Домусы-любимусы (часть 3)
380313
967
микс
Шилочка-сладкий-пляжный-зайчик
  • ножки поджали

  • и вытянули

  • выделывается

  • побеспокоили

  • и с Грушей

Rysochka
Бедная Груша ютится на пенопластине.
Автоинформатор
пацаны сегодня просто в афигее от снега :biggrin: что за ерунда такая насыпалась, надо её всю изнюхать ))))
Автоинформатор
Осень наступила,
Высохли цветы.
И глядят уныло
Голые кусты...
А у нас холодные батареи
  • За лежаночку отдельное спасибо Лене Бенгалка

Автоинформатор
Кэти
  • Под вентилятором

  • Нету Катеньки нигде: ни на суше, ни в воде.

Автоинформатор
Лизка
  • Хитрюга. Всегда занимает место перед мангалом.

Привет от Такешика))) :wub1.gif:
Если кто не помнит, это котик из этой темы.

Какое невероятное счастье писать о Такеши не как об инвалиде из мусорного бака, а как о домусе и о любимусе :heart:
Наш самурайка купается в любви ласке! Вот сообщение от его чудесных хозяев: "С Такусей все отлично. Были у врача в Бэсте, прошли все анализы. Врач сказал, что он большой молодец. Все такой же разговорчивый, любитель посидеть на окне))) скоро будет готова тележка для него))) все его обожают))"
  • Новогодний зайчик)))

Ирина1703
А это Такешик с женой почивают)))
Ирина1703
Какое удовольствие смотреть такие фото и читать такие посты :heart: До слез удовольствие )))

А у Такешика животик округлился? Или мне показалось? :смущ:
Ирина1703
отличные новости!:улыб:
животик и правда округлился, причем неплохо так.

Ирина, у меня есть начатая упаковка памперсов без двух штучек. Можно как-то передать Такешику?

Кстати, нашей коше больше подошел такой вариант: в эластичные трусики для собак-девочек вставляю обрезанный по размеру кусок памперса. Кошке так удобнее, конструкция получается менее громоздкая и менять эту подкладку из памперса можно не снимая трусишки.

(на фото штанишки мокрые после купания, а не из-за того, что трусы пропускают мочу)
AlenkaNL
Ага, Лена, и пузико округлилось и моська сладкая тоже:хехе:
Но хозяева у Такешика очень ответственные и знают, что сильно парню поправляться нельзя. Все под контролем!
elvalia
Оля, конечно, памперсы ему нужны! Сам Такешик далековато проживает, на Хилокской.
Я в центре работаю, на Коммунистической, можно мне, я могу через сноху мамы Такеши передать (сложные родственные связи)))) Или можно дочери (мамы Такеши))) на Горском передать.

По поводу трусиков мы обсуждали с хозяевами. Давала им ссылку на сайт с одеждой для необычных животных. Но вот они как-то к памперсам приспособились. Такешик же на попке ездит, может трусики тонковаты и в памперсе попка не травмируется...

Показать спойлер
Кошь у Вас красивущая:yes.gif:
Показать спойлер
Ирина1703
Напишите свой телефон в лс, при случае заскочу к вам на работу.

Показать спойлер
за кошь спасибо Свете asiuhk'e, вот ее темка
Показать спойлер
Regуnа
Таня, с пополнением! Как звать?
Regуnа
Поздравляю, Таня . Рассказывай, откуда малыш, возраст, имя )
Sawfish
Винсент.:улыб:

