Наташа, очаровательная оптимистка всего раздела НГС.Форума Домашние животные, с днём рождения!!!

:чмок: :чмок: :чмок:

:роза: :роза: :роза:

:bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

:present: :present: :present:
Алексий
Ура!Ура!Ура! :appl: :appl: :appl: Натусечка, дорогая моя, начинаем поздравлять :biggrin: :bottle: :роза: :present: :flowers: :bday: Ты замечательный человек и красивая девушка, желаю счастья нереального, здоровья, улыбок, пусть все невзгоды обходят стороной!!! Я счастлива, что мы с тобой знакомы, мой дружочек :heart: :heart: :heart:
Алексий
Натусик , поздравляю тебя с днем рождения,желаю море позитива , чтоб счастье текло через край , любви безграничной .
Алексий
Натусик, с Днем Рождения :чмок: :роза: :роза: :роза:

Счастья, любви, всего самого-самого прекрасного :heart: :flowers: :present: :bday:
Алексий
Наташа, с Днем рождения! Всего самого хорошего! :bday: :flowers: :present:
Алексий
Присоединяюсь! Наташа, ты замечательная, умная, красивая, мудрейшая из модераторов! От всей души желаю тебе счастья! Береги себя.
Алексий
Наташенька, с Днем Рождения!!! :bday: :present: :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, оптимизма! Здоровья тебе и твоим животным! И, конечно, удачного пристроя всем собакусам!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Наташа, поздравляю!!!!Ты замечательный человек и отличный куратор :ха-ха!: :friends:


п.с. про мудрейшего из модераторов... оценила...запомнила...затаилась :ха-ха!:
Алексий
От всей души поздравляю! Желаю здоровья, это самое главное! И всего самого наилучшего! :bday: :роза:
Алексий
Наташа! С Днём Рождения! :bday: :present: :flowers:
Здоровья, радости, удачи!
В душе пусть солнышко всегда!
И пусть тебя не огорчают
Никто, никак и никогда!
Алексий
И тут тебя поздравлю:улыб:С днем рождения, дорогая! :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Наташа, с Днем Рождения!
Счастья тебе, любви, благополучия, успехов, радости! :present: :bday: :чмок:
Алексий
Дорогая Наташа! Поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, благополучия,терпения,успехов в твоем очень ответственном деле!
Алексий
Наташа С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Любви, счастья, благополучия, нескончаемого оптимизма и веры в лучшее! Пусть все задуманное исполнится! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Алексий
Наташенька дорогая С Днём Рождения тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Строгая, но справедливая:yes.gif:Натуся! От всей души поздравляю :роза:
Алексий
Наташа! От всей души! :роза: :чмок:
Алексий
С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ!!!


:роза: :роза: :роза: :роза: :роза:



У двух Наташ, замечательных людей с форума,сегодня день рождения.
Алексий
Натулик, дорогулька, с Днем Рождения!
Алексий
Ой, сколько именинниц сегодня :flowers: Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Алексий
Наташа, дорогая наша Администрация :flowers:
Поздравляю с Днем Рождения :bday:

Пускай обязательно сбываются все мечты!!!
Алексий
Наташа!!!! С днем рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Алексий
Наташа, поздравляю с днём рождения! :bday: :flowers: :heart: :respect:
Пусть все заботы будут только в радость!:миг: Счастья, солнечных дней и большой удачи!:yes.gif:
Алексий
Наташ, от всей души (и душ всех спасенных тобой зверушек) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :appl: :роза: :bottle: :present:
счастья, удачи и позитива, позитива, позитива! :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Наташа, поздравляю с днем рождения!!! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Алексий
Наташа, пожалуйста прими от меня поздравления. :flowers: Солнечный, красивый, добрый человечек. Пусть в твоей жизни будет много счастья, радости и хороших друзей.
:present: :bday: :роза:
Алексий
Наташа, поздравляю с днем рождения! :роза: :роза: :роза:
Желаю здоровья, любви, побольше верных друзей и подруг, а также хорошего пристройства всем хвостам!

Счастливой будь, неповторимой,
Всегда люби и будь любимой,
Мужчины дарят пусть цветы,
И праздник будет там где ты!
Алексий
Наташечка!!!! Поздравляю!!! Оставайся всегда такой же красивой, жизнерадостной и мудрой. :роза: :роза: :роза:
Алексий
Наташа, мои поздравления!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Наташечка, с днем рождения тебя дорогая!
Всего хорошего тебе, много, много!
:flowers: :flowers: :flowers:
Алексий
Наташа, с Днём рождения тебя! Всех благ, исполнения желаний и здоровья!!! :bday: :flowers:
Алексий
Наташенька, с днём рождения :flowers: !!! Здоровья тебе :present: , любви :heart: и исполнения всех желаний :bday: !
Алексий
Наталья! С днем Рождения! :роза: :роза: :роза:
Счастья, здоровья, любви!
:present: :bday: :flowers:
Алексий
Наташа, с днем рождения! :flowers:
Удачи тебе во всем и спасибо за то, что ты всегда готова прийти на помощь. :friends:
ИришкаМ
Издавна , смолоду ценили мудрейшие , не женщину в золоте , а золото в женщине.

Что выбрать , Не знаю : что лучше , что хуже . Так будь золотая внутри и снаружи !


:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :
Алексий
Натусечка! С днем рождения!!! Ура-ура-ура!!!
Счастья, здоровья, всего-всего самого светлого, доброго и хорошего!
:роза: :роза: :роза: :appl:
elvalia
Леша, Паша, девочки - спасибо вам всем-всем огромное за поздравления!!! :friends: :чмок: Сегодня первый ДР в моей жизни, когда меня поздравило столько людей :heart: целый день читаю поздравления, пожелания - прияяяятноо, пасибо вам большущее!!! :wub1.gif:
Ljaguha
Простите за оффтоп- Оль, отличная вариация аватарки!