Домусы-любимусы (часть 3)
382043
967
InnesGirl
киношка очень веселая, судя по довольной мордашке Манюни ))

я тоже почти всю жизнь со скотинками сплю. но такой кайф, когда заночуешь в гостях или на отдыхе иметь возможность раскинуться звездой, а не ютиться на уголочке в неудобной позе, чтобы мохнопопиков не побеспокоить.
Тоже кучку выложу, обновленный состав котиков:хехе:
kitsune-ars
На переднем плане прям новенькие-новенькие :улыб:
Sawfish
Нужно написать кто они такие попозже) Бенч не доволен, говорит - что за фигня, почему нас всего четверо? В прошлой семье у меня было 11 котиков... :ха-ха!:
Узнаёте?:улыб:
Мы стали совсем-совсем большими и важными. Сегодня повторную прививку получили. :wub1.gif:
Сравните.:улыб:
  • Винсик только-только приехал ко мне

  • далее

  • и нынешний такой вот чудесный мальчишка.

Regуnа
Татьяна вижу ваши фото в контакте,вы так трепетно про Винса рассказываете и фото выкладываете) Чудесный рыжик! :heart:
vodin72@mail.ru
Спасибо, Наталья.:улыб:
Очень люблю его, невероятно позитивный котик. Солнышко, во всех смыслах. :heart:
Мое Солнышко на утреннем солнышке.:улыб:
  • Хвост стал почти лисий :)

микс
Лена, да: Винсёныш очень-очень подрос за те 3,5 месяца, как я его взяла.
Но в сравнении с дядьками видно: он еще малявка, котенок.
Показать спойлер
Вообще, у него даже зубы пока не сменились... Ребенку 6 месяцев на днях... Впервые сталкиваюсь, когда у кошака к этому времени зубы не поменялись бы... Мне уже бить тревогу или рано?
Показать спойлер
vodin72@mail.ru
Да никак не прорезываются.:хммм:
Показать спойлер
У Кузьки и Сеньки к этому возрасту зубки уже точно поменялись. Тут же впечатление, что несколько запоздалое развитие -- это притом, что кошачок сам по себе очень умный, едва ли не умнее любого из когда-либо у меня живших/живущих. Если уж дядьки кое в чем пример с него брать стали...
Показать спойлер
А у нас радость: у Винсика зубки молочные (наконец-то!) выпадать начали. Я уж испереживалась вся...
И еще. На пристроенную год назад от Светланы asiushka кошечку Симочку на днях налюбовалась - ми-ми-ми сплошное, девочку в ее доме очень любят, все хорошо у которебенка! :heart: