МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367387
1000
OlikANDpets
Примите мои соболезнования :cray-1: Читала тему Тома с самого начала, следила и переживала за него (не знала про такое заболевание у котиков, прочитала в интернете), а сегодня когда зашла в тему, прям разревелась, читая её. :cray-1:
Отмучился маленький, очень-очень жаль, что не смог выкарабкаться... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Автоинформатор
он был котеночек 8 месяцев примерно.. окрас агути.. очень похож на котика на картинке, что я добавила.
таким он и был.
и очень очень ласковым, мурлыкал и терся об руки всем, головушку свою прям в ладошку Юле уже больным и обессиленным в клинике закидывал..

невыносимо это... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Varuna
по виду - простой агутька, но характер золотой, в душу западает.
вот такой почти он был, Томик наш.
gala2008
а как мы надеялись, что он всё-таки будет жить!
просто я до сих пор не могу поверить,что всё..
OlikANDpets
Спасибо.
Домашний окрас, теплый, уютный, душевный — детство напоминает мне: первый (в моей жизни) кот в семье был такой же, серо-бело-чуть черного и как будто зеленоватого.
NaturelleRiviera
и мы верили в него..очень.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

спасибо за поддержку всем-всем-всем!

нужно ценить наших подопечных, наших любимых животинок, пока они рядом с нами..
Varuna
да-да именно такой котик. нежный, мягкий, родной..
OlikANDpets
Ох... Всё думаю и думаю о Томе. :heart: Не видела его, но вот тронул, зацепил...
Верю, что у мальчишки впереди будет счастливо-солнечная и веселая жизнь.
OlikANDpets
Конечно, слова утешения тут бессильны. Сидя у монитора-то плачешь, а каково тем, кто там был, кто боролся, возил, сидел, лечил, ночи не спал. Ужасно обидно за ребенка, ведь только началась жизнь настоящая, счастливая, встретил хороших людей... Девчонки, примите соболезнования.
Goldcrest
Ужасно обидно за ребенка, ведь только началась жизнь настоящая, счастливая, встретил хороших людей...
от этого и невыносимо больно..жизнь заново начиналась, получил шанс быть хозяйским котом :хммм:
Автоинформатор
Вчера ушла наша девочка, наша старенькая Шоня. Ушла тихо, как будто уснула :cray-1: Мягкой травки тебе, защитница и охранница наша.
  • Беги по радуге, красотулечка наша.

AlenkaNL
какая соба чудесная...
сочувствую Вам. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
AlenkaNL
Елена, искренние соболезнования :cray-1:
Мягкой травки и яркого солнышка Шоне :роза: :роза:
AlenkaNL
беги по радуге, малышка...
сочувствую Вам, ужасно терять близких существ :cray-1: :cray-1: :cray-1:
AlenkaNL
Приймите мои соболезнования:хммм:хорошая собачка, очень жаль и обидно их терять :cray-1: У нее были вы, у вас она, и теперь она с вами в сердце и памяти :cray-1: соболезную :cray-1:
Liliy76
Девочки, спасибо Вам за добрые слова. Она навсегда останется с нами, ее невозможно забыть :роза:
AlenkaNL
Вчера ушла наша девочка, наша старенькая Шоня. Ушла тихо, как будто уснула
:cray-1: Какая благородная собанька...Соболезную :cray-1: :cray-1: :cray-1:
А сколько ей было лет?:хммм:
NaturelleRiviera
Девочке было 10, хотя мне говорили, что кавказюшки живут и по 14, но нашей солнышке не повезло. Последний год болела, последнюю неделю уже почти не вставала, только в туалет, а вчера утром запросилась в сад гулять, котов гоняла, ямки рыла, прямо как в молодости, даже хромала меньше, а вечером уснула :cray-1:
AlenkaNL
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Плачу вместе с Вами, держитесь... :cray-1:
AlenkaNL
Очень больно, когда они уходят, держитесь! Радует, что она прожила хорошую жизнь, в любви и ласке. А в последний день и вовсе воспрянула, ушла спокойно... Беги по Радуге, Шоня, мягкой тебе травки...
AlenkaNL
Ты не будешь бежать по траве -
Облака стали домом родным!
Мы скорбим о тебе на земле,
Ты хранишь нас от бед в вышине...

Ничего не изменишь уже.
Только сердце в тиска,
В горле ком...
Ангел милый, хотя бы во сне
Навести опустелый свой дом...


Для всех наших милых, родных, любимых пусть всегда горят эти свечи!
AlenkaNL
Аленка как жалко твою зайку :cray-1: