Кото-прятки
3017
7
Предлагаю делиться историями, как в самых неожиданных местах в доме, можно обнаружить свою кото-морду.
Мы как-то потеряли кошку, убились её искать в доме, причем никто ни куда не выходил, и выбежать она не могла, звали, кыс-кыскали, испугались за неё, а потом случайно поднимаю глаза и опа, мы с умной мордой оказывается хладнокровно наблюдаем, как семейство переживает)))
Luz
а дача- считается?
Кошку в котеночном возрасте взяли на дачу, она все время была на глазах, скакала по участку. И вот, время домой собираться - Деметры нет. Нигде нет. Я три раза все вокруг обошла, дала себе мильон обещаний, что "Кошку? на дачу? да никогда больше!!" Сижу на крыльце, собираюсь зарыдать и тут... девица моя, заааааспааааанная, вся в паутине и траве, вылазит из-под крыльца.
Биссектрисса
Считается))) представляю заспанную мордочку..." А чего здесь происходит? Кто потерялся, Я? Я сплю вообще-то!" :ха-ха!: Хотя на даче лучше не оставлять в открытом выгуле, столько историй не хороших.....
Luz
мой мальчуган любит прятаться в своей переноске)))
  • кот внутри)

KZ13
Шикарная переноска у Вашего мальчугана :live:
Luz
спасибо. сначала хотела купить пластмассовую,а потом увидела эту и не устояла:смущ:
Luz
да-да! еще и недовольная слегка, типа "и незачем так орать" :улыб:
а у нас тогда забор был из мелкой сетки - удрать она никуда точно не могла.