Девочки, котенок с нашего форума. Возраст 2 месяца.
Вот он, собственно.
Regуnа
Не вынесла душа поэта... Трикотаж- это мало? Хорошенький малыш! "Наследник" дяди Рыжика...
лола3
Не вынесла. :yes.gif:
Дядьки осторожно так за ним по пятам ходят. А он такой весь деловой: освоился, мышку гоняет и на дядек лапками машет. :biggrin:
Regуnа
Да, это они умеют... Дядьки быстро привыкнут!
Regуnа
:biggrin: поздравляю, Таня, с еще одним сыночком!
Нервотрёпка
Спасибо. :biggrin:
Сыночек полностью освоился: громко тарахтит, мышек гоняет, с дядьками носится, их еду тырит. В общем, как будто всегда здесь и был. :biggrin:
Regуnа
С дядькой Мурром (который фактически усыновил ребенка :biggrin: ).
У Мурра, кстати, сегодня день рождения: 3 года.
Regуnа
Ой Татьяна, мои поздравления ! Какого чудного рыжика то Вы себе отхватили.:yes.gif:
Fk`yf
Спасибо, Таня.:улыб:
Малыш очень позитивный и шилопопый. И умничка. Пару дней были проблемы с горшком, но стоило опилки на силикогель заменить -- сразу всё наладилось.
За те 10 дней, что у меня живет, подрос.
  • Дядя Сеня большой и теплый

  • С Мурром вот такая вот любовь.

Винсику сегодня ровно 3 месяца. И так совпало, что ровно 3 недели, как этот чудо-ребенок приехал к нам и стал моим.
К сожалению, не могу вставить видео (его с Мурром) непосредственно в форум (размер большой). Можно посмотреть вот здесь
Regуnа
Растёт ребёнок! Долгой и счастливой ему жизни!
Нвм подвинуться ? :eek: Осталось же место свернуться клубочком :knix: :rofl:
микс
Да и сврнётесь, Лен!
Че вам, трудно что ли? :biggrin:
микс
О какой кайф для зимы, обложиться котиками со всех сторон, красота :бебе:
микс
вам даже подушки оставили, а вы выделываетесь! неблагодарные!
elvalia
Ой, ну брюшко то черно-белое какое наглое-шладкое :biggrin:
Нам тоже редко удается поспать на подушках.... Для этого есть более достойные личности:yes.gif:
elvalia
Эх, моя то подушка хвостатой занята :not_i: у нее там место, правда глубокой ночью разворот с клубочка и хвостом мне на лицо :biggrin: и это еще Чармика там нет ))) . А у вас в ногах немножко места осталось :secret: :biggrin:
Но вообще в целом, получается, место хозяев на коврике у кроватей :rofl:
микс
место хозяев на коврике у кроватей
Периодически среди ночи беру плед и иду в другую комнату на диване спать. Готова бываю хоть на коврике под дверью (лишь бы только балбесы выспаться давали). :biggrin:
elvalia
Оля, капец! :biggrin:
Ну, знают же они, как разлечься. :biggrin:
Ирина1703
серо-белое.
наш повелитель:улыб:
белая кость, голубая кровь. чувство собственного достоинства не знает границ. но очень преданный.
elvalia
А мной все коты повелевают, даже подвальные....:улыб:
Муж меня "кошачьей подстилкой" называет :хммм:
А мной все коты повелевают, даже подвальные....:улыб:
Муж меня "кошачьей подстилкой" называет :хммм:
Ой ей,так это двое,а как пятеро будет,куда с добром :ха-ха!: Коооошечками надо разбавлять,девочки такие девочки :wub1.gif:
Ирина1703
этот прям приказы отдает. и нам, и кошакам. когда его гладить надо - может час требовательно вяньгать с подоконника - бросай все дела, наше величество нежностей желает. если мы не можем - к Барсу (другому серо-белому котику) подходит и подставляет место (лобик, щечку, шейку), которое ласкать надо :)))
Regуnа
клумбочкой, ога. ландшафтный дизайн.
elvalia
А у меня малявка всех строит. Меньше месяца, как приехал, но быстро стал неформальным лидером прайда. К дядькам то и дело пристает, чтобы поиграть и поноситься вместе. :biggrin:
Здесь еще покажу, какая у Мурра бабочка шикарная. :heart:
elvalia
фига у тебя котонабор))) почти копия мои))

честно, не представляю, как можно спать без животных)) с самого детства со мной и кошки и собаки спали :biggrin: :смущ:и кроля конечно тоже :heart:
  • Маня выбрала более выгодную позицию)) повыше))

  • игра "найди Манечку"

  • Машка смотрит киношку про собак)))