Домусы-любимусы (часть 3)
382107
967
TheTuguar
Оська - хулиганистый малый стал :biggrin:
Tattunhamon
Спасибо, да уж до сих пор успевает у всех из мисок поесть, помня свое подвальное прошлое, еще не наелась в прок))), хотя у черненькой через год "зверский" аппетит пропал, ест сколько ей требуется
  • Всем ждать! Маленькие кушают)))

TheTuguar
Черный кардинал -то какой шикарный, шерстка как блестит :live:
Luz
Спасибо! Она у нас королевишна, главная кошка среди четырех котов. Знаете, она, несмотря на свое подвальное прошлое, кушает всегда в меру, подходит часто и понемногу, поддерживает себя в форме - по утрам и вечерам совершает пробежки по квартире и осмотр, все ли в порядке в ее "королевстве", а еще всегда умудряется вкусно пахнуть цветочками. Кошка очень умная, но оказывается, еще и хитрая. :миг:

От вашего трио - в восторге! :heart:
Автоинформатор
Наконец то научилась уменьшать фотки))))) теперь тоже похвастаюсь своими котЭ..
  • Самый ГЛАВНЫЙ и НАГЛЫЙ котэ - мой сынок ФАНТИК (в мае

  • Он же))) Фантюша

  • Старушонка - Сара))) подобрали её с котёнком,котёнка

  • Это последняя находка - Шанти (только вымылись)

  • Тут уже отмылись и отогрелись)))

Vikyla
Ещё немножко)
  • Ждём-с покушать..

  • Диван в собако-кошачьем иго....реально заправить не

Автоинформатор
Вот два моих домашних чуда.
Кошечку взяли у знакомых. У белой кошки появилось 3 котенка - 2 абсолютно белых, как мама, а третья, наша Нира, черно-белая, дама с бородой :улыб:. Как только домой привезли, она сразу на диван, свернулась клубочком и сладко - сладко мурчать начала. Мурчит, кстати, по поводу и без, и так громко, как тракторок прям.
Второе чудо - Барни. Долго не могли решиться взять собаку, всегда были отговорки типа "сейчас времени на щенка нет". Увидели объявление о брошенных малышах (выбросили их как раз в наши нынешние январские морозы) и сразу влюбились в толстенького мишку. Сейчас от него в восторге вся родня. А муж, который вообще к собакам равнодушный был, несется со счастливой улыбкой, чтобы сообщить - "Барни мне нос лизать начал" :улыб:
Теперь у нашей котейки есть друг, который не дает ей скучать, когда никого нет дома , а у маленького щенули появилась любящая семья, которая ни за что его не бросит.
  • Нира осваивает новые территории

  • уже повзрослевшая Нира

  • Первые 5 минут Барни в новом доме

  • Барни на прогулке, уже подрос

Naya
Какие они у вас хорошенькие :heart:
У нас тоже есть дама с бородой, но тем неменее она дама :knix:
Автоинформатор
а у нас на 4 любимуса больше :rofl: котикам они (палочники) не понравились :beee:
А они их не убивают не обижают?
Для моих все насекомые "гуля" - поймать, и дальше "спросить о действиях" )
Татьяна_и_КОтята
ну вот и я думала....а им пофиг...абсолютно пофиг:biggrin:
Так это хорошо!:улыб:
Благо твои поняли - это тоже любимые домусики, с ними дружить нужно )
Автоинформатор
Время спать все по местам,а мне видать рядом с подушкой
tipulia
А тебе пора засти собственную подушку! Нечего на детскую претендовать :biggrin:
AlenkaNL
А тебе пора засти собственную подушку! Нечего на детскую претендовать :biggrin:
неговори Ленусь придется в новую лежанку мне перебираться :миг:
Автоинформатор
Сегодня 23-е... Вспомнилось...
Мой котюша-солнышко — самый был, и останется навсегда таким, что ни на есть военный кот: он родился на вещевом складе в войсковой части у мамы-кошки, которая охотилась там на крыс и спасала :улыб:от порчи армейское имущество. А рыжий кисуля мой в семье моего сослуживца родился, а жил и рос уже в нашем городке.
На окошке сидели пушистики утром — встречали меня с дежурств. Вместе служили мы.
Вот такие были у меня котики-защитники.
Автоинформатор
А вот кот моей дочери Марусич. Найден 4 года тому назад котенком на помойке. А теперь обслуживается в салонах красоты и спит на кровати. Он не любит фотографироваться
Знакомьтесь- мои новые питомфы. Удалось сделать пару более- менее приличных кадров... Серый- Мишка, здесь ему 3 месяца. Чёрно- белый- Тишка (от ИришкиМ, Ира- привет от него!), он на пару недель младше.
  • Любимое место тусовки- комрьютерный стол- а как-же

