Фотоконкурс №2. Вопросы и предложения.
51796
224
Шик, блеск, красота, ФОТОКОНКУРС №2.
Поскольку многим понравилась идея с фотоконкурсами и были хорошие отзывы и пожелания после проведения первого конкурса, мы решили продолжить :friends: .
Хочу объявить тему следующего фотоконкурса, чтобы желающие поучаствовать, смогли подготовиться заранее.
Сам конкурс будет проходить с 1 по 10 апреля в отдельной теме.
Конкурс только для собак подобрашек, которые сейчас на пристрой.
Хозяева домашних животных прошу не расстраивайтесь :nea.gif: , для вас тоже конкурс запланирован:миг:.

И так, тема конкурса - "Хвостатый гламур"!
К участию принимаются фотографии собак на пристройство – желательно хорошего качества, без смазов, затемнений, засветов. Большую часть фотографии должно занимать участвующее животное. По теме - это должна быть фотография одной собаки в любой одежде и/или с аксессуарами (очки, часы, бусы, шарфы, банты, шляпы и пр.). Одно фото от одного участника.
Заранее фотографии не выкладывайте, чтоб у вашей задумки/идеи не было клонов :злорадство: .

Так же условия конкурса и голосования будут в отдельной теме при её открытии - 1-го апреля.
Время для подготовки есть, всем будущим участникам желаю получить удовольствие от процесса подготовки и фотосъёмки своих подопечных :appl: .
Kalista
Будет так же 1, 2, 3 место? Или будут номинации для девочек, мальчиков и щенков (для малышни) ?
gutculka69
Будут места 1, 2, 3
Но каждый желающий может сделать или дополнительный подарок победителю или понравившемуся участнику:yes.gif:
Kalista
Это будет "собачий" конкурс?
asiuhka
К участию принимаются фотографии собак на пристройство
c ссылкой на тему в Зообарахолке:yes.gif:
Kalista
Катя, а из ПЖ нельзя? Ну тех животных, которые еще на стадии выздоровления, к примеру. Пусть тоже покрасуются :смущ:Может и до зообарахолки не дойдет, их тут кто-нибудь присмотрит. Как думаешь?
gutculka69
Катя, а из ПЖ нельзя? Ну тех животных, которые еще на стадии выздоровления, к примеру. Пусть тоже покрасуются :смущ:Может и до зообарахолки не дойдет, их тут кто-нибудь присмотрит. Как думаешь?
Наташ, любая собака кроме домашних - разделы ПЖ и Зообарахолки:улыб:
Ima
так, только шляпа настоящая должна быть
никакого фотошопа и т.п. :1:
Kalista
Если кто хочет стать спонсором конкурса и организовать призы :bday: , пишите в личку:yes.gif:
Kalista
про меня не забывай!)))
от меня призы:
за 1 место
за 2 место
за 3 место
приз зретельских симпатий для девочки
приз зретельских симпатий для мальчика

только от меня сами призы! зрительские симпатии пускай будут общеголосовальными тоже! :миг:
Kalista
Для конкурса №2 со спонсорами для призов определились :yes.gif: .
Спасибо вам большое :чмок: :роза: :роза: :роза:
Но если кто хотел присоединиться :friends: и побыть спонсором, то у нас ещё впереди будет фотоконкурс №3 :secret:
Kalista
До начала фотоконкурса "Хвостатый гламур" остался 1 день:миг:
  • фото взято из интернета))

Kalista
Жду старта конкурса с нетерпением!!!! :appl:
gutculka69
А приз зрительских симпатий будет?
gutculka69
:улыб:
Основные призы:
за 1 место
за 2 место
за 3 место

Дополнительные призы от Инны:
приз зрительских симпатий для девочки
приз зрительских симпатий для мальчика

Так что выбирать нужно будет самых лучших на ваш взгляд ТРИ ФОТОГРАФИИ,
и дополнительно, лучшую гламурную девочку и лучшего гламурного мальчика
:knix:
gutculka69
А ещё у нас очень хорошие призы благодаря нашим замечательным спонсорам и хорошим людям :спок: :friends: :
- супермаркет зоотоваров "Зоовита" (ул. Ватутина, 33, цокольный этаж), Спасибо большое руководителям :agree: :respect:

а так же будут:
- денежные сертификаты в зоомагазин от Sima и её сестры, девушки Спасибо вам :роза: :роза: :роза:

- призы для собачек и handmade призы для их кураторов от InnesGirl, Спасибо тебе и ещё раз с днём рождения :flowers:

и конечно же будут дипломы :миг:

так что мы подготовились:yes.gif:, а подготовились ли участники? :biggrin:
Kalista
почти подготовились)))))
Kalista
Ребята, призов то немало! Давайте активненько участвуйте!!! Подарите своим подопечным возможность порадоваться лишний разок их уже почти наладившейся жизнью!)

