МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367359
1000
Diana_25
Спасибо вам за Чарлика.
Беги по Радуге, ушастик :cray-1:
Diana_25
Ох.:хммм:Я приезжала смотреть Чарлика в июне 2011г... Сразу было видно, что вы семья, что он дома, даже странно было, что ему ищут хозяев. Он был чудесный, такой смешной и милый, но у кого бы рука поднялась забрать его у вас? Потом, когда я узнала откуда-то, что вы оставили его себе, не удивилась совершенно. И вот, значит, как все сложилось...:хммм:
Что значит судьба - у песа, которого я подобрала через некоторое время (теперь он мой), тоже сердечная недостаточность. Пока ничего...
Соболезную вам очень-очень. Держитесь, пожалуйста...
Goldcrest
Спасибо, девочки. Просто хотелось поделиться своим горем действительно с теми, кто понимает, как это тяжело. Чарли не только подарил мне множество положительных эмоций, но и знакомства с замечательными людьми. За нас переживали все местные собачники. Здоровья вашей собачке!
Diana_25
Плачу, вместе с Вами.
Спасибо Вам огромное за Чарлика. :live: :yes.gif:
Беги по Радуге, малыш!
Diana_25
Прочитала Вашу с Чарликом историю, и расплакалась. Соболезную Вам :cray-1: Да, безумно больно их терять! :cray-1:
Diana_25
Соболезную Вашей утрате, держитесь... :cray-1: К сожалению, мы никогда не знаем, какие бомбы замедленного действия могут обнаружится у наших питомцев... Это всегда неожиданно происходит, увы... К этому нельзя подготовиться заранее. Сейчас Чарлику не больно, может быть, это Вас хоть немного утешит. Вы сделали все, что могли, и по крайней мере последние 3 года песик жил в любви и заботе. Спасибо Вам за это. :роза:
Рыжинка
Девочки, спасибо, всем за поддержку! Никак не могу поверить, что моего мальчика нет...
Diana_25
Чарлику мягкой травушки :роза: :роза: Вам - сил, держитесь...
Diana_25
:роза: :роза:

...беги по радуге маленький добрый Собачек...
Regyna
Таня, соболезную! :cray-1:
Давно не заходила сюда, т.к. сил уже нет никаких.
Самые-самые искренние соболезнования от меня!
Ну, ты знаешь как я переживаю за всех хвостиков. Без разницы свой или чужой. :cray-1:
У МЕНЯ КРИК ДУШИ!!!

СЕГОДНЯ УТРОМ БЫЛИ ОТРАВЛЕНЫ ДВЕ СОБАКИ НА УЛИЦЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ!!! Там,где похоронный дом.

Это Черныш(средний) и девочка Маша(появилась в конце августа,очень похожа на охотничью).

Нашлись люди,которые видели как собаки умирали в мученьях,катались по земле,шла пена изо рта. В 11.30 мы нашли трупы.

Угрожала сгубить собак дама,которая выгуливает там белую лайку.

Весь сентябрь,октябрь и ноябрь мы бегали,гоняли их от отлова. Всю осень кто-то постоянно вызывал машину.

Собаки мирные были, Чернышка очень ласковый,ручной,а девчонка дикошарая была.

Я все не могла решиться забрать Черныша на передержку,боялась не потянуть по финансам.

Несколько раз приезжали за ним(забрать) но он бегала где-то в другом месте,не находили.

Мягкой травки.

Вчера вечером нашла случай в контакте фотографии пса(брат-однопометник моей Лины),которого в конце зимы тоже отравили, в паре минут ходьбы от этого места. Какая-то мразь местная это все делает.
asiuhka
Мягкой травки собакам.
Как может собачник заниматься такими страшными вещами...может не она?!
Starka2010
Не пойман-не вор.

Но она сильно ругалась ,угрожала в разговоре. Сегодня когда хоронили собак видели ее,под шафе была.

Пострадал еще домашний песик в свободном выгуле.


На фотографии Черныши, сегодня погиб тот кто в нижнем левом углу.
asiuhka
:роза: :роза:

Нет предела человеческому бессердечию....
Пришло время выговориться и отпустить моих деток. В мае умерло 2 моих котика и одна подопечная кошечка.

Машка. Ее я нашла у себя во дворе, увидела как она забегает под машины. Машка была очень активная, бегала с моими котами, обрывала постоянно мне шторы) Очень любила Женечку, вылизывала ему мордочку)) Очень любила своровать что нибудь хлебобулочное со стола, зайдешь на кухню а хлеб весь обкусан))) Маня разбавила нашу мужскую кошачью компанию, внесла немножко спорта, все стали носиться и веселиться))

Белый кот Белого кота я увидела в окно, когда жила на другой квартире, вышла посмотреть, вижу- кот сидит ошарашенный, я по глупости подумала, что такой кот то уж точно потеряшка и хозяева найдутся за пару дней. Сначала мы назвали его Кокос, потом Снежок, потом Порошок) ничего не приклеилось, так и остался Белым котом) Через несколько дней я поняла почему кота выкинули, он написал мне на штаны, мужу в инструменты, у него первого в какулях я увидела огуречника. Потом выяснилось что кот глухой. Белый кот любил всех вообще, ко всем шел на руки, ласкался, мурчал, но при этом был грозой всех котов в доме, очень любил нависнуть над кем нибудь и давить взглядом, при этом жертва начинала громко мяукать и убегала))

Женя Женечка был моим любимым котиком, мой муж называл его Котенок а я Моя пупырочка) Женечка достался мне месячным котенком которого я выкамаривала из ложечки) Женечка был самым умным котом, он ходил в унитаз какать и носил палочку, как собака) Еще он знал команду Женя потягушки, ставил лапки на меня и я его тянула и команду Женя птичка) прыгал на окно и искал где же птичка)) Мурлыкал он как трактор, аж заливался, очень громко.

Сегодня я решила проститься и отпустить моих деток на радугу, надеюсь им там всем тепло, сытно и весело
mildsilk
Мои соболезнования! :роза: Держитесь! (всё боялась в вашу тему в ПЖ заходить...)
mildsilk
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Сил Вам все это пережить. Держитесь.
Котикам, мягкой травки :роза: :роза:
mildsilk
Лена, как больно! Такие все красивые, замечательные чуды. Тут только время способно помочь. Лена, Вы были с ними до последней минуты, боролись, жалели, любили. И Ваши малыши, конечно, все это чувствовали и им было легче. Пусть они побудут на Радуге, а потом вернутся и проживут еще 8 кошачьих счастливых и сытых жизней. Или вернутся не котиками, а кем-нибудь другим. Но обязательно со счастливой судьбой!
mildsilk
даже представить себе не могу, каково это, сразу троих потерять... :cray-1: очень сочувствую Вам, держитесь! :роза:
mildsilk
:роза: :роза:
Очень и очень жалко Машу, Белого и Женечку :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Страшно всё это, держитесь!
Как бывает жизнь несправедлива к животным...
mildsilk
Лена, как же тяжело их терять! Тем более, вот так, подряд и сразу...
Пожалуйста, держитесь!

Мягкой травки котейкам там, на Радуге...