Домусы-любимусы (часть 3)
381776
967
gutculka69
Пушки за ушками у нас перелиняли.
Чернышонок теперь Кузьма. С темно-дымчатым подпушком.
Regyna
О, так вот как ты его назвала!:улыб:
Sawfish
Ага.
Он сентябрьский, явно. Сентябрёныш -- значит, Сенька.
Regyna
Подрос так хорошо? Или по фотографиям так кажется?
Regyna
Подрос, Тань! :yes.gif: Ну на фото сама невинность. Какой по характеру? Шустрячок или больше флегматик?
82kfkf
Подрос. :yes.gif:Но на фотографиях взрослее, чем есть, выглядит.
В пятницу будет месяц, как Иришка его привезла.
Аппетит у ребенка отменный (т.т.т.), лопает роялку у старших, котеньчью почему-то не очень, котеночий паштет ест хорошо. Плюс курочка вареная, детский творожок.


Наташа, шилопопик он. :улыб:С Кузей носятся на пару. Порой сам мышку какую находит и с ней воюет. За хвостом своим гоняться пытается, за тенью.
Ааа, еще как смешно он за еду свою борется. Старшие норовят в его миску залезть, он же мордой отпихивает и еще рычит впридачу: мол, моё, не трогайте! :улыб:
Regyna
Наташа, шилопопик он. :улыб:С Кузей носятся на пару. Порой сам мышку какую находит и с ней воюет. За хвостом своим гоняться пытается, за тенью.
Ааа, еще как смешно он за еду свою борется. Старшие норовят в его миску залезть, он же мордой отпихивает и еще рычит впридачу: мол, моё, не трогайте! :улыб:
Да здорово! Ребенок должен быть подвижным и любопытным. Ну и за себя постоять!!! ТТТ на вас. :хехе:
Захотелось своими похвастаться))) на первой фотке недоброе лицо справа - это хозяйка дома, а нагло развалившаяся мелкота в кресле - это наш найденыш. Вообще мы хотели вторую кошечку беленькую для комплекта, но судьба как обычно внесла свои коррективы и получилось две черненьких)))
Сейчас уже, по прошествии пары месяцев, кошечки наши сравнялись в весовой категории, т.к. младшая усиленно отъедалась, а старшая схуднула, активно занимаясь бегом и прыгом с мелкой)))
А на третьей наша сиротинушка Лелечка :ха-ха!: Сидит тихонько на краешке, чтоб не мешать ее величеству спать с удовольствием, а не абы как.
Natalyajurenna
А взгляд то какой у собаньки, прям места в доме совсем нет для малышке, все коты окупировали :ха-ха!:
82kfkf
Вообще с появлением второй кошки у нас проблема образовалась. Раньше они вдвоем и спали, и играли - бесилки устраивали. А теперь кошки по понятным причинам сдружились и играют сами, все собачьи попытки присоединиться к забегам принимаются в штыки, особенно мелкотой, которая хоть и смирилась с присутствием собаки, но на уровне игнора. Ну в крайнем случай в приступе хорошего настроения может лапой по носу собе треснуть. Хотя та и этому уже рада - хоть какое-то внимание.
А еще сегодня была доставка из интернет-магазина бытовой химии - кошки просто подошли, проверили и разочарованно разошлись по своим делам, а Лёля еще с полчаса отказывалась поверить, что такое может быть - доставка и не из зоомагазина со вкусняшками! Все бегала вокруг меня и заглядывала в глаза - "Ну как так-то???" :eek: :biggrin:
Natalyajurenna
Придется заводить вторую собачку
82kfkf
:eek: Как там мама из "Простоквашино" говорила - тогда родители пропадать начнут! :biggrin:
Natalyajurenna
Мне мама так говорила и не разрешала никого заводить.
Теперь у меня своя семья и дом в котором помимо мужа и двух детей живут две собаки (дворняжка размеров с кавказца во дворе и дома далматин), ну и два кота, тоже к стати черных.
Автоинформатор
Зимние зарисовки :santaclaus:
  • В такие холода без валенок никуда!

  • Только нужно правильно их носить )))

Sawfish
:ха-ха!:
ох уж эти вездесущие кошары))))
Sawfish
К теме о зимних зарисовках...
Чем порядошной кошаре заняться длинными зимними вечерами? :umnik:
  • ...позвонить чтоль кому... или телек поглазеть... а

  • ...ой не... лучше я посплю...

  • ну тут уже народ в комнату пришел, а этой "порядошной"

Автоинформатор
Кто первый влез, тот в домике живет :злорадство:
  • Ладно, можем и вместе пожить

Rysochka
Любааа :dedsnegurochka: ну ты где пропала то? С НГ свою семью :улыб:
Рассказывай, как там живете, как кошаки ( чего это так прячутся ? Холодно что ли ? )
микс
:snegur: Привееет! :friends: И всех с Новым Годом!
Что-то у меня ноут не каждый раз включается, винт не всегда запускается. И ф/апп. не всегда соединяется, в упор друг друга не видят.
Да, было холодно, батареи только наполовину грелись, но со второй попытки сантехники промыли, теперь тепло (не обманули). Они и просто так в норке сидеть любят, надоедает наше общество.
Вот сладкая парочка
  • мы на всех обидемшись ((((

микс
Противные морды ПроПлан жрать не хотят. Для стерилизованных большой пакет купила - носы воротят, в магазине на них пожаловалась, хотела котячий купить и смешать, продавщица пробник дала, чтобы такой дорогой корм опять не купила. Пробник солпали с удовольствием, а большой пакет опять не стали :безум: Как раз здесь прочитала, что ПроПлан украинский стал, полезла смотреть - вроде, про Украину не написано, но аппетита у них нет. Выставочный ведь лопали "на ура!" - "чем больше съедим, тем больше похудеем!", только не помню, был Лайт или Стерилиз.
  • Что-то у меня там сзади болтается?

  • резвушка

Rysochka
Шилочка плющится
радуется, что тепло стало
Rysochka
Кошечки :knix:
  • Рыся задумчивая

  • Кто-кто в теремочке живет? С белыми пальчиками...

  • И тут нашли, поспать не дают бедному ребенку

Rysochka
ой какой у кисы окрас интересный! ему название есть?:улыб:
такое чувство, что когда расперделяли какой кошке какая шубка достанется, ей сшили из нескольких)))
эксклюзив так сказать , дизайнерская шубка :knix: :biggrin:
Мои зайцы и медвежата :heart:
  • Умаялись от игры с мышками =)

  • Мой сладкий полосатик =)

OlikANDpets
Конечно, умаялись, такие кругленькие плюшечки! Линда как похорошела дома! :live: :роза:
TheTuguar
Да, она после стерильки немного прибавила и стала выглядеть намного лучше :biggrin:

Вот ещё по фоточке. Редко своих выкладываю, всё в основном подобрашечек :heart:
Клара_Цапкина
хи хи :wub1.gif: да-да, Светлана, я помню про нашего брата-близнеца! ну очень похожи зайцы :heart:
Очень:улыб:
Только Ваш гораздо стройнее :хехе:
Клара_Цапкина
Сейчас она уже раздобрела, раньше страшно было эти косточки голубоглазые на руки брать :улыб:
gutculka69
Спасибо, Наташа! :friends:

Ещё бы, пылинки с них сдуваем :heart:
Давно мы не показывались.
  • сплюшки

  • и поигрушки

  • кто в нашей гендерности сомневался?))

  • :)

  • яблоко, говорите?

Regyna
Фотала телефоном
  • ку-ку!

  • сидим в 2 этажа

  • триКОТаж в сборе))

  • любофффь

Regyna
Какой триКотаж прикольный, особенно мелкая беленькая с хитрой бандюжной мордой)))
Luz
А это наша троица, в середине мущщина)))
Luz
Обалдеть! :live:
Но как девушки к красавцу золотому притулились!)))))
Regyna
Редкий случай, обычно только гоняют друг-друга (если честно лежали двое, третью , серую, подкинули для фото):хехе:
OlikANDpets
Спасибо! Особенно лапы рыжего, те которые ноги, в позиции балеруна)))
Luz
Безусловно :biggrin: очаровательное кото-трио! :wub1.gif:
Regyna
Мне очень понравилось фото Вашего триКОТАжа на столе.. Как статуэточки пушистые:хехе:
OlikANDpets
Спасибо!))
Если б видели, как малой сейчас рядышком спит: на спине, руки-ноги вытянул. )))))
Regyna
Обожаю спящих кисиков.. :wub1.gif: почешите ему за ушком от меня :heart:
OlikANDpets
Я тоже. Сладкие они такие, когда спят.
За обоими ушками почесала. И погладила.
Luz
Не чего себе откормили полосатую дамочку))) пузико знатное! :wub1.gif: Повезло девочке....если бы не Вы так и скиталась бы а может и не скиталась уже.
На первом фото серый (точнее, черный кардинал-Ева) плетет интригу. После "перешептывания" с ней Ося погонял Мусеньку. А на втором - Осю отругали...
  • Заговорщики

  • Вот он-этот коварный тип гражданской наружности

  • Пострадавшая