картинка с просторов интернета для поднятия интереса:
InnesGirl
так фото сюда? не отдельная тема будет?
Джули
Будет отдельная тема вечером :knix:
Джули
Юль, конечно отдельная)) Эт я просто пробудить вдохновение у тех, кто ещё не подготовился и не устроил фотосессию))
Kalista
Допускается ли фотошоп ака "смена фона"? (животное и аксессуары не шопятся, просто изначально убитый задний план на фото откровенно зашоплен)
Kalista
И жду уже с нетерпением отдельную темку:смущ::миг:
Ютка К.
Допускается ли фотошоп ака "смена фона"? (животное и аксессуары не шопятся, просто изначально убитый задний план на фото откровенно зашоплен)
Да, в таком случае замена фона допустима, но не более
Ютка К.
Прошу пройти в тему для участия :knix:
InnesGirl
Инна, прикольных собачек сделала в подарок, хорошенькие все, как живые!

ммм, а почему до сих пор фото никто не размещает...
NaturelleRiviera
спасибо, Оксан) они ещё с кофейно-ванильным ароматом :смущ:
InnesGirl
спасибо, Оксан) они ещё с кофейно-ванильным ароматом :смущ:
мммммммм, ням-ням :nom:
Kalista
А еще было бы интересно, если у кого останется хронология съемок, посмотреть на это после подсчета голосов. Это ж прикольно наверное, как шел процесс, промежуточные кадры какие- то, может что смешное.
А?
gutculka69
наверное, можно в этой теме выставить потом отчёты со съёмок)) было бы забавно понаблюдать со стороны)))
Ютка К.
Таня, простите конечно, но как выставленное Вами фото отвечает условиям конкурса?
По теме - это должна быть фотография одной собаки в любой одежде и/или с аксессуарами (очки, часы, бусы, шарфы, банты, шляпы и пр.).
Расческу, даже при большом желании, нельзя отнести к одежде или аксессуарам :dnknow:
Обращаюсь ко всем участникам - давайте все таки придерживаться темы конкурса.
GoldFish
На самом деле да, были у меня сомнения (с одной точки зрения, предметы на фото к аксессуарам относятся, а с другой не очень). Поддалась искушению еще раз продемонстрировать это неповторимое выражение морды. За что извиняюсь:смущ:.
В ближайшие дни выложу фото с последней фотосессии, безоговорочно соответствующее правилам:улыб:

А пока что пожелаю всем участникам творческого вдохновения и, конечно же, удачи:хехе:.
Ютка К.
Да, я тоже посмотрела последние фото Лисички - отличные! Яркий шарф на шею - и на конкурс :yes.gif: Лисичка то какая шикарная стала:смущ:
Ютка К.
Будем ждать Лисичку:yes.gif:
Прошла по ссылке посмотрела, она сейчас такая красивая и пушистая :eek: . На первое фото там любовалась :wub1.gif:
и фото пиарные, автору :respect:
Kalista
нпп
пришла на красоту посмотреть...
а где???
Джули
что-то нет никого.... никто не хочет наверное участвовать... а так все ждали...
InnesGirl
Еще подтянутся участники! :yes.gif: (Очень бы хотелось. :смущ:)

На форуме есть девушка (женщина) с ником Elizaveta. Обожаю ее фото собачух! Вот где она? Почему не участвует?! Ух, она бы тут задала жару, я думаю!
InnesGirl
Да ладно, в прошлом конкурсе первая фотография тоже только на четвертый, что ли, день появилась. Катя же написала - заранее не выкладывайте, вот все и ждут 10-го числа. :biggrin:
InnesGirl
Участвовать-то хочется, но сфотографировать собаку еще тяжелее, чем кота))) Поэтому я пока в раздумьи, стоит ли выкладывать то, что есть :biggrin:
Kalista
ага, Оль, так и будет наверное)) а потом будем голосовать в сжатые сроки)))

Наташ, главное не затягивать) а то эти фотосессии - это занятие такое... будильник заводи, а то прокараулишь завершение))))
Kalista
А это не на конкурс, а для вдохновения! Может кому какая идея понравится...:смущ:
Мои детки :heart: :heart: :heart:
beata
И еще немного...:смущ:
  • собака? где собака???

beata
:rofl: Какие фотки отпадные!!!!!!!
Но первая - с мааааленьким бантиком красненьким - это что-то!!!!