С днем рождения!,Svetlana 64!
12362
21
:flowers: Света! С днем рождения, дорогая! :роза: :роза: :роза:
Здоровья тебе, любви, счастья, благополучия, удачи тебе во всех делах, пусть твои хвостатики будут здоровыми и радуют тебя долго - долго, чтобы на твоем пути побольше встречалось хороших людей и поменьше попадалось животинок ( а лучше, чтобы вообще не попадались:улыб:). Береги себя, ты нам всем очень нужна! :friends:
:present: :bday:
Я желаю жить, как в сказке:
В доброте, любви и ласке,
Чтобы счастье рядом шло
И всегда во всем везло! :роза: :роза: :роза:
kisiyk
С днем рождения вас, Светлана! :роза:
Желаю вам здоровья, сил, терпения, чтобы подопечные ваши поправлялись поскорее и больше не болели, чтобы попадали в самые лучшие ручки, а вы получали бы много-много благодарностей за них от хозяев и много-много положительных эмоций! Счастья вам! :flowers:
kisiyk
Светлана С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: Желаю здоровья, любви, чтоб дети радовали, муж обожал и был опорой во всех делах и начинаниях! Финансового благополучия и душевной гармонии! Будь счастлива! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
kisiyk
С днем рождения!!! :flowers:
Я всегда поражаюсь мужеству, смелости и напору Светланы. :agree: Хотя, догадываюсь, что на самом деле все гораздо сложнее, чем может показаться со стороны.
Света, я желаю тебе здоровья, сил и удачи. :bday:
kisiyk
Светлана, с днём рождения! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
Здоровья, любви, благополучия, удачи. И, самое главное, терпения. А также благополучия и хороших семей всем Вашим подопечным.
Вы -- человек огромнейшей Души и очень доброго Сердца, а это всегда ценно. :agree: :respect:
kisiyk
Светлана, С Днем Рождения! :appl: Всех благ, здоровья и благополучия. :present: :bday: :knix: :friends: :flowers: :роза:
kisiyk
Светлана, с Днём рождения! Здоровья, успехов, благополучия! :роза: :bday: :present:
kisiyk
Светлана, поздравляю с днем рождения! :bday:

:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
kisiyk
Светлана, с Днем рождения Вас! :роза:
Вы достойны восхищения - здоровья, понимания, терпения, счастья Вам.
Татьяна197
С Днем рожденья, Светлана!Желаю , чтоб исполнялись все , что загадано!Здоровья, любви ,денег,удачи ! :роза: :роза: :роза:
kisiyk
Светлана, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: :роза: :present: :роза:
kisiyk
Светлана! С Днем рождения! Здоровья,счастья,силы и чтобы все твои подопечные скорее нашли свой дом. :роза:
kisiyk
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Здоровья вам и вашим близким :flowers: :bday: :present:
kisiyk
Светлана, с днем рождения тебя!
Искренне желаю много здоровья, сил, терпения. Не унывать, радоваться как можно чаще за своих подопечных. Спасибо тебе за кучу твоих подопечных!
:flowers: :flowers: :flowers:
kisiyk
Света! поздравляю от души!
С этим праздником, с этим волшебным днём!
счастья бескрайнего! :роза: :роза: :роза:
крапива
Девочки, дорогие мои, спасибо вам всем за добрые слова, за то, что вы есть. Со столькими замечательными людьми я встретилась на нашем форуме и нашла здесь настоящих друзей. Я вас всех люблю. :heart: :heart: :heart:
kisiyk
Светлана, поздравляю Вас :flowers: :flowers: :flowers:
kisiyk
Света, поздравляю Вас :роза: :роза: :роза: Желаю здоровья, счастья, сил и терпения, любви и заботы, понимания близких. А всем хвостатым питомцам-хороших хозяев:улыб:
Svetlana64
Светлана, с Днем рожденья! Здоровья, любви и понимания родных и друзей, удачи во всех делах!