяева гуляют с Лисичкой, поводок в руках у парня. К ним пристают несколько бухих ребят, парень получает удар и выпускает из рук поводок... Остаток дня Лисичку искали. А в 4 ночи позвонила девушка, сбившая на машине собаку в соседнем районе (у нее на шее был адресник)...
Узнала сегодня.
Никто не виноват. Некого винить! Все всё сделали правильно... А собаки больше нет...
Прощай, маленькая моя. Солнышко мое. Мы очень, очень тебя любим.
Показать спойлер
Сегодня же тихо ушел в мир лучший мой морсвин. Горько, жаль, - но он был уже престарелый, заслуженный свин, и видно было, что дело идет к концу. Не так больно.
А Лисичка...ей же надо было еще жить и жить, долго...
Так жалко девочку, молоденькая совсем была... :cray-1: Что за роковое стечение обстоятельств, в который раз убеждаюсь что гулять с собакой на народные праздники нужно до 18:00 и рядом с домом. Муж мне так всегда говорит, что я и делаю. Смотрю на фото собаньки и реву.

И примите соболезнования по свИнушке, жалко, хоть и не такая обратная связь от них, как от кошек и собак. Но привязываешься и также любишь. :cray-1:
Ютка К.
Таня, держись, пожалуйста. Вы столько вложили в эту собаку...Я даже не представляю, что вы сейчас чувствуете. Очень, очень жаль...:хммм:
Manik44
Маленькое солнышко освещало мир.
Рыжее, пушистое, виляющим хвостом,
Солнышко любили в каждой из квартир,
Но об этом позже - может быть, потом...
Маленькое солнышко, карие глаза,
И на морде счастье написали,
Рыженькая песа трогала сердца:
Встретив раз, ее запоминали...
Щен. Веселый, озорной.
Лисонька, Лисёнка!
Жизнь потоком пронеслась, -
И разбилась звонко...

Шелковая шерстка стлалась под рукой...
Спи спокойно, чудо. Мир тебе. Покой.
Ютка К.
Танечка, держись!
Держитесь все...
Ютка К.
Лисичка?
Господи :cray-1:
Мои соболезнования. Как мне жалко,как же так?
Ютка К.
Ужасно((((, все только начиналось для Лисички :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ютка К.
Бедная малышка, как несправедливо! Таня, держитесь...
Ютка К.
Господи Таня! Я только вчера прочитала , что Личичка пристроилась! Я плакала от счастья...
Как же так, столько радости, с таким горем вперемешку, бедный ребенок, не хочется об этом знать, хочется плакать только от радости...
Мягкой травушке и яркого солнышка солнечной девочки, надеюсь она не мучилась...
Танюша, Сергей вы держитесь...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
musi
Ага, а я всего несколько дней назад сделала бодрое жизнеописание Лисички (от щенячества до наших дней), завершающееся ее отправкой к любящим хозяевам. Аааааа, как же это...
Показать спойлер
Ютка К.
Я там и прочитала, прям перечитывала несколько раз, смотрела фото, радовалась...
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ютка К.
С самого утра не могла себя заставить написать... Казалось- пока не подпустила к себе- есть надежда, что показалось... Пыталась себя обмануть. Славная, солнечная малышка! Она и за свои 10 месяцев много пережила- одна чума чего стоила! И вот кажется- жизнь наладилась! Так было радостно за неё- и вот... Как же это несправедливо!!! Таня, Сергей, Лена- держитесь! Я понимаю, такая потеря- это жестокий удар. Плачу вместе с вами... :cray-1:
Ютка К.
Боже мой.. даже не могу подобрать слов..

Очень жаль.. Таня, держитесь, пожалуйста. Мы все с Вами :heart: