Домусы-любимусы (часть 3)
380328
967
TheTuguar
Два великих оперных тенора... гордые, неприступные и в фраках с галстуками.
Стармех
Еще не хватает монокль на них :yes.gif:
Спасибо большое за похвалу нашим деткам :flowers: По внешности мальчишки одинаковые, а вот по характеру совсем разные. Ричи (на переднем плане) - только-только год исполнился. Он молодой кусака - забияка, любит всем суетливо "помогать", да еще и подсказывает и показывает, куда нужно это нести и что с этим делать. Очень не любит, когда повышают голос. Фоксику почти 4. Это наш первый подобрашка, когда-то дикий котенок из подвала, больной лишаем. Это почти человек. Вечером приходишь с работы - обязательно подойдет и поделится тем, что произошло за день. Причем рассказывает на все лады, в разных интонациях, "в лицах", он же главный и самый терпеливый воспитатель котят, которые появляются время от времени у нас. Он же - блюститель порядка (если кто-то из молодежи слишком расшалился) в общем, наш помощник и опора :хехе:
Женя и чудеса дрессировки)) очень старается)
Нашей рыжей красавице сегодня 4 года исполняется :present:
Мы желаем ей здоровья и очень надеемся, что когда-нибудь она все же отойдет от последствий своего нелегкого детства и станет полноценной веселой домашней собачкой :wub1.gif:
Laverta
Поздравляю сладкую зайку с днем рождения! :flowers: Олеся, поцелуйте от меня свою красавицу! :чмок:
Laverta
А по фото и не скажешь ))
Поздравление мимининнице!
Нервотрёпка
Спасибо, ага, мне тоже нравятся, особенно с летящим снегом шикарная вышла :yes.gif:
Sawfish
Она позировать не любит, сначала нервничала по этому поводу, а потом уже в снегу разыгралась, даже улыбаться начала. :улыб:
Рыжинка
Да она вообще: собака-улыбака. :yes.gif:
Кузя) Подобран на автостоянке у Меги.. Не смогла отдать никому! Хотя нашла достойных хозяев!)) И не жалею что оставила) Люблю его, Подлеца!))) По-моему, у него явновыраженный фенотип сибиряка!! Тока те, кто его "выкидывали", забыли паспорт положить рядушком!)))

Еще есть Чара) Ей уже 12,5 лет))Та вообще - вне закона))
  • Такой был)

  • Первый день у меня!))

Gala_G
у него явно выраженный фенотип сибиряка
не совсем, голова мелковата, переход от лба к носу не Сибирский, постав ушей слишком прямой и мощи в теле не видно, по крайней мере по фото, ИМХО.:смущ:Но он очень красивый и яркий у Вас.
Fk`yf
Не буду спорить!))) ПРо голову конечно ничего не понятно и не знаю! про переход от носа ко лбу - смотрела все правила! ВРоде подходит, может просто на фото не видно, но нос не прямой! есть впадина там где должна быть!)!! Про уши - ХЗ!) Да и как бы я ж не претендую!)) Это мои "хозяйские" эмоции! Потому что он для меня - КРАСАТУН РЕДКОСТНЫЙ!)))

Он и мелковат для сибиряка!))) Всего 5кг!))) Но лапы какие широкие!))ойооойой!!
Gala_G
) Всего 5кг!)))
Я не про вес говорила а именно про мощь, в Сибиряках это видно и чувствуется мышечное, очень плотное и тяжелое тело, когда берёшь на руки. Впрочем это всё к теме домусов-любимусов не имеет ни какого отношения.
Fk`yf
И то правда!))) Любовь - не имеет паспортов!))
Решила выложить нашего Степашку из вот этой темы. Прижился, любим и доволен:улыб:
Юлия7777
Я лично знакома со Степаном.
Из тощего, измотанного бродячей жизнью несчастного он превратился в настоящего Кота.
Спасибо Вам - Юля и Вашей семье, что вытерпели и превратили замухрышку в довольного жизнью Степана.
Юлия7777
Да уж...повезло коту!
Холеный, домашний котяра :respect:
Что-то все обсуждают и обсуждают :umnik: Подозреваю, что хотят съесть собаку))
kitsune-ars
сытая такая банда, куда им ещё собаку.
kitsune-ars
собака в них уже не влезет :biggrin: но козни какие-то они однозначно строят:yes.gif:осталось выяснить ,против кого нынче дружат :biggrin:
kitsune-ars
Заговор 5ти толстячков :biggrin: не хочется как то писать толстяков
Ну вот))) мы окончательно переехали в эту тему))) троица цветных ведет наблюдение за окружающим миром)))
данка
какое... буйство красок. :respect: очень красивые кисы. :wub1.gif:
Белая кошь не домус совсем, но не резать же фотку ?)))
Рыжинка
Маш, главное- любимус! Шикарно смотрятся. А у меня Мишка чего-то все усы пообломал- не понимаю, как исхитрился?
Фотосессия "На чужом рюкзачке". :biggrin:
  • уж так он ему понравился)))

Рыжинка
Красотун какой :wub1.gif: Третье фото такое милое и трогательное, уткнулся носиком.
AlenkaNL
ага, он с полчаса точно на нем спал)))
Рыжинка
А это наши любимые сплюшки :улыб: Уморились крошечки....
  • Спят усталые игрушки.....

AlenkaNL
Как я люблю такие обнимашки :heart: А вот у меня никто в обнимку не спит :хммм: Старенькие кот с кошкой так спали, но их нет уже...
bondarena
Я тоже млею, глядя на них. Тут еще на фото нет нашей старушки, она не очень любит нежничать с девчонками когда они в комплекте, уж слишком много от них беспокойства. Она всегда чуть в сторонке отдыхает.

Если кто помнит мою темку про помощь четырем щеночкам, то на первом плане это моя Мушенька. Из чего попало выросла умничкой, послушной и воспитанной девочкой. Сколько нервов, беспокойства и проблем она принесла на первом году жизни, столько же радости и удовольствия она доставляет нам сейчас. Только вот "синдром блокадника" и попрошайничество в ней неискоренимо :biggrin:
AlenkaNL
Мой псина-мопсина-Кодька. И котофей-Тута. Вот такое у меня симпатишное семейство.
Автоинформатор
Почти год планировала приобретение собачки, но жизнь подбрасывает нам сюрпризы:улыб:и сейчас я хозяйка трехгодовалой ши-тцу с нелегкой судьбой. Она была мало интересна ее хозяйке, а после появления в доме "мужчины", собачка и вовсе отправилась на улицу. В общем, попала она ко мне в мягко говоря неухоженном виде.

Знакомьтесь с Симой)))
Впереди еще стерилька, удаление грыжи и стрижка, но это уже вполне счастливая собака:улыб:
  • Сонная мартышка)))

Grandiflora
На втором фото такая смешная :улыб:
Влад18
Поздравления Дону Лимону :appl:
Sawfish
Спасибо! Мама-Лимон - лучшая нянька для всех котят. И помоет, и игрушки в зубах носить научит, и подзатыльник отвесит при необходимости. Кот, который любит лечиться и обязательно чем-нибудь да заболеет: то аллергией, то лишаем, то чем ещё. Кот-липучка. Когда мы возвращались из отпуска, его мяу было слышно уже на входе в подъезд. А потом он недели две непрестанно бегал между нами с одних рук на другие и от восторга капал слюной. Кот-охранник, который рычит на дверь. Кот-спаситель резиновых мячиков из воды: героически вытаскивал их из ванны для маленькой кошечки. Самый лучший кот на свете!
Влад18
Кот, который любит лечиться и обязательно чем-нибудь да заболеет: то аллергией, то лишаем, то чем ещё. Кот-липучка.
Это вы ему внимания мало уделяете, вот он и привлекает его к себе, как умеет :миг::улыб:
Влад18
С днем рождения полосатика! Лапуля такой на фотографии)