  • Ну, сплю я здесь, не видишь? (А я его долго искала

лола3
Ларис, пацаны клевые! :live:
И самое главное, что им вдвоем нескучно. :yes.gif:
Regyna
Вот уж точно! Кстати, Вконтакте фотографий больше- просто сюда неловко такие было выкладывать. А там- ну, это же мой альбом...
лола3
О, Лариса поздравляю :heart: Мальчишки чудо, но мое сердце уже давно покарили биколоры :wub1.gif: Твой биколорчик Тишка чудесный, наверное наглый, упрямый и своенравный?
musi
Я вот сереньких больше люблю, но Тишка... Он у меня- Тишка- плутишка. Котя с характером, егоза и игрун. Я вообще-то всегда предпочитала кошек, они мне казались более ручыми, ласковыми. Но сейчас мои мальчишки- это просто чудо. Оба ласковые беспредельно, ручные... Мишка более ручной, Тишка- более самодостаточный, но при этом обожает ластиться, ручки, почесушки и наглаживания. Всегда напару меня встречают, прежде всего погладиться нужно, всё остальное- подождёт. Спят со мной- или на мне, мой уход- это каждый раз трагедия.
лола3
Вот и мой, в таком же возрасте, был егоза и кот летун. Сейчас он у нас пахан ))) главный кот в доме :злорадство:
А у меня всегда коты ласковее кошек, кошки все такие королевишны - недотроги.
Детки чудесные и конечно же мы их любим сосем не за окрас :yes.gif:, у меня наборчик то разный, но каждый самый любимый...
лола3
А моего Сентябрёныша у входной двери тормозить приходится. Пару раз так уже выскакивал в подъезд, приходится теперь осторожно-осторожно приоткрывать и, если что, пакетом шугать.
А еще у него верхних клыков 2 пары: новые более чем наполовину выросли, а старые еще не выпали.
Regyna
Тань, ну точно Тишка с Сенькой- родня. Меня Тишка на днях напугал... Пришла домой- как не уследила- он в подьезд выскользнул. Я сразу его спохватилась, искать начала- как это, ребёнок не встретил? Минут через 10 выглянула на площадку, а тм кучи мусора навалены- сосед ремонтируется, стоит демонтированная дверь входная- и под ней такой маленький, испуганный комочек... Даже ко мне не сразу пошёл... А я потом валерьянку пила... И всё равно норовит посмотреть, куда это я исчезаю- и откуда появляюсь.
лола3
Ох, Ларис... По срокам вполне ведь детьми одной мамы могут быть... Мой 7 ноября приехал, ориентировочно возраст как 2 месяца определила. С твоим получается разница примерно 3 -- вполне кошка гульнуть и от котят могла... И с Сенькой изначально возникло ощущение, что рано от мамы его оторвали.
Regyna
Да, Тань- могут... Руки бы поотрывать этим размноженцам- слов не хватает!
лола3
Вот и говорю: нашим повезло.
А сколько их еще...:хммм:
AlenkaNL
Лена, отчет по "цветочку" самодельному принимай :biggrin:
  • ни с кем не хочет делиться принцесса

  • раньше было так =)

  • Сенечка обиделся, тоже в новой хотел полежать))

Naya
Барни ваш просто прелесть!!!!!:yes.gif:
Моя любимая Кэтти
  • Хозяйка

  • "Мне сверху видно всё, ты так и знай!"

bondarena
На 8 Марта только постелили скатерть на стол и пошли за тарелками...
  • Главное украшение стола КОТ!

bondarena
Дени - злючка-колючка))))
Мы как шапку на него будем мерить? Он же нас порвет! :biggrin:
bondarena
Это самое красивое украшение стола :wub1.gif:
bondarena
И ещё Гаврюша
  • "А вы были когда-нибудь на Таити?"

bondarena
Вот это КОТ! Всем котам КОТ! :улыб:
gutculka69
Наташа, я просто очень надеюсь, что он уже устанет к тем порам, запросится на ручки и будет добр к нам)))
Sima
Спасибо! Это мой сынок. Сколько с ним пережито(((
Sima
Я написала это, увидев только первое фото (где он на столе)...
Вот это КОТ! Всем котам КОТ! :улыб:
...после второй фотографии я уже даже не знаю что написать... :biggrin:
Вот уж точно: мамина гордость!
Sima
Это мы ещё нечёсанные. У нас наведение красоты занимает уйму времени и нервов, поэтому стараемся друг друга щадить.
Моя любимая Кэтти
оглянулась на нашего Марсика - да, он дома, спит всё хорошо ))) Копия!
Да,Татьяна, она поправилась и даже выражение мордашки изменилось,правда?
Давно не выставляла Дымку (special for LNata))) и хочу похвастаться новой жительницей нашего дома: Рысей.
Ну и показать love-story, конечно))
  • вот такой Дыма стал большой!

  • красоточка - Рыся

  • довольная спящая морда))

  • Рыся тоже растет!

  • Любит играть на айпаде)) современная девушка))

Продолжение. Love story.
  • Котский Инь-Янь :)

  • Дыма старательно вылизывает, а Рыся кайфует)))

  • Вот так мы теперь иногда спим)))

BlueAngel
Таня, какие они чудные, любимые!!! Спасибо Вам за них:улыб: