Домусы-любимусы (часть 3)
380323
967
TheTuguar
Да, Юля, я про нее говорила. Только сейчас увидела, что девочке 10 лет, хотя откуда узнали :dnknow:
musi
Лена, какой кот! Просто ВАУ, красотища! А сколько ему?
gala2008
Галина спасибо! Нам 2 года и 7 месяцев, он из вот этой темы .
musi
Лена, понятно, что ты не устояла. кто бы смог) А мордашка не очень изменилась, такой же зайка))
gala2008
Галина, дело не в том, что не смогла удержаться, дело в том, что парень мне достался с проблеми, я не могла его долго вылечить, ну а потом уже конечно прирос :heart:
musi
Лена, может, я немного фаталистка. Но считаю, что если это твое животное, то оно все равно у тебя останется. Судьба всегда найдет способ пристроить. В твоем случае-это проблемы со здоровьем у кошарика. В моем, отчасти, тоже. Я не рискнула бы Боню отдать, все-таки с глазиком проблемы есть.
musi
Вот такие у нас теперь модные очочки:улыб:
musi
Ох, Леночка, я бы забрала. Но ты сама знаешь, что именно сейчас я просто не могу этого сделать. Три кошки, две из которых проблемные.
А кошечку очень жалко!
Нервотрёпка
Подскажите пожалуйста,Агуша какого возраста?
svetlya4ok
Подскажите пожалуйста, Агуша какого возраста?
3,5 - 4 мес.
Рыжинка
О, Маша, крутые у вас очки :live: Но думаю Фане они не понравились?
musi
:knix: снимать пока не пыталась, но на улице мы их еще не надевали - солнца-то нет.
Рыжинка
Их только в солнечную погоду носить? А может когда лечение тоже нужно? вообще не представляю как она будет их носить.
musi
да, только на солнце. Лечение мы еще продолжаем. Очки удобно крепятся 2-мя ремешками - один за ушами, другой под подбородком. Скинуть их не получится.
Рыжинка
Ты расскажи потом, как прогулки у вас пройдут первые в очках.
А вообще представляю, две такие дамы в очках темных )))
musi
Расскажу, даже сфотаю. Лен, я-то солнцезащитные не ношу, близорукость у меня))))
Рыжинка
какой гламурёныш в очках) :wub1.gif: кстати, у меня -1,5, я на заказ сделала солнцезащитные очки с диоптриями ( ну или как они там называются? :улыб: ), очень удобно в солнечную погоду.
KZ13
вот не знала, что такие бывают, спасибо за инфу. А где Вам их делали, если не секрет?
Рыжинка
в личку напишу, чтоб тут не засорять)
Рыжинка
Маша, закажи себе очки с "хамелеонами". Т.е. стекла самозатемняются в яркую погоду или на ярком свету. Или зимой, когда бывает, что снег слепит. В обычную (как сегодня) погоду такие стекла просто светленькие, прозрачные.
Который год уже именно ими спасаюсь.
Приди в любую оптику и спроси про "хамелеоны". С теми же самыми диоптриями, что нужны тебе. Они бывают с затемнением коричневым или зеленым (кажись, так, по крайней мере, мне всегда на выбор именно такие предлагали). Но тут уж лучше ориентироваться под цвет оправы или наиболее привычных тонов гардероба.
Точно так же, как и обычные очки, изготовят, скажут, когда уже точно можно забрать, в приличных оптиках еще и сами позвонят, предложив прийти за очками.

И будете гулять с Фаней, 2 такие модные девушки в темных очочках.:улыб:
Regyna
Аха...Хамелеоны....
Цена у этих стекол золотая :злорадство: Чем больше диоптрия тем золотее стекла.
Без них с юности живу.
Красно-коричневые оттенки у них еще есть.
Kunik
Виктория, у меня очки с ними не намного дороже тех, что с обычными выходили. Крайний раз в марте прошлого года заказывала: такие и такие сразу.
Kunik
Виктория, фотохромные (хамелеоны) стекла бывают серые(черные) и коричневые. Стоят при заказе очков рублей на 200 дороже. Пользуюсь такими с незапамятных времен.
Стармех
Вот и я о том же.
Лет 15, не меньше, сама пользуюсь, на Солнце так просто не снимаю. Могла чуть переврать с предлагаемыми цветами, но главные для меня плюсы: самозатемняются на ярком свету и стоят совсем немногим дороже обычных линз.
Автоинформатор
сделала подарок своему Арсеньчику) подарок заценил, теперь как прохожу мимо - выпрыгивает на меня из трубы))) надеюсь, если я пойду ночью к холодильнику и он выпрыгнет из убежища, у меня не случится сердечного приступа))
KZ13
Зато охота есть ночью пропадет ))
Анечка Анютка
Черныш с очередной подопечной
Он очень добрый. Он всех принимает, за всеми ухаживает. Не то что стерва Бусинка :wub1.gif: , но я так люблю, за ее характер.
Аня, а что за кошечка?
gutculka69
Из подъезда, очень трусливая, но добрая девочка
elvalia
Олечкин, вот как же быстро от 1 кота до 4 :миг: миленькая такая котокучка :wub1.gif: хозяевам место отается ?
микс
ох, не говори...

место остается, но я мечтаю об отдельной кровати для людей :biggrin:
elvalia
Ольга, славные какие :wub1.gif: лежбище котиков :biggrin:
ParaPA
Какой симпатяга малыш Перчик! :heart: Ну, теперь ждем коллективное фото, в обнимку с Нюшей :миг:А я покажу фото Оскара, сделанное Олей Goldcrest :миг:
Фаньке вчера исполнилось 7 лет :wub1.gif: Но она по-прежнему дите шилопопое, никаких признаков старения, слава Богу.

Выкладываю интересные фотки разных лет:улыб:
  • слаще тапок хозяина нет ничего на свете!

  • после стерилизации

  • в первые дни после приюта

  • а вам так слабО? ;)

  • собака-улыбака )))

Рыжинка
Фанечку с днем рождения! :bday:
И еще долго-долго радовать хозяйку!
Черныш в цветнике, любимец дам :улыб:
  • Черныш (в центре) с поклонницами

  • Черныш - Муркина любовь

Кошка Пуся: Физика твердого тела?! Подумаешь!? Важнее моих кошачьих дел нет ничего на свете. Никакое твердое тело не может мне помешать!... Сейчас расположусь на одном из них, и будет эта физика твердого тела под моим хвостом!
XXXXXXL
Ой, ну только не вязка- а вязание. А то мне аж поплохело- термин "вязка"- это совсем другое, тем паче- на этом форуме... :безум::